Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
от конфет лешкиных беременная ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
А я ставлю на Марию Рак. yazyk  Самая универсальная из всех , в смысле исполнения песен разного жанра.
Кузнецов и Ткаченко - певцы одного жанра. Украинского Баскова не очень интересно слушать. Такое уже видели и слышали.
Кривошапко не оправдал надежд после возвращения. Его диско было ужасным  :o
Борисюк тоже в одной манере пела, но  вполне достойно выступала. А вот песни ей подобраны были кошмар!
А вот ДКГ ужасно жаль, думала они выйдут в финал. Очень достойная группа, а в руках такого продюссера как Серега выросли на глазах.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
из оставшихся болею за рак. но думаю что победит ткаченко. из продюсоров и правда серега лучше всех.кузнецов может и голосистій,но такой однообразній. везде академпение.кривошапко раньше нравился,но он тупит часто-талант есть,а что делать с ним не знает, а еще и распиарили его как обиженного судьями.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Ураа! У меня есть однодумцы!  day5 ;)

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Ткаченко - It's my life. Шикарно спел. Остальные так не впечатлили. Увы notponimat

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
а по моему "песню земли" ткаченко вообще шикарно исполнил

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Это понятно, Джексона не испортил точно, я бы даже сказал эпически спел  ag_smiley Играет на сцене свою роль на 5+

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я не знаю понравилось ли мне. вроде и неплохо, но привыкла к сецифической манере джексона и вроде как ухо резало . меня дети всегда впечатляли. особено в сочетании с постановкой последние небеса(кстати меладзе ненавижу и только в их исполнении песню расслышала) и сплинов. ну и би джис отлично. эххххх ну думаю они не пропадут. мне кстати серегины нравились больше всего. а ёлкины меньше всего а тут такая несправедливость. нужно было выгнать кузнецова-тады у каждого поодному осталось. интересней смотреть.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Это понятно, Джексона не испортил точно, я бы даже сказал эпически спел  ag_smiley Играет на сцене свою роль на 5+
эпически? сферически в вакууме az_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
эпически? сферически в вакууме az_smiley
az_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да,Серега вытянул максимум с коллективов,как продюссер он молодец, а елка только паользовалась тем,что таланты ей достались))хотя кузнецов немного раскрепостился :)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 aga Последние два эфира Кузнецов прям преображается на глазах, мне даже в этот раз не хотелось, чтобы он вылетел  ag_smiley Я не жалею, что Кривошапко вернули, когда он пел романс, он прям наконец-то стал искренним, мне понравилось. ДКГ очень жалко  aga Надо еще одно место в финале для ДКГ. Я буду болеть за Рак, не думаю, что Ткаченко ее обскачет

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
а я бы ни одному из оставшихся 2млн. не дала бы notponimat не нравится ни кто мне особо

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
А мне Ткаченко не нравится. Голос у него хороший, но вот слощавый он какой-то, и полный. Даже после того как похудел на 5 кг все равно пупс. Он чем-то мне Баскова напоминает, а Басков мне не нра ag_smiley
 если бы остались ДКГ, то проголосовала бы за них

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ткаченко меня раздражает тоже еще больше Баскова. Пока поет, еще куда ни шло, но то как он себя ведет, его манера поведения  :-[ Беееее! И вообще, ему не место на этом шоу, он готовый уже артист, который уже проф. выступал на сцене, а остальные все таки больше саоучки и т.д. Хотела, чтобы он вылетел, но увы. Муж болеет за Машку, я толком не определилась. Кривошапко нра, да и Машка ничего.