Автор Тема: Детские врачи в ДОБРОБУТе  (Прочитано 37463 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #105 : 22:00, 26.03.2011 »
Ой, гнать их там в три шеи, 100%. Но лучше пока нет((( Вы там решили остаться?
Я не скандальная, но когда просто я уверена на 100%, а эти клуши сидят и ж...пу поднять не могут, вывели меня из себя.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #106 : 22:00, 26.03.2011 »
Странно, у нас таких проблем ни разу не было notponimat Может за два месяца что-то поменялось... notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #107 : 22:08, 26.03.2011 »
я раньше как-то не обращала на них внимание, но сейчас они совсем развинтились. я просто такого отношения не приемлю. ну никак.
я пришла вовремя, зашла четко в назначенное время, и ушла. все. а слушать их разговоры,причем громкие и не о рабочих моментах, вот эти тупые проводы... меня убивает вопрос - А София уже была в нашей клинике?! и этот вопрос задает тетка, у которой все написано notponimat смысл того, что я при записи говорю, что это программма малыш и т.д.?!

IRENA

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #108 : 22:14, 26.03.2011 »
я раньше как-то не обращала на них внимание, но сейчас они совсем развинтились. я просто такого отношения не приемлю. ну никак.
я пришла вовремя, зашла четко в назначенное время, и ушла. все. а слушать их разговоры,причем громкие и не о рабочих моментах, вот эти тупые проводы... меня убивает вопрос - А София уже была в нашей клинике?! и этот вопрос задает тетка, у которой все написано notponimat смысл того, что я при записи говорю, что это программма малыш и т.д.?!

+100 разговоры личные вести при клиентах это капец. girl_obmorok и вопрос этот думаю убивает всех, абы создать видимость дельную рабочую

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #109 : 22:47, 26.03.2011 »
Я с вами, девочки. az_smiley По мере знакомства с клиникой поняла, насколько там все неорганизовано, и от этого их приторная слащавость раздражает еще больше. На ресепшине - клуши, другого слова не подберу. :-[ Кстати, моя история с Добробутом имела продолжение. Я же оставила свой негативный отзыв на их официальном сайте (правда, не стала упоминать Фещенко :)), так мне перезвонил какой-то там директор по каким-то там вопросам, расспрашивал подробности, во сколько я звонила в скорую, с кем разговаривала, что мне ответили, уверял, что они ценят мой сигнал, что они, конечно же, будут в скором врмени создавать в Донецке бригаду детской скорой и бла-бла-бла в таком духе и привычным сладким голосом. При этом, для отзыва надо было оставить номер телефона, так они по базе пробили всё - и кто наш педиатр, и фамилию ребенка, и еще какие-то данные. Зато когда я разговариваю с этими, пардон, курицами из колл-центра, такое ощущение, что они специально испытывают мои нервы, каждый раз задавая одни и те же вопросы, ответы на которые у них автоматически должны высвечиваться в базе. Секта, короче. ag_smiley

Хотя, конечно, районная поликлиника и участковый педиатр меня раздражает еще больше. ag_smiley Плюс Добробута в красивых стенах и отсутствии ненавистных мне очередей. yazyk Но все равно, оставаться там не планирую. Я в поиске. :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #110 : 08:58, 27.03.2011 »
Хотя, конечно, районная поликлиника и участковый педиатр меня раздражает еще больше. ag_smiley Плюс Добробута в красивых стенах и отсутствии ненавистных мне очередей. yazyk Но все равно, оставаться там не планирую. Я в поиске. :)
аналогично aga
Ира, молодец, что оставила отзыв!

Valery

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #111 : 13:17, 27.03.2011 »
я уже давно от них в шоке... уже раз 5 ый подряд нам ставят под вопросом дисплазию..хотя нас в травме осматривал Воропаев и давным-давно снял этот диагноз girl_sigh а Фещенко до сих пор пишет и говорит "А Вы к нашему ортопеду ходили?"....

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #112 : 15:54, 27.03.2011 »
так вот самое интересное год назад такого не было girl_sigh
не могла же я от эйфории материнства, такого не замечать, было же более-менне как-то организованно, на рецепции не так тупили... сейчас противно просто. ждешь в коридоре, уборщица моет пол, бегает ребенок, оно мне надо спрашивается?!
вообщем, стала я противной какой-то ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #113 : 18:04, 27.03.2011 »
А там несколько смен, или одни и те же всё время?

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #114 : 21:05, 27.03.2011 »
так вот самое интересное год назад такого не было girl_sigh
нет, год назад такое уже было ag_smiley
я где-то уже делилась, как мы записались делать манту, а мне за 15 минут до приема, когда я уже собралась с 2месячным ренком и вызвала такси, звонят и говорят, что нет туберкулина. ну не за 15 минут до нашего приема он закончился?!  :-[
потом у меня еще был негативный опыт общения с Добробутом и Фещенко в частности :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #115 : 21:17, 27.03.2011 »
Девочки жаловаться надо непосредственному директору клиники. Пишу тк знаю о чем говорю, мне муж всегда говорит что лучше бы мне сразу говорили что не так, чем просто уходили из клиники, им проще заменить персонал, чем искать новых клиентов и терять старых.
Так же и с врачами, если буддет много жалоб на врача, они просто найдут другого.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #116 : 21:22, 27.03.2011 »
А там несколько смен, или одни и те же всё время?
на рецепции одни и те же

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #117 : 21:29, 27.03.2011 »
Арина, а вам манту в 2 месяца делали?

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #118 : 21:43, 27.03.2011 »
нет, не сделали, т.к. не было туберкулина :)


Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #119 : 21:48, 27.03.2011 »
на рецепции одни и те же
Спасибо, Маш babochka3146  Я просто читаю и поражаюсь....такое ощущение, что о разных клиниках говорим notponimat Никогда не ждём, всегда помогут, подскажут, такси предлагают вызвать, ребёнка подержать пока я одеваюсь notponimat
Единственное, был случай, когда мне одновременно надо записаться по телефону к гинекологу и Андрюшку на эхо записать и нужно было, чтоб записи были так, чтоб после одного врача к другому сразу, объяснила я девушке всё, записала Андрюшины данные на эхо, мои на гинеколога, а потом говорит "Такого-то числа во столько-то ждём Андрея Евгеньевича к гинекологу, а потом на столько-то на эхо" ag_smiley ag_smiley ag_smiley Я у неё, конечно, спросила не настораживает ли её ничего... ag_smiley