Автор Тема: Выбор цвета и прически. Продолжение  (Прочитано 96055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Мне нравится, где с короткой стрижкой возле машины и там, где с цветочком :)

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
спешу поделиться своими эмоциями от кастинга! Начну с расстройства-меня не взяли. С кучеряшками возиться мастеру не охота. Как только  узнал,что волос вьется от природы- тут же пропал интерес вообще. Обидно блин. Вопрос тогда назревает сам собой-а разве настоящий профи не должен уметь работать с любым волосом? Что теперь нам кучерявым делать то? Теперь перейдем на позитив. Да простит меня виновница ,как говорится, торжества. Valery,а в миру Лера, просто его обворожила. Уж как он ее нахваливал... Просто порвала его своей красотой. Лерка, мужу привет. Пусть гордится, что ты у него есть.

Valery

  • Гость
 ag_smiley    girl_obnim я так и знала, что напишешь)))
прикольный дядька))мне понравился))) стильно одет и ухоженный) почитала про его школу в Запорожье...жаль,что "не захотел" меня  ag_smiley

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
пошли на лонду. Через месяц опять он будет. Только я теперь волос выпрямлю.)))

Valery

  • Гость
ну-ну...а мне как избавиться от моей "идеальной" прически??))
сорри за офф

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
ну-ну...а мне как избавиться от моей "идеальной" прически??))
сорри за офф
месяц тебе на все корпаративы и выходы в свет. Соглашайся на драйв. Волосы не зубы-отрастут)))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Лера, а тебе кардинально поменяли причёску?

Valery

  • Гость
так мне не поменяли(в том то и дело((( я пришла со своим стандартным каре- а он долго ходил смотрел на меня и сказал, что  у меня идеально все и максимум что он может сделать-подровнять кончики... >:( и все(( :( 

Valery

  • Гость
а я бы ооочень хотела к нему попасть...но Данильченко креативщик)) а панк-стрижку с выбритыми коридорами я не могу пока себе позволить ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
да, я уже давно на твоё каре засматриваюсь, вот пошла в одноклассники ещё раз полюбовалась girl_sigh
решаюсь на такую форму с такой чёлкой, только волосы у меня пушатся и не слушаются. Ты какие-то ежедневные средства используешь, чтобы так ровненько было?
и можешь в личку, где так стригут и за сколько?

Valery

  • Гость
сейчас каре немножко другое) полностью гладкое-ровное, немного косое,но затылок закрыт и немного шеи) такая форма потому что шея длинная как у жирафа и поднятые выстриженные затылки не идут((   у меня волосы тоже любят на кончиках в разные стороны крутиться,а люблю ровненько и просто сушу феном и вытягиваю щеткой))) шампунь и бальзам дессанж( вроде гривен 70)...а теперь смотри личку)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а я бы ооочень хотела к нему попасть...но Данильченко креативщик)) а панк-стрижку с выбритыми коридорами я не могу пока себе позволить ag_smiley
О....по-моему я к нему на мастер-класс попадала))))

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
О....по-моему я к нему на мастер-класс попадала))))
какие впечатления? понравилось? изменение радикальное было или нет?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
какие впечатления? понравилось? изменение радикальное было или нет?
Было это давно, в классе 10) Было у меня каре свое, волос с красноватым оттенком. На мастерклассе мне отблондировали концы и сделали короткую стрижку (но это меня пожалели ag_smiley, так как когда я вышла на сцену для стрижки, то поняла что мне светит что-то типа ежика :o (уж очень креативно должно было быть), и я тихо-тихо начала просить чтобы не стригли коротко)))))  ag_smiley)

Valery

  • Гость
 ag_smiley ну тут он согласовывал вроде))))