Автор Тема: Собираем сумку в роддом. Часть3  (Прочитано 156698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #420 : 14:13, 21.04.2011 »
я купила на пробу прокладки для груди Белла - они ужасные!  :-[ девочки, мой совет - не тратьте деньги на них даже! мне куда больше нравятся джонсонс

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #421 : 14:13, 21.04.2011 »
я купила на пробу прокладки для груди Белла - они ужасные!  :-[ девочки, мой совет - не тратьте деньги на них даже! мне куда больше нравятся джонсонс
Вот блин, я их тоже взяла ag_smiley А что с ними не так?

tutta

  • Гость
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #422 : 14:14, 21.04.2011 »
Я Чикковскими пользовалась, мне очень понравились

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #423 : 14:16, 21.04.2011 »
Джонсонс да, но мне больше капела нравится, они мягче как по мне. А в джонсонсе у меня ткань по соску грубой казалась

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #424 : 14:20, 21.04.2011 »
Вот блин, я их тоже взяла ag_smiley А что с ними не так?

понимаешь? они по форме просто круглые такие диски ватные с поверхностью. то есть когда ты вставляешь их в лифчик и одеваешь его на грудь, они то должны облегать грудь! и вот когда прижимаются лифчиком, то образуются складки, а т.к. прокладка достаточно толстенькая, то эти складки некомфортны, так же за счет этой деформации они не везде одинаково плотно к груди прилегают. а еще они съезжают в лифчике! правда может этот момент от размера груди зависит. помимо ощущений, в тонкой одежде это все может еще и выглядеть глупо!
а вот джонсонс - они сразу как бы вогнутые по форме и внутри еще выемка под сосок по центру. когда лифчик одеваешь, они сразу плотно прилегают к груди, никуда не ёрзают и нормально выглядит грудь в одежде. ну это ИМХО, может кто-то не согласится.
ты попробуй, может это  только я придира такая

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #425 : 14:22, 21.04.2011 »
Джонсонс да, но мне больше капела нравится, они мягче как по мне. А в джонсонсе у меня ткань по соску грубой казалась

я другие пока не пробовала, а прокладка мне пока свежая, то вполне комфортна на ощупь! а вот если уже молочком пропитается, тогда какой-то твердой становится - значит надо менять!

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #426 : 14:28, 21.04.2011 »
Oliasha. тв не придира, я такая же  ag_smiley просто оно действительно так, джонсонс в этом плане очень хорошие

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #427 : 14:28, 21.04.2011 »
понимаешь? они по форме просто круглые такие диски ватные с поверхностью. то есть когда ты вставляешь их в лифчик и одеваешь его на грудь, они то должны облегать грудь! и вот когда прижимаются лифчиком, то образуются складки, а т.к. прокладка достаточно толстенькая, то эти складки некомфортны, так же за счет этой деформации они не везде одинаково плотно к груди прилегают. а еще они съезжают в лифчике! правда может этот момент от размера груди зависит. помимо ощущений, в тонкой одежде это все может еще и выглядеть глупо!
а вот джонсонс - они сразу как бы вогнутые по форме и внутри еще выемка под сосок по центру. когда лифчик одеваешь, они сразу плотно прилегают к груди, никуда не ёрзают и нормально выглядит грудь в одежде. ну это ИМХО, может кто-то не согласится.
ты попробуй, может это  только я придира такая
Спасибо за отзыв, будем пробовать

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #428 : 14:43, 21.04.2011 »
понимаешь? они по форме просто круглые такие диски ватные с поверхностью. то есть когда ты вставляешь их в лифчик и одеваешь его на грудь, они то должны облегать грудь! и вот когда прижимаются лифчиком, то образуются складки, а т.к. прокладка достаточно толстенькая, то эти складки некомфортны, так же за счет этой деформации они не везде одинаково плотно к груди прилегают. а еще они съезжают в лифчике! правда может этот момент от размера груди зависит. помимо ощущений, в тонкой одежде это все может еще и выглядеть глупо!
а вот джонсонс - они сразу как бы вогнутые по форме и внутри еще выемка под сосок по центру. когда лифчик одеваешь, они сразу плотно прилегают к груди, никуда не ёрзают и нормально выглядит грудь в одежде. ну это ИМХО, может кто-то не согласится.
ты попробуй, может это  только я придира такая
Я брала чико, тоже не плотно прилегают и под тонкой одеждой смотрятся ужасно.

Yanulya

  • Гость
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #429 : 15:17, 21.04.2011 »
Я все таки Джонсонс наверно куплю тож, спасибо за советы хоть уже  в курсе буду что лучше! И Бепантен хочу сразу купить!

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #430 : 15:46, 21.04.2011 »
Я брала Белловские,меня устроили,может,это от формы груди зависит? Еще Хелен Харпер неплохие...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #431 : 15:59, 21.04.2011 »
ну у тебя же не может быть плоская грудь! так, чтоб плотно прилегала прокладка и не деформировалась  notponimat хз, от чего зависит...
а хелен харпер нам понравились пеленки одноразовые с веселыми картинками, а вот пампы как-то не вставили... так мы целую пачку в ДД определили, прокладки не пробовала

tutta

  • Гость
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #432 : 16:09, 21.04.2011 »
И Бепантен хочу сразу купить!
Я его себе в список тоже написала, в прошлый раз помню, как он мне помог. Соски очень сильно болели, трещин правда не было, зато когда Бепантеном помажешь - сразу такое облегчение

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #433 : 16:11, 21.04.2011 »
Я его себе в список тоже написала, в прошлый раз помню, как он мне помог. Соски очень сильно болели, трещин правда не было, зато когда Бепантеном помажешь - сразу такое облегчение
а перед кормлением его смывать с груди нужно?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Собираем сумку в роддом. Часть3
« Ответ #434 : 16:15, 21.04.2011 »
а перед кормлением его смывать с груди нужно?
спроси в аптеке который можно не смывать, мне купили Бепанте Плюс его нужно смывать перед кормлением, а есть кажется обычный Бепантен