Автор Тема: Святой Николай идет и чудеса нам несёт!  (Прочитано 28688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Ага, реквезиты и мне.
Я тут почитала,что наборы собираетесь покупать в Обжоре.А почему не в метро? Ведь брать будете много,дешевле же выйдет.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Ага, реквезиты и мне.
Я тут почитала,что наборы собираетесь покупать в Обжоре.А почему не в метро? Ведь брать будете много,дешевле же выйдет.
покупать будем в метро или Ашане, где что дешевле, просто брали базовую стоимость, чтобы знать о какой сумме говорим

Оффлайн NataKara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
у меня есть маленькие колокольчики. Из "все для рыбалки". Если на мешочек по одному колокольчику, то хватит. Подойдут?
И от меня 50 грн. Сообщите, куда перечислить или как передать?

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Вик,ткань у Эллы...вместе с лентами....
зы.офф конечно...но это такой добрый человек....побольше бы таких!!!! girl_dance
, спасибо большое за помощь и оперативность.  day5Это очень здОрово,что команда подбирается из отзывчивых и добрых людей! crist1245

Ага, реквезиты и мне.
Я тут почитала,что наборы собираетесь покупать в Обжоре.А почему не в метро? Ведь брать будете много,дешевле же выйдет.
, набор пробный я покупала в "Обжоре",чтобы была яснА ориентировочная сумма. "Барни" и одесский сок уже заказали в опте.

у меня есть маленькие колокольчики. Из "все для рыбалки". Если на мешочек по одному колокольчику, то хватит. Подойдут?
И от меня 50 грн. Сообщите, куда перечислить или как передать?
, колокольчики- это супер! Есть 40штук? Если что, то передать нужно бусе45 или марине- мандарине.

Девочки скиньте и мне номер карты, пожалуйста. К сожалению, могу помочь только немного материально... :(
А вы, деченки, все огромные МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!  babochka3146
, давайте свой номер тф, скину реквизиты.

Девочки, сбросьте и мне реквизиты для материальной помощи, плз.  полностью согласна!!!!
, давайте свой номер тф, скину реквизиты карты.

Оффлайн Sikharulidze

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
на 40 шт. у меня получилось что нужно ткани 5м. при условии ширины 1,5м....правильно???
А что это за органза? У меня есть обрезки и цветные и однотонные я могу вам отдать

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
А что это за органза? У меня есть обрезки и цветные и однотонные я могу вам отдать
ткань и ленты уже есть...еще нам подарят колокольчики..и упаковка готова!

Юлианна

  • Гость
Напишите, куда отправлять деньги!!!

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Напишите, куда отправлять деньги!!!
, давайте свой номер тф и я скину реквизиты.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Вик,ткань у Эллы...вместе с лентами....
зы.офф конечно...но это такой добрый человек....побольше бы таких!!!! girl_dance
ха-ха!заставила бедного ребенка=Маринку-пол-часа по городу бродить на морозе!
сейчас образец выставлю!

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
ха-ха!заставила бедного ребенка=Маринку-пол-часа по городу бродить на морозе!
сейчас образец выставлю!
, ух-ты!!!! Я в восторге от оперативности!

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
пока,без колокольчиков-колокольчики забирем у natacara-завтра и доделаем!Яна ,она мне передаст и денежку сразу!

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
пока,без колокольчиков-колокольчики забирем у natacara-завтра и доделаем!Яна ,она мне передаст и денежку сразу!

, куда-то смайлики подевались. Ярко получилось? Если что,то можно две ленты повязать, а там смотрите, Вам виднее.  Мешки мне нравятся!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
пока,без колокольчиков-колокольчики забирем у natacara-завтра и доделаем!Яна ,она мне передаст и денежку сразу!

Элочка, умничка

Оффлайн IlonkaMAM

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Алина_22 года_Мама Лёлечки
Привет всем!!! девочки, я здесь только 3й день, поэтому ещё не совсем в курсе событий, но очень хочу поучавствовать!!!! Как я могу это сделать или куда отправлять номер телефона???

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Ммммммммммм....Эллочка,я ради деток и вашей помощи готова была еще пол дня побродить по кассами....
а мешочки супер!!!!!Какая же вы умничка!!!! girl_pinkglassesf