Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:40, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Музыка для беременных  (Прочитано 3796 раз)
monro
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« : 16:25, 07.01.2011 »

Музыка для беременных http://7second.at.ua/  babochka3146

Реклама на сайте
Мама_Апрельчика
Кристина
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 22:02, 27.01.2011 »

Я классическую не переношу вообще. А вот современную танцевальную даже манюня одобряет)))))
    мои подруги все слушали клубную музыку,так девахи родились у них ой дискотечные девки,умора)))))
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 22:06, 27.01.2011 »

Не обижайтесь, но напоминает анекдот:
    Не люблю Паваротти, потому что он поёт песни Баскова

Классическую музыку не нужно переносить или не переносить, любить или не любить
    классика - она вечна, её нужно просто слушать :)
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 22:12, 27.01.2011 »

Вообще, беременным рекомендуют слушать именно то, что им нравится, ведь ощущения передаются малышу.
    Хотя, конечно, все должно быть в разумных пределах. Допустим, доказано, что рок-музыка негативно отражается на детках, они даже в животике начинают беспокоиться и нервничать. Мне кажется, что клубная музыка, тоже не наилучший вариант, особенно если слушать ее на клубной громкости. :)
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 22:17, 27.01.2011 »

а я ну вот просто не могу слушать ее..не знаю,аж иногда раздражает
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 22:20, 27.01.2011 »

Мне кажется, что клубная музыка, тоже не наилучший вариант, особенно если слушать ее на клубной громкости. :)
    нет,естесн не на такой громкости...я ставлю диск на средней громкости,т.е.даже на площадке не слышно и подтанцовываю. Реально позитив сразу) да и клубная тоже разная есть..бывает такой яд,что мозги выносит
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #6 : 22:22, 27.01.2011 »

Ну, одно дело танцевальная музыка, а другое дело современная клубная. Сейчас в клубах только монотонное "тынц-тынц". Я лучше Паваротти послушаю.
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 22:30, 27.01.2011 »

Ну, одно дело танцевальная музыка, а другое дело современная клубная. Сейчас в клубах только монотонное "тынц-тынц". Я лучше Паваротти послушаю.
    нееее,это монотонное тыц тыц даже за музыку считать грех)) ну чтот среднее между клубной и дэнс... В общем, ритмичные песни. Вот 80е тоже отлично
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• « Ответ #8 : 22:35, 27.01.2011 »

80-е я тоже люблю. Под них прям хочется двигаться.
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 22:38, 27.01.2011 »

80-е я тоже люблю. Под них прям хочется двигаться.
    да да этот НГ встречали большой компанией,так музыкой заведовала я-ну и всю ночь играли 80е. Столько позитива я не получала ни в один НГ
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 10:56, 28.01.2011 »

зачем, если она не приносит удовлетворение!!

Это выбор каждого!!!
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 17:24, 28.01.2011 »

У моего ребёночка в пузике уже есть свои музыкальные предпочтения, сразу даёт понять, что нравится. а что - нет))). Но вообще я даю слушать только то, что мне по душе. Как говорит мой муж - нужно ребёнку прививать вкус к хорошей музыке, мы и классику слушаем - выборочно и качественную поп-музыку и пр.))
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 14:23, 11.01.2012 »

А мы не выбираем музыку, слушаем только то, что нравится. Нам пришлись по душе разные звуки природы с фоновой музыкой.
    LadyFlower
    Анютка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дышу тобой...

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 14:50, 11.01.2012 »

А моя крошечка на музыку не реагирует. Наверное, не нравится ей классика
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #14 : 17:15, 11.01.2012 »

наша кроха в восторге от ирландского фолька - первые шевелюшки усиливались под него roflmao555 и  любит рок (как мама и папа  - )

пробовала классику - спит как сурок 
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: