Автор Тема: Выбор цвета и прически. Продолжение  (Прочитано 95483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Начало
Леся, все жду твою фотку с каре  girl_pinkglassesf
Какие вы себе прически на НГ придумали?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Начало
Леся, все жду твою фотку с каре  girl_pinkglassesf
Какие вы себе прически на НГ придумали?
Люб, посмотри в теме - фотоотчет утренника, супер ей  girl_pinkglassesf

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
супер ей  girl_pinkglassesf
Да,да!!! Очень хорошо!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Да, отлично, но чет думала что короче будет  :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я в током восторге что просто вынуждена написать тут тоже!!! Лина реалистка спасибо большое за мастера Марину, я в таком бешенном восторге от цены что чуть не прослезилась от умиления )))) с цветом почти угадала она, я ж балувана! )) в след раз подкорректируем! но когда она сказала что с меня 300 грн - у меня отвисла челюсть   ag_smiley я на радостях и пальмовое обертывание купила и всяких бальзамов! просто после мэджикспиковского 1300  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok покраска там классная, но цена для лореаля невменяемая (это без укладки и стижки......)

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Девочки подскажите какая сейчас хорошая краска для волос,больше года не красилась,раньше красилась лореалем. Хочу покраситься в русый цвет. Может кто знает в какой фирме хорошая палитра.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Как то давно, ктото хвалил очень мастера Татьяну, которая принемает на Ильча в каком то салоне, если не ошибаюсь она по покраскам  специализируется - киньте пожалуйста ее координаты.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А кто-нить красился INOA? В инете такие отзывы клевые. Только вот она только на три тона светлее делает максимум. Может покраситься  girl_sigh

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
INOA накопительная краска, как гомеопатия ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley но волосы после нее и правда шикарные girl_pinkglassesf

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А мне сейчас хвалят краску Эрайба, возьму  ее в след раз

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
А мне сейчас хвалят краску Эрайба, возьму  ее в след раз
Я сейчас Эрайбой покрашена. Ничего плохого сказать не могу, но так как я уходила от темнокоричневого в песок - хорошего тоже ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Как то давно, ктото хвалил очень мастера Татьяну, которая принемает на Ильча в каком то салоне, если не ошибаюсь она по покраскам  специализируется - киньте пожалуйста ее координаты.
Смотри ЛС

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
А кто-нить красился INOA? В инете такие отзывы клевые. Только вот она только на три тона светлее делает максимум. Может покраситься  girl_sigh
Я крашусь уже где то пол года, волосы действительно классные после нее, но прикол в накоплении цвета присутствует

Кокоська

  • Гость
я в током восторге что просто вынуждена написать тут тоже!!! Лина реалистка спасибо большое за мастера Марину, я в таком бешенном восторге от цены что чуть не прослезилась от умиления )))) с цветом почти угадала она, я ж балувана! ))
aga Алинка, большое спасибо тебе за Марину. Я её вообще полюбила girl_dance и не променяю ни за что, и худеть к доктору вместе ездили. Сегодня тоже папа наш комплиментами меня обсыпал,когда я приехала после покраски.

Юль,ничего себе 1300 girl_obmorok Я думала я ток чудила по 800 платила :-[ А мне мужа так и думает,что  800 на покраску, я всегда от Марины с баночками прусь ещё....

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
я до
после
к критике в свой адрес отношусь нормально,кому как нравится?