Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76916 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а я вот танцують все вообще не смотрели,а когда украина мае талант начнется?

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Девочки,  кто голосовал в Х-факторе, вам пришли смс-ки по поводу того, что ваш голос зараховано? Мы всей семьей голосовали за Кривошапко, из семи смс-сок подобный отчет пришел только 2 раза и то уже тогда, когда результаты были объявлены. Мне вот интересно, как они ведут там подсчет, такое чувство, что все наши смс просто не засчитались. Вот и верь после этого в честное голосование и выбор Украины! Больше я лично голосовать ни за кого вообще не буду!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А, по-моему, объявляли, что смс-голосования в суперфинале не будет, типа, чтобы избежать сбоя системы и учесть каждый голос.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
подтверждения приходили позже. ведущая говорила, что чтобы не перегружать систему ответными смс-ками, они будут отправлены после объявления результатов.

AnnKow

  • Гость
Может я конечно что-то пропустила, но такого не слышала. Да и в рекламе постоянно показывают номер на который можно не только звонить, но и тот, на который отправлять смс

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у меня тоже на несколько смс пришло,что не выполнено :(позже,как закрыли голосование :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Может я конечно что-то пропустила, но такого не слышала. Да и в рекламе постоянно показывают номер на который можно не только звонить, но и тот, на который отправлять смс
смс можно было отправлять,отчет о них пришел позже,сделано,чтоб не перегрузить систему,но все равно перегрузили :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а на суперфинале вроде бы с одного телефона можно будет отправить только одну смс  ;)

AnnKow

  • Гость
А, по-моему, объявляли, что смс-голосования в суперфинале не будет, типа, чтобы избежать сбоя системы и учесть каждый голос.
смс можно было отправлять,отчет о них пришел позже,сделано,чтоб не перегрузить систему,но все равно перегрузили :(
Я по поводу суперфинала
а на суперфинале вроде бы с одного телефона можно будет отправить только одну смс  ;)
точно, это говорили

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Просто не на все смс этот отчет в итоге пришел :( А с 1 телефона мы не смогли отправить, все время выскакивала надпись "Не выполнено".

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Просто не на все смс этот отчет в итоге пришел :( А с 1 телефона мы не смогли отправить, все время выскакивала надпись "Не выполнено".

ага, там что-то нечисто. когда ведущая сказала, что отчеты прийдут позже, сразу стало понятно,что фигня..перегруз системы.. сейчас мощная современная техника, какой перегруз. интересно, а сколько вообще людей голосовало, может несколько тысяч и всё? а мы думаем, что сотни..

а что касается Соседова, так , может, он, критикуя чужих, наоборот, продвигал их к финалу? во-первых, слабонервные зрители, возможно, из жалости, специально голосовали за обхаянных Соседовым, а во-вторых, здоровая и временами нездоровая критика способствует более результативному продвижению участников к цели.просто он не нашел золотой середины в своих позитивных и негативных высказываниях по отношению к участникам др продюсеров. согласитесь, не было б его в шоу, было б намного скучнее!
хотя его поведение в конце финала считаю неприемлемым как для публичной личности.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
ага, там что-то нечисто. когда ведущая сказала, что отчеты прийдут позже, сразу стало понятно,что фигня..перегруз системы.. сейчас мощная современная техника, какой перегруз. интересно, а сколько вообще людей голосовало, может несколько тысяч и всё? а мы думаем, что сотни..
Такая же перегрузка как и в новый год или когда массовые гуляния в какой-то точке города, ни смску отправить не позвонить. Техника современная, только с пиковым запасом смс-серверы и ретрансляторы GSM-операторы устанавливать не будут, у них гарантия, что в течение суток смс дойдёт до адресата или придёт отчёт, что не доставлено по каким-то причинам.

Оффлайн Dira

  • Dira
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 229
  • Юля, мама Богдана
Я тоже отправила 2 смс-ки, а пришёл только один отчёт. Хотя деньги снялись за 2  notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
а я вот танцують все вообще не смотрели,а когда украина мае талант начнется?
У меня подружка прошла во второй тур, так они вроде бы звонили ей и говорили, что 14го января в Харькове только съемка будет.

Девочки,  кто голосовал в Х-факторе, вам пришли смс-ки по поводу того, что ваш голос зараховано? Мы всей семьей голосовали за Кривошапко, из семи смс-сок подобный отчет пришел только 2 раза и то уже тогда, когда результаты были объявлены. Мне вот интересно, как они ведут там подсчет, такое чувство, что все наши смс просто не засчитались. Вот и верь после этого в честное голосование и выбор Украины! Больше я лично голосовать ни за кого вообще не буду!
Я не голосовала, но болела за него. И я лично не верю, что Кузнецов мог попасть в суперфинал и финал вообще. Из последнего концерта, он пел песню, так я в ней вообще ни слова ни поняла.  girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
В какой песне?  girl_obmorok ag_smiley
В тех, что он пел на итальянском?  ag_smiley