Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Вы тут так бурно обсуждаете, что даже интересно стало  ag_smiley Надо как-нить посмотреть на ютубе

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
сотрудников коллективных хозяйств.
Сильно сказано  ag_smiley
Вот не угодишь же :) Ткаченко - слащавый, Рак - напоминает колхозницу, Кузнецов - пусть будет кузнец  ag_smiley, Кривошапко - заносчивый  ag_smiley Итог - финал какашка, суперфинал - суперкакашка?  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Если по качеству пения, то я бы распределила места так: Кривошапко, Рак, а по подаче и моему восприятию наоборот, поэтому я за Машу.
aga поддерживаю

А по поводу внешности - вкусы-то у всех разные, на всех не угодишь. В конце концов, Маша ж не на конкурс красоты пришла.

А Соседов хоть и профессионал, но по-моему он немного подлый. Когда не его участники выступали хорошо, он их поливал грязью и доводил до слез. А если его участники лажают, он этого вообще не замечает

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
А если его участники лажают, он этого вообще не замечает

Кто бы его нормальным назвал если бы он в прямом эфире своим недостатки говорил  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Вообще, проект именно тем и бестолковый, что судьи имеют своих подопечных. На протяжении полугода друг с другом спорят, ругаются  girl_obmorok Какой-то бред

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Вообще, проект именно тем и бестолковый, что судьи имеют своих подопечных. На протяжении полугода друг с другом спорят, ругаются  girl_obmorok Какой-то бред

Во-во, я тоже не въехала в этот прикол.
Я вообще Х-фактор смотрела раз через три. ag_smiley Как-то не впечатлил он меня. А шуму-то, шуму! Вертолеты, "мировое шоу" и бла-бла-бла... Танцуют все реально интересней, хоть и без такого пафоса. aga

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Да, Ир, +100!
А "Танцуют все" я вообще обожаю, с нетерпением жду каждый сезон

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Во-во, я тоже не въехала в этот прикол.
Я вообще Х-фактор смотрела раз через три. ag_smiley Как-то не впечатлил он меня. А шуму-то, шуму! Вертолеты, "мировое шоу" и бла-бла-бла... Танцуют все реально интересней, хоть и без такого пафоса. aga
Кому что. А мне наоборот танцы надоели... предыдущие все сезоны смотрела. А вот этот даже не пыталась. Хотя может и зря...

А вообще мы с мужем ща новые серии "Интернов" смотрим  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Вот специально скопировала! Где я написала Маша - колхозница????? Нигде!а напоминает мне колхозницу -это другое. Грубым это не считаю!
Вот вы любите к моим словам цепляться ag_smiley
я кузнецова ранее вообще теленком опечаленным обозвала. ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Кому что. А мне наоборот танцы надоели... предыдущие все сезоны смотрела. А вот этот даже не пыталась. Хотя может и зря...
Точно зря :) Это был самый сильный сезон

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Катя, заинтриговала  aga

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А мне этот сезон вообще никак notponimat

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
для меня никаким был 1-й сезон  :(
2-й считаю самым-самым

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а мне как раз 2 меньше всего понравился ))) А 1 самый полюбившийся. И постановки самые классные  ag_smiley
Вот в очередной раз подтверждение того,Ч то на вкус и цвет товарищей нет  ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Нааадь, ну зачем говорить "спойте лучше", я лучше многих не спою  notponimat так что, мне нельзя критиковать? А Соседов сильно хорошо поет? ag_smiley а он критик тем не менее notponimat

у меня конечно муз образования нет, поэтому может я и не заслужила кого-то критиковать girl_sigh
Критиковать в меру своего отношения может каждый, а говорить что я спою лучше, например, если выпью - нет, т.к. это не правда, вот это я имела ввиду, Кать, неужели всё нужно разжевывать? ;)