Автор Тема: Угадай, кто следующая беременяшка?! Часть2  (Прочитано 132925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
читают!
aga Я тоже верю,что у насти в этом месяце все получится!! b_flowers b_flowers b_flowers

andruhovna

  • Гость
Главное верить и все получится!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Я подозреваю Антуанетту. Она в одной теме написала,то б.  aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
в какой? :ai:

То она писала о прошлых временах наверное girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Инга, если ты прочла про офлокаин...это было давно

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
 Re:Внешность Женщины после замужества и родов
« Ответ #554 : Сегодня в 10:18 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------

я конечно еще б., не рожала и не кормила, но вот никогда не поверю, что неизменившемся весе после родов грудь увеличися на 4 размера..

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
опечаталась я girl_sigh

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Извиняюсь  :ah: Но думаю, что опечатка неслучайна. Есть такая теория, кажется, Фрейда, что все оговорки, опечатки и т.д. не с потолка берутся, а их подсказывает наше подсознание.  t6225nhj

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Извиняюсь  :ah: Но думаю, что опечатка неслучайна. Есть такая теория, кажется, Фрейда, что все оговорки, опечатки и т.д. не с потолка берутся, а их подсказывает наше подсознание.  t6225nhj
ага) если приснился банан, хочешь секса, яблоко-хочешь секса, даже если репа или брюква-то тоже хочешь секса))
вот и Анька написала б.-значит хочет секса ag_smiley потому что какая беременность без секса?))

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
ага) если приснился банан, хочешь секса, яблоко-хочешь секса, даж если репа или брюква-то тоже хочешь секса))
вот и Анька написала б.-значит хочет секса ag_smiley потому что какая беременность без секса?))


 ag_smiley У Фрейда не только там про секс. Ну как скажете...  ag_smiley Только пусть итогом секса все-таки будет Б.!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ag_smiley У Фрейда не только там про секс. Ну как скажете...  ag_smiley Только пусть итогом секса все-таки будет Б.!
по -моему только про секс))) я только присоединяюсь к пожеланиям! пусть у всех хочушек сбудутся их хотелки(по -моему опять про секс получилось) :bj: :bj:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
А у меня тоже предчувствие ;) Антуанетта

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
КСюнь, ты за сколько времени чуствуешь? может девочки на тесты не будут тратиться? ;)
а я вот подозреваю Ганусечку)) а зачем ей футболка как у Кати Билив?а? girl_dance

Ksana

  • Гость
КСюнь, ты за сколько времени чуствуешь? может девочки на тесты не будут тратиться? ;)
а я вот подозреваю Ганусечку)) а зачем ей футболка как у Кати Билив?а? girl_dance
и я ее подозреваю :dolf_ru_768: Она активно о скринингах интересовалась и сроках их проведдения :girl_hospital: