Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 104035 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #420 : 13:31, 23.11.2011 »
В журнале был пробник тональника Диор Нюд, да лицо он выравнивает и думаю на фото будет хорошо, если не крупный план, но ближе метра лучше не подходить, его так видно на лице, он высыхая становится пудровым, через пару часов начинает проваливаться в поры. Короч давно я такого плохого тональника не наносила.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #421 : 14:28, 23.11.2011 »
В журнале был пробник тональника Диор Нюд, да лицо он выравнивает и думаю на фото будет хорошо, если не крупный план, но ближе метра лучше не подходить, его так видно на лице, он высыхая становится пудровым, через пару часов начинает проваливаться в поры. Короч давно я такого плохого тональника не наносила.
-- Ну, тут, как всегда, у каждого свои фломастеры. Я пользуюсь этим тонаком больше года и всё нравится. Про "пудровость" согласна, но лично мне этот эффект нравится. И про "видно на лице" тоже не могу согласиться -- у меня наоборот получается всё натурально. Единственное, какой минус для меня -- через 5-6 часов появляется ощущение сухости кожи и то, не всегда.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #422 : 14:31, 23.11.2011 »
просто после ВВ, все что с хорошим покрытием, кажется очень видным

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #423 : 14:36, 23.11.2011 »
просто после ВВ, все что с хорошим покрытием, кажется очень видным
Это да aga. Единственная моя любовь еще ланкомовские тоналки girl_pinkglassesf

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #424 : 14:39, 23.11.2011 »
Согласна, он тяжелее ложится на лицо, тяжелее "сидит" и в нанесении тоже вреднее, чем, например, мой ВВ Канебо, но, честно говоря, они у меня примерно на одном уровне по эффекту. Только разница в том, что Канебо даёт  глянцевый финиш, а Диор матово-бархатный (написала криво, надеюсь, понятно).

Ksana

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #425 : 14:44, 23.11.2011 »
Девочки а кто ссыль давал где в ураине вв крем заказать а то все в ноуте который накрылся

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #426 : 14:58, 23.11.2011 »
Девочки а кто ссыль давал где в ураине вв крем заказать а то все в ноуте который накрылся
http://bbcream.kiev.ua/ все здесь беру.

Ksana

  • Гость

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #428 : 15:14, 23.11.2011 »
http://bbcream.kiev.ua/ все здесь беру.
А разница по оттенкам есть у них? Каким ті пользуешься?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #429 : 16:45, 23.11.2011 »
мне ну очень нравится как на мне мурасаки сидит, и скин79 тож ща вроде нормально смотрится, видимо я бледнее стала и он подстраивается под цвет

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #430 : 17:13, 23.11.2011 »
а как в дубай молл  могут быть дешевле  :blink: это же туристический молл. в туристическом ваще цены зашибись, я заходила смотрела цены на булгари и в пару магазинов зашла,так я охренела от цен, а потом мне друзья сказала что тут мы не на шоппинг приехали а посмотреть фонтан и посидеть в рестике, а на шоппинг мы поедем в другие моллы для своих там цены в 2 ,3 раза ниже, и это правда......я себе уж накупила там.....но в основном много обуви и сумок купила....а вот за косметикой не заходила т.к. с некоторых пор покупаю только в дютике т.к. там дешевле! (а с некоторых пор это с тех когда в милане я купила chloe за 80 евро а в аэропорту потом увидила за 60 евро.........это не большая но Разница!)
Много чего там покупала в мае, все намного дешевле, тонак на 150 грн! И муж был в конце октября там в командировке, много подарочков привез girl_dance Помады СD почти на 100 грн дешевле.
Что значит туристический?  notponimat Понятно, что в него попадает много туристов. Но туда все едут шопиться. Я во всех наверное была, везде цены одинаковые на все, даже в Марину молл занесло для своих как вы пишите.
Вообще считаю, по поводу Дубаев со мной безполезно спорить :ae: Жаль,что я сейчас не туда уехала жить, тогда поговорили бы.
Правда, ну напишите,где это так в 2,3 раза дешевле.....аж интересно  стало  girl_sigh

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #431 : 17:25, 23.11.2011 »
Много чего там покупала в мае, все намного дешевле, тонак на 150 грн! И муж был в конце октября там в командировке, много подарочков привез girl_dance Помады СD почти на 100 грн дешевле.
Что значит туристический?  notponimat Понятно, что в него попадает много туристов. Но туда все едут шопиться. Я во всех наверное была, везде цены одинаковые на все, даже в Марину молл занесло для своих как вы пишите.
Вообще считаю, по поводу Дубаев со мной безполезно спорить :ae: Жаль,что я сейчас не туда уехала жить, тогда поговорили бы.
Правда, ну напишите,где это так в 2,3 раза дешевле.....аж интересно  сталоgirl_sigh

конечно там дешевле чем у нас ) а туристический значит для туристов, спорить не буду  с вами, просто говорю что сама видела цены на булгари (не парфюм, а ювелирку) в дубай молл дороже на порядок, те же серьги на 400 евро разница была....и в марина молл шоппилась там армани дешевле,шмотки...не сравнивала только то что брала в марине и не было в дубай молле, я про итальянский россини например.
а почему жить не уехали? моя подруга тож хотела им отказали ..... она расстроилась потом забила на все и сейчас мотнула в малайзию   ag_smiley

а еще вспомнила джинсы гесовские ну ни в два три раза но примерно евро на 20 отличалась цена

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #432 : 17:27, 23.11.2011 »
А разница по оттенкам есть у них? Каким ті пользуешься?
есть. у меня миша 21 и 23 на лето. но если не сильно светлокожая, то 23 будет хорошо и зимой. 21 с серинкой даже а не с розовинкой. скин79 мне показался более заметным, чем миша. инисфри плохо маскирует и как-то жирновато мне показалось. вообще лучше пробников набрать для начала.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #433 : 17:29, 23.11.2011 »
а туристические магазине есть во всем мире не исключая и Эмираты....теже елисейские поля в Париже, тот же огромный торг центр в  центре Милана, не помню название он прям на площади.....даже на маленьком острове Мальта в столице и в Слиме торг центры с немного завышенными ценами (а в Париже ваще улет в накрутке...)

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #434 : 17:30, 23.11.2011 »
Спасибо я увидела спасибо. Миша там 21 23 цвета. Да вроде не сильно светлокожая. Надо пробник взять для начала. А чем ты его наносишь?