Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 103985 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #285 : 12:02, 16.09.2011 »
доставка бесплатная, идет где-то 2-3 недели

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #286 : 12:04, 16.09.2011 »
Спсаибо  b_flowers

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #287 : 13:10, 16.09.2011 »
его еще у нас нет, это новинка, только из штатов или европы можно привезти
я тож его очень нежно люблю, вообще на губах не ощущается, еще хочу попробовать HR с коллагеном, тож его очень хвалят

ну я ее видела в брокарде, пробовала в дьютике. но цвета именно как на картинке... для меня слишком бледные.. хот  я сейчас себе сделала губы и с яркими цветами осторожна.. купила себе лак для губ шанель..

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #288 : 13:12, 16.09.2011 »
А ну значит появились уже, я просто ивсев давно не смотрела. Так это же цветной бальзам для губ, он и не будет ярки, чисто губы оттенить чуть

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #289 : 14:37, 16.09.2011 »
Офф. Юлб, а как ты себе губы сделала? Татуаж или как?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #290 : 15:52, 16.09.2011 »
Мне сегодня перепала розовая вода из Болгарии и вот такой бальзам для губ, водичку уже испробовала в качестве тоника, мне понравилось, лицо чистое и не липкое. Бальзам хороший, но в такую маленькую баночку пальцем лезть неудобно  >:(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #291 : 16:15, 16.09.2011 »
Я наконец-то кое-что попробовала из коробочки с пробниками.
1. Сислей Интенсивное антивозрастное увлажняющее средство Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration, такой крем клевый, впитывается мгновенно, никакого жирного блеска после. Кожа такая сияющая. Морщинки на лбу стали еще меньше. Так что оставлю только лоб мазать. Единственный минус пахнет как бальзам спасатель  ag_smiley
2. Биотерм
  -Anti-Drying Body Milk, молочко для тела, хорошо пахнет, быстро впитывается, следов не оставляет
  -Cleansing Shower Milk, очень нежное молочко, моет отлично
  -Gentle Exfoliating Milk, скраб для тела с цитрусовым ароматом, хороший, но ничего такого
после трех средств вышла из ванной приятно пахнущая и с гладенькой кожей  JC_cupidgirl
3. Пайо Eau Demaquillant Express тонизирующее средство 3 в 1 для снятия макияжа. Очищает хорошо, но для моей кожи еще надо потом умываться с пенкой, хотя производитель обещает отсутствие жирного блеска.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #292 : 16:50, 16.09.2011 »
Сислей мой любимчик JC_cupidgirl girl_obmorok Но цена, конечно...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #293 : 19:39, 16.09.2011 »
А я сейчас на лечебную косметику перешла. Пошла к дерматологу и она мне распмсала шикарный уход. Надоело, к косметологу идешь в салон и только и слышишь что прлцедура за процедурой мне необходимы и все только курсами и постоянно. А сейчас пью спец минералы + пилинги лосьены крема медейинские , болтушки и маски приготовления в аптеках .. Короче пока так.. А свою серию диор гидрейшн задвинула на дальнюю полку пока...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #294 : 19:42, 16.09.2011 »
А ну значит появились уже, я просто ивсев давно не смотрела. Так это же цветной бальзам для губ, он и не будет ярки, чисто губы оттенить чуть
я может не ту картинку вставила но это не бальзам, это у меня помада жидкая коиорая ложитс как лак. Такая плотная текстура... Не выглядит блеском и не слипается.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #295 : 19:46, 16.09.2011 »
Офф. Юлб, а как ты себе губы сделала? Татуаж или как?
татуаж с коррекцией флрмы Я делала 2 раза давно. Сейчас остался только контур цветового заполнения и след простыл, я подкачала губы геоуронкой. Нижнюю в толщу губы а верхнюю по контуру. Очень аккуратно получилось. Хотела на нижней "вишенки" это типа впадинки но у меня не получилось ... Строение не то.. А у сестры прям видны внизу перепадики очень прикольно!!!

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #296 : 19:49, 16.09.2011 »
Мне сегодня перепала розовая вода из Болгарии и вот такой бальзам для губ, водичку уже испробовала в качестве тоника, мне понравилось, лицо чистое и не липкое. Бальзам хороший, но в такую маленькую баночку пальцем лезть неудобно  >:(

Я в прошлом году столько перла розовой воды с Болгарии ag_smiley Чет меня не прет она,все маме с малой поотдавала

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #297 : 19:56, 16.09.2011 »
татуаж с коррекцией флрмы Я делала 2 раза давно. Сейчас остался только контур цветового заполнения и след простыл, я подкачала губы геоуронкой. Нижнюю в толщу губы а верхнюю по контуру. Очень аккуратно получилось.
у меня соседка сейчас накачала ag_smiley губы, мне нра....Правда я все время обращаю на нижнюю, такая она у неё пухляшная стала. Короче после неё и мне иногда такая мыслишка приходит, только я боюсь и я трус

Юль, вот вопрос к тебе. У меня татуаж бровей(делала его,потому что в один замечательный период тупо перестали брови рости notponimat)....а когда родила,пока в больнице лежала после родов начали рости girl_obmorok. Так вот мне не нра моя форма бровей :at:,я бы сказала просто бесит. Что можно сделать?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #298 : 02:41, 17.09.2011 »
я может не ту картинку вставила но это не бальзам, это у меня помада жидкая коиорая ложитс как лак. Такая плотная текстура... Не выглядит блеском и не слипается.
Юль, они в таком же флаконе как Rouge volupte

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #299 : 12:05, 17.09.2011 »
у меня соседка сейчас накачала ag_smiley губы, мне нра....Правда я все время обращаю на нижнюю, такая она у неё пухляшная стала. Короче после неё и мне иногда такая мыслишка приходит, только я боюсь и я трус

Юль, вот вопрос к тебе. У меня татуаж бровей(делала его,потому что в один замечательный период тупо перестали брови рости notponimat)....а когда родила,пока в больнице лежала после родов начали рости girl_obmorok. Так вот мне не нра моя форма бровей :at:,я бы сказала просто бесит. Что можно сделать?

ну у меня смотрится очень деликатно.. красиво но без вареников. даже муж не догнал.. наверное все от мастера зависит и относительно красоті "изменений" и в вопросе доверия. я бы не пошла к обычному косметологу, только с мед образованием, поскольку это мало того что просто колоть так еще и препарат вводить... так что я выбрала для себя приемлемого спеца и доверилась ему, так что если решишься - маякуй. у этой дамы сделали уже я сестра и даже мама которая противница вообще всего искусственного но уголки губ подняла  yazyk я б и раньше сделала но все лето по морям и солнечным местам а это не рекомендуется при заполнении
по поводу твоего татуажа.. ты хочешь изменить форму татуажной брови? я правильно поняла? если да то тебе нужно с мастером корректировать... заново наносить .. или ждать пока этот окончательно высветлится.. но я не уверена что на бровях выцветает окончательно... на крайняк можно узнать по типу того как тату убирают... опять таки у меня есть знакомая которая для меня в тату лучшая...