Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 104009 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #375 : 15:32, 21.11.2011 »
Ян а парфюмерия там точно оригинал? А то я цены смотрю и в шоке.
Да!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #376 : 15:32, 21.11.2011 »
Цитировать
мне кажется там подделки, посмотрите на цены , на сайте. лучше не рисковать
так Яна написала же, что поставщик проверенный  ;)
и человек покупал, наверное разбирается.


Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #377 : 15:36, 21.11.2011 »
мне кажется там подделки, посмотрите на цены , на сайте. лучше не рисковать
и кто писал что брал Ля Прари за 580? это вы когда и в каком дютике так взяли дешево? сейчас цены в магазинах и дютике примерно одинаковые, небольшая разница совсем!
в брокарде сейчас 890 стоит она - 20 проц скидка это где то 712 грн
Вы бред пишите.
Я брала в мае в Дубаях, смотрела в августе в Испании дороже выходила, там если с евро переводить. Позавчера в дьютики в Майами смотрела дешевле 80 дол ag_smiley.
Биотерсовский крем в Домодедедово на днях взяла, таки да цены не отличаютя практически.
И вообще в Дубаях изначально,косметика дешевле. Я там тонак Дживанши брала за 350 грн, а у нас в Ашановском Брокарде месяц назад за 505 грн

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #378 : 15:38, 21.11.2011 »
Яна, ну ты же продавала лицензию, а не оригинал.
Лицензия турецкая или ОАЭ, ну неужели прям оригинал?
я не верю notponimat

оригинал не продают мелким продавцам, там диллерское согшлашение должно быть и тд

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #379 : 16:32, 21.11.2011 »
Яна, ну ты же продавала лицензию, а не оригинал.
Лицензия турецкая или ОАЭ, ну неужели прям оригинал?
я не верю notponimat

оригинал не продают мелким продавцам, там диллерское согшлашение должно быть и тд
  смешно просто читать. На самом деле закупка оригинала еще дешевле, этот магазин как и я моглабы работать с тем поставщиком. Галь, не пойму к чему ты принимала лицензию сюда. Я сотрудничала с очень многими поставщиками. У этих конкретно только оригинальная продукция, просто действительно там уже нужно было выходить как диллер, от мелких чп они начали отмахиваться. Этот магазин просто ставит не большую накрутку! Вот его и советую. И уж я действительно знаю, что такое лицензия, как она выглядит и какова себестоимость. Работала и с тем и с другим больше 2 лет.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #380 : 16:34, 21.11.2011 »
Получается на сайте цены дешевле дютика notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #381 : 17:24, 21.11.2011 »
  смешно просто читать. На самом деле закупка оригинала еще дешевле, этот магазин как и я моглабы работать с тем поставщиком. Галь, не пойму к чему ты принимала лицензию сюда. Я сотрудничала с очень многими поставщиками. У этих конкретно только оригинальная продукция, просто действительно там уже нужно было выходить как диллер, от мелких чп они начали отмахиваться. Этот магазин просто ставит не большую накрутку! Вот его и советую. И уж я действительно знаю, что такое лицензия, как она выглядит и какова себестоимость. Работала и с тем и с другим больше 2 лет.
я не принимала лицензию ag_smiley
просто я помню, что ты когда продавала косметику писала девочкам, что это не оригинал вот и всё girl_sigh

мне вообще все равно ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #382 : 17:46, 21.11.2011 »
Ну и цены girl_obmorok
Некоторые позиции в два раза дешевле
А некоторые грв на 100

Мы что лохи? Что в брокардах покупаем? :blink:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #383 : 17:55, 21.11.2011 »
Лесь, ага, я у нас покупаю, только по карте 30 процентов, те марки где нет скидки вообще нет смысла.
Я вот крем кильс смотрела цены, 30 мл у нас чуть больше 70 долл, на клубнике 55, на нордсторме 30, ибей с доставкой 30, называется зачем платить больше

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #384 : 20:24, 21.11.2011 »
если бы у кокськи была бы не настоящая то ее отзывы не совпадали .. тк фейк всегда хуже по качеству..разве я не права? =)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #385 : 20:27, 21.11.2011 »
Ну и цены girl_obmorok
Некоторые позиции в два раза дешевле
А некоторые грв на 100

Мы что лохи? Что в брокардах покупаем? :blink:

то что там всегда дороже даже с мах 20% єто понятно.. у моей подружки есть у знакомых карточка 40% на бонжур-брокард, так что сами понимаете накрутку

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #386 : 22:22, 21.11.2011 »
Ага! А еще когда они делают 50% от покупки в подарок...Наверное,сами потом со своего кармана докладывают,чтоб нам приятно сделать ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #387 : 22:40, 21.11.2011 »
Нет, ну все это понятно, просто скидки для каждого конкретного дилера очень отличаются!
Крупным магазинам дают максимальные скидки, но все равно коэф. минимум 3 от себестоимости, чтоб было от чего делать скидки. Так везде, в любой торговле girl_sigh
Просто в магазинах, где коэф. 3 там макс скидка 50%, если до 80% то там коэф 4 и 5 ag_smiley


Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #388 : 23:27, 21.11.2011 »
Ну и цены girl_obmorok
Некоторые позиции в два раза дешевле
А некоторые грв на 100

Мы что лохи? Что в брокардах покупаем? :blink:
Лесь ну так нормальная цена как раз с Максим скидкой, у меня такой скидки нет. И я писала, что надо узнавать, по наличию. Сайт сильно не информативен, инфа не обновляется. Ну я вот вам примеры привела цен. У них в основном редко появляются уходы для лица и тела, и всякие наборы косметические! Тобеж ты не затаришься там, я к прошлому Нг искала тени cd опред цветов, объехала все наши магазы таких тонов не было, обещали подвести до Нг, была в Украину задержки! И когда завезли, правда после нг мне звонили с брокарда и бонжура  в одно время, ну и с этих инет магазов тоже звонили, сказать , что ток приход по литру пришел

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #389 : 23:32, 21.11.2011 »
если бы у кокськи была бы не настоящая то ее отзывы не совпадали .. тк фейк всегда хуже по качеству..разве я не права? =)
Юль, ну у меня одна с Дубаев , вторая с этого букета. Да оригинал это)))