Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 104000 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #300 : 12:17, 17.09.2011 »
думала убрать тату, но может ты поделишься мастером :ad: и я сделаю нормальные брови. Она ж форму подбирает? порекомендует?
Губы не знала,что летом не рекомендуют колоть......а у меня в планах пока вроде зимы не будет girl_sigh

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #301 : 17:44, 17.09.2011 »
Яна,могу посоветовать тебе мега супер пупер мастера :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
мне ее Марина посоветовала
так вот ,я всю свою жизнь думала,что у меня офигенные брови и правильной формы...
попав к ней,я не могу смотреть на свои стрые фото >:( как я ошибалась,какая она молодец...художник просто))))))

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #302 : 18:00, 17.09.2011 »
его еще у нас нет, это новинка, только из штатов или европы можно привезти
я тож его очень нежно люблю, вообще на губах не ощущается,
смотрела сегодня её. цвета такие люблю. именно этот розовый понра. текстура классная, нежная, мягкая, но в меру. если есть она в бонжуре, то возьму её.
Юль, а гиалуронку в морщинки можно ж закачивать? знакомые ни у кого не делали? У меня мимическая между бровями, чем дальше тем хуже(((. хотела ботокс, но все отговаривают. начну навеорное с гиалуронки.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #303 : 19:15, 17.09.2011 »
ну вот яна, нашли тебе "бровного" спеца  yazyk yazyk

смотрела сегодня её. цвета такие люблю. именно этот розовый понра. текстура классная, нежная, мягкая, но в меру. если есть она в бонжуре, то возьму её.
Юль, а гиалуронку в морщинки можно ж закачивать? знакомые ни у кого не делали? У меня мимическая между бровями, чем дальше тем хуже(((. хотела ботокс, но все отговаривают. начну навеорное с гиалуронки.

ну как говорится на вкус и цвет  yazyk yazyk мне текстура оч понравилась но не цвета...
ботокс я видела на лбу у нас в семье... зрелище устрашающее.. особенно для людей с активной мимикой... у меня тоже на лбу мимическая глубокая но крем активный ночной спасает пока... гиоуронка наверное тебе поможет... мама носогубки ею сделала... если нужен тел мастера маякни в лс

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #304 : 19:53, 17.09.2011 »
Ой, девочки неужели у меня будут приличные брови! Лесь, дай пожалуйста телефончик я без сомнения Хочу попасть уже!!! К косметологу Асиному хочу попасть на следующей неделе на чистку. У зубного расписана на месяц, вообщем ремонтом своим занялась!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #305 : 18:13, 19.09.2011 »
Я для подруги делала заказ на сасе, себе заодно заказала пробник масла для умывания Kose Perfect Cleansing Oil мне очень понравилось, по сравнению с зеленым маслом Шу Уемура, всю косметику снимает на ура, глаза не пекут, и после умывания никакой жирности не остается, не надо сразу умываться с пенкой. Я довольна как слон, расход экономичный и пахнет хорошо

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #306 : 12:45, 20.09.2011 »
Ой, вчера была на презентации новинок  Lancome, YSL, Armani, Cacharel, Biotherm в Марио :thumbup: Очень меня заинтересовала новая сыворотка Ланком Visionnaire борьба с морщинами, матирование, сужение пор  и выравнивание текстуры кожи. Предпологается использование в дуэте с Genefique под обычный свой крем. Обещают, что у нас появится в октябре. А вообще много всего пообещали всякого интересного : и уход,  make up и ароматы. Ждемс...! girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #307 : 10:25, 21.09.2011 »
А у меня уже куплены билеты на 13 октября, поеду в Киев на выставку косметики.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #308 : 11:55, 21.09.2011 »
на Интершарм в Экспоплазе? я тоже на нее собралась

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #309 : 17:15, 21.09.2011 »
на Интершарм в Экспоплазе? я тоже на нее собралась
Да! ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #310 : 08:54, 26.09.2011 »
Специально для Азии Biotherm выпустил ВВ-крем 24 часа увлажнения, для любого типа кожи, не закупоривает поры, отбеливает кожу

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #311 : 06:55, 06.10.2011 »
Сегодня приехали пробники минеральной косметики, пойду на почту получать. Еще я присмотрела себе в подарок на ДР набор Jane Iredale, там два компакта, румяна, тональная основа и плампер

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #312 : 07:08, 06.10.2011 »
Специально для Азии Biotherm выпустил ВВ-крем 24 часа увлажнения, для любого типа кожи, не закупоривает поры, отбеливает кожу

я на него уже посматриваю, но пробников не нахожу :( на ебее с доставкой сюда почти 50 долларов, но не может не подойти, сижу облизываюсь  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #313 : 07:18, 06.10.2011 »
у меня с биотермом для лица не сложилось, что я пробовала восторгов не вызвало, но многим подходит

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #314 : 07:27, 06.10.2011 »
мне понравилась их серия biopur, как раз заканчивается. но тут же раз на раз не приходится, мне надо все пробовать, кожа капризная  :(