Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 77112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Если я напишу, что мне Бориюк не нравится, меня точно покусают ag_smiley
та ладно,мне тоже не нравится она
еще некоторые песни в ее исполнении  нравятся,
но ее манера разговора,я ее не понимаю ag_smileyкак-то невнятно
ну и ресторанщиной отдает :)без обид только

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк

Маш, я знаю, что поёт, но подпевала он  :(
Ему карьеру надо делать.

Мне Борисюк тоже не нравится, у меня стойкая ассоциация с ресторанной певицей, поющей шансон  ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
та ладно,мне тоже не нравится она
еще некоторые песни в ее исполнении  нравятся,
но ее манера разговора,я ее не понимаю ag_smileyкак-то невнятно
ну и ресторанщиной отдает :)без обид только
ага, я вообще половину сказано не могу разобрать
внешне-над неЙ лучше, чем над Машей поработали, а вот все равно... не душевная она. и мне кажется неискренняя

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну может теперьи правда будет не просто подпевалой.хотя думаю мы о нем не услышем,хотя вот в инете шутят,что его на евровидение отправят :o

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Так Леша же говорил вроде в эфире, что никто из знакомых не знает, что он поет, для всех это был сюрприз, в том числе его лучший друг был очень удивлен. Или я с кем-то путаю?  notponimat

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
та ладно,мне тоже не нравится она
еще некоторые песни в ее исполнении  нравятся,
но ее манера разговора,я ее не понимаю ag_smileyкак-то невнятно
ну и ресторанщиной отдает :)без обид только

В принципе, в Х-факторе задача участников - петь, а не говорить. :)
А вот в роли ведущей, наоборот. :) Посмотрим. Мне кажется, ужаснее Оли Поляковой быть ничего не может. ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Так Леша же говорил вроде в эфире, что никто из знакомых не знает, что он поет, для всех это был сюрприз, в том числе его лучший друг был очень удивлен. Или я с кем-то путаю?  notponimat
с ним фиг поймешь. то все его голосом заслушиваются и учится он оперному пению, то никто не знает что он певец, я запуталась))
Ась, мне Борисюк не нравится. все заслушиваются ее нотами нижними, а у меня горло начинает болеть)) потому что сильно низко ей-тембр приятній, а диапазон маленький. и внизу ей прям очень тяжело петь. а насчет ведущей.. мне не нравится много новоязов в ее лексиконе. но это наверное только мне.
Аргон, ну что вы..какой грязью?вы на стб почитайте  или других форумах новостных. вот там где грязь. а у нас все корректно и задушевно

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Вот поэтому я и здесь  ag_smiley
На форумах стб и т.п., где грязь есть событие постоянное, там тру школоло соревнуется, кто больше грязи выльет :)
И вообще ч-фактор надо было по радио сделать, тогда бы внешность не обсуждали. Какое отношение она к голосу имеет непонятно. Всё равно вон раскручивать не собираются :) Следовательно, неприятные лица/танцы/голоса можно и потерпеть пару часов в неделю  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Моему мужу очень Борисюк понравилась, он за неё болел, расстроился, когда она из шоу вылетела. Я тоже считаю, что все финалисты - готовые звёзды, только вот как всегда, всем места не найдётся на эстраде. К тому же большое значение имеет и репертуар - не факт, что с шикарными вокальными данными станешь супер-звездой. Если не будут попадаться достойные песни, то быстро забудут талант. Нужно учитывать, что в шоу все участники пели хорошо раскрученные хиты, а у нас в Украине маловато мастеров по написанию этих самых хитов, а всю жизнь перепевать чужие песни -  girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Моему мужу очень Борисюк понравилась, он за неё болел, расстроился, когда она из шоу вылетела. Я тоже считаю, что все финалисты - готовые звёзды, только вот как всегда, всем места не найдётся на эстраде. К тому же большое значение имеет и репертуар - не факт, что с шикарными вокальными данными станешь супер-звездой. Если не будут попадаться достойные песни, то быстро забудут талант. Нужно учитывать, что в шоу все участники пели хорошо раскрученные хиты, а у нас в Украине маловато мастеров по написанию этих самых хитов, а всю жизнь перепевать чужие песни -  girl_obmorok
вот поэтому я за дкг была-они в принципе потенциальны или что то написать или кавернуть.
Аргон, вы с моим мужем не знакомы? прям точь в точь его слова)) но правда по радио не то) все-таки и внешность имеет значение. хочется ж чтоб приятно и слуху и глазу-разве ж это много.хотя я согласна что в вокальном конкурсе рассуждать что лицо не такое или он парень хороший как то не то)

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Аргон, вы с моим мужем не знакомы? прям точь в точь его слова))
Скорее всего нет, мысли в резонанс попали  ag_smiley
Да и по радио такого успеха у шоу не было бы :) Всё-таки радио потихоньку умирает, кроме шансона, пока есть маршрутки и такси - шансон будет жить вечно  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Если я напишу, что мне Бориюк не нравится, меня точно покусают ag_smiley
та ладно
мы ж не фанаты сумасшедшие ag_smiley

у меня слуха нету notponimat я в музыкальную школу не ходила, поэтому не могу рассуждать кто там где фальшивил, но когда Кривошапко пел с Рыбаком там они оба фальшивили ag_smiley

Ась, ты лучше напиши кто тебе нравиться?

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
Девочки,я вот не смотрю Ха фактор(как в Квартале новогоднем над Соседовым пошло глумились ag_smiley),но мне не нравится Мария Рак aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
та ладно
мы ж не фанаты сумасшедшие ag_smiley

у меня слуха нету notponimat я в музыкальную школу не ходила, поэтому не могу рассуждать кто там где фальшивил, но когда Кривошапко пел с Рыбаком там они оба фальшивили ag_smiley

Ась, ты лучше напиши кто тебе нравиться?

аналогично az_smiley поэтому я и сужу по внешнему воспиятию. мне изначально не нравились Рак, Борисюк и Ткаченко (ну такая у него фейса неприятная для меня почему-то).

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки,я вот не смотрю Ха фактор(как в Квартале новогоднем над Соседовым пошло глумились ag_smiley),но мне не нравится Мария Рак aga
гы) не смотрел но осуждаю?
не, девочки...ну это вокальный конкурс, лица то такое дело)) моей маме например Ткаченко нравитсо, а свекрови вообще Кузнецов))