Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 103986 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #240 : 15:20, 08.07.2011 »
Мне у ХР нравится только треугольная чисто удлиняющая, у всех остальных мягкие кисточки и мои ресницы они склеивают, мне только надо жесткую. Но диор шоу тоже никак, обычная тушь и все, мне моя клиник и то больше нравится, хотя все шоу пробовала, кроме 360.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #241 : 16:10, 08.07.2011 »
Мне у ХР нравится только треугольная чисто удлиняющая, у всех остальных мягкие кисточки и мои ресницы они склеивают, мне только надо жесткую. Но диор шоу тоже никак, обычная тушь и все, мне моя клиник и то больше нравится, хотя все шоу пробовала, кроме 360.
Вот и мне склеивает ресницы

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #242 : 16:12, 08.07.2011 »
Просто я уже давно знаю что мягкие щеточки мне можно не смотреть, еще я не люблю объемные туши, мне нра как и ивсева на мои ресницы ложится удлиняющая, так красиво подкручивает, так что она следующая на очереди, у меня как раз моя уже начинает густеть, а я такое не люблю

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #243 : 20:33, 08.07.2011 »
на мои реснички тоже подходят больше туши удлиняющие, объемные бееее. Я вот купи Нину Риччи, так плевалась, отдала своей куме(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #244 : 11:39, 09.07.2011 »
Вот и мне склеивает ресницы
и мне!
начиталась на форуме, купила себе, вообще разочарована, а выбросить жалко  :dolf_ru_128:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #245 : 13:10, 09.07.2011 »
а я сейчас влюблена в клиник влагостойкую. не водо,а именно влаго. ни дождь ни море ни снег ей ни по чем, и смывается просто водой 40 градусов не размазываясь, а как-бы кусочками(ниточками)просто с ресниц снимается. там такая кисточка прикольная, очень худенькая. я научилась ею тааакие ресницы ставить. разделяет на ура. вот уже три месяца и без комков.
http://www.clinique.ru/product/6LG9/

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #246 : 00:02, 10.07.2011 »
А я куплю в следующий раз  тушь для ресниц Мейбеллин в розовой упаковке.О ней супер отзывы,типа она делает нереальные длинные ресницы.Только та,что с рюшечками нарисованными на упаковке не подходит.Классная,просто розовая. И куплю, тушь 6 в 1 от Эвелин .Помню раньше у них классная тушь была.  Вот кстати,цены этой косметики дешевле некуда,а гель для умывания мне очищал черные точки. girl_pinkglassesf  Я помню наша заведующая хвалила эту косметику и в свои годы она выглядит очень достойно.Сама видела как она ее покупала.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #247 : 00:15, 10.07.2011 »
Мне ХР тоже не понравилась из-за того, что склеивает ресницы. И слишком жирная, я не могла моргать, пока тушь не высохнет, все на веках оставалось. :ph34r: Очень меня эта тушь разочаровала.
Я люблю Dior Iconic, только ее и беру уже года полтора. Вообще, я фанатка силиконовых щеточек.

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #248 : 11:07, 10.07.2011 »
А я куплю в следующий раз  тушь для ресниц Мейбеллин в розовой упаковке.О ней супер отзывы,типа она делает нереальные длинные ресницы.Только та,что с рюшечками нарисованными на упаковке не подходит.Классная,просто розовая. И куплю, тушь 6 в 1 от Эвелин .Помню раньше у них классная тушь была.  Вот кстати,цены этой косметики дешевле некуда,а гель для умывания мне очищал черные точки. girl_pinkglassesf  Я помню наша заведующая хвалила эту косметику и в свои годы она выглядит очень достойно.Сама видела как она ее покупала.
а мне эта тушь не понравилась, ресницы с комочками получаются и создают эффект "паучьих лапок", хотя каждому своё.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #249 : 11:37, 10.07.2011 »
а мне эта тушь не понравилась, ресницы с комочками получаются и создают эффект "паучьих лапок", хотя каждому своё.
а я сейчас ею пользуюсь, у меня чётко разделяет реснички, хорошо ложится. Только она не в розовой, а скорее в сиреневой упаковке). Может это другая, моя называется the falsies volum express

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #250 : 22:45, 14.07.2011 »
девченки, признавайтесь, кто пользуется консилером-хайлайнером?? каким??? для каких целей используете?? не могу выбрать  girl_cray2

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #251 : 22:52, 14.07.2011 »
У меня Диоровский консилер,мне очень нравиться,мои синяки под глазами очень хорошо маскирует

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #252 : 23:05, 14.07.2011 »
у тебя в тюбике или карандаш?
у меня был ИСЛ но давно и не пользовалась им толком а счас читаю что он мега крут...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #253 : 07:59, 15.07.2011 »
Юль, а ты для каких целей хочешь?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #254 : 08:35, 15.07.2011 »
правильные контуры лица создавать, я кок посмотрела по брошюрке исл что он творит - мамадорогая почему я таким не пользуюсь  ag_smiley ag_smiley ag_smiley