Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:22, 24.09.2014 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Реклама

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 Вперёд »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Насколько вы умны (тест)  (Прочитано 41596 раз)
Amok
Moderator.
Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Дважды 1-е место творческого конкурса маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Вторая благодарность от админа Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « : 16:51, 09.12.2010 »

Не теряйте время - узнайте насколько вы умны! Это абсолютно бесплатно, для получения результата не нужно отправлять СМС подмигнул Тест включает в себя 19 вопросов.

Вопрос 1 из 19.

Профессор ложится спать в 8 часов вечера, а будильник заводит на 9 часов утра. Сколько будет спать профессор?

НАЧАТЬ ТЕСТ

Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 16:59, 09.12.2010 »

аж страшно я валяюсь
    Результат:

Вы очень умны, практически гениальны! Надеемся, ответы вы придумали сами, а не не при помощи Яндекса?
    barrakuda
    Гость
    « Ответ #2 : 17:03, 09.12.2010 »

тест даже не на ум, а на внимание, мой результат "Результат:

Хороший результат, вы действительно очень умный человек. Так держать!" и фотка Вассермана я валяюсь
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 17:08, 09.12.2010 »

Хороший результат, вы действительно очень умный человек. Так держать!" и фотка Вассермана я валяюсь
    Тоже самое я валяюсь
    Amok
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Дважды 1-е место творческого конкурса маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Вторая благодарность от админа Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 17:11, 09.12.2010 »

Вы очень умны, практически гениальны! ...
    я с кирпичами не правильно ответил
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 17:15, 09.12.2010 »

Хороший результат, вы действительно очень умный человек. Так держать!

:)
    Tatochka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама Димулички:) , г.Донецк

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 17:16, 09.12.2010 »

у меня тоже самое  я валяюсь
    barrakuda
    Гость
    « Ответ #7 : 17:21, 09.12.2010 »

я по-моему знаю, где мы стратили я валяюсьвопрос про сторожа и его пенсию меня ввел в замешательство я валяюсь
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 17:24, 09.12.2010 »

А что вы ответили про сторожа?
    barrakuda
    Гость
    « Ответ #9 : 17:26, 09.12.2010 »

я ответила, что не получит он пенсию, что в принципе логично, но не знаю даже почему меня этот вопрос реально в стопор вогнал я валяюсь
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 17:26, 09.12.2010 »

а почему ты решила. что это неправильно? я валяюсь
    barrakuda
    Гость
    « Ответ #11 : 17:28, 09.12.2010 »

я валяюсь даже не знаю как мне такое в голову пришло я валяюсь остальные вопросы меня как-то не насторожили)))
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 17:30, 09.12.2010 »

я валяюсь даже не знаю как мне такое в голову пришло я валяюсь остальные вопросы меня как-то не насторожили)))
    ну я тоже так ответила
    и по всей видимости это правильно, раз к гениям припысывают я валяюсь
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 17:32, 09.12.2010 »

Я тоже ответила, что не получит. :) Значит, стратили на чем-то другом  я валяюсь
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 17:33, 09.12.2010 »

я по-моему знаю, где мы стратили я валяюсьвопрос
    мне тоже интересно, где стратили? у меня сторож пенсию не получил я валяюсь
    Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 Вперёд »   Вверх
      Печать  

Перейти в: