Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97940 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #525 : 11:39, 05.09.2011 »
Надя, мне очень интересно кто так считает? его родители? ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #526 : 11:43, 05.09.2011 »
Надя, мне иногда кажется, что ты вообще из другой планеты  ag_smiley. Откуда столько терпения?

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #527 : 11:50, 05.09.2011 »
Надя не пойми меня не правильно,я пишу исходя из твоих постов.Вот ваша семья:Муж тебя не поддерживает,не помогает,не жалеет,сына ! не ....я даже не подберу слово,но не поцеловать своегоребенка? :blink: на чем основывается ваша семья?стоит ли вообще ее сохранять?я не советую развод или расставания.просто ответь сама себе на вопрос зачем?надежда на то что он поменяется есть?
вот у меня с мужем отношения сами по себе не очень,но нашу семью держит Лиза,и как она его любит и он ее любит.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #528 : 11:50, 05.09.2011 »
Промойте и мне мозг shlep23115021 Потому как многие считают, что я много требую от мужа, а он, бедный, пашет....хотя по дому у него только одна обязанность- выносить мусор, который выношу я, потому что он начинает вонять  girl_obmorok Всё остальное делаю я....я только хотела бы больше внимания к ребёнку...даже не к себе, а именно чтоб он с Андрюхой общался....это много?
Надюша, а вы семьёй все вместе куда-то выбираетесь? Попробуйте поехать погулять втроём и пусть они друг за другом побегают, а ты мужа похвали, чтоб ребёнок слышал - вот, смотри, какой у нас папа ловкий, а папа нас не догонит и т.п... Может на него просто свалилось столько всего сразу и он не в состоянии сам справиться с новыми родительскими обязанностями?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #529 : 12:02, 05.09.2011 »
Надюша, а вы семьёй все вместе куда-то выбираетесь? Попробуйте поехать погулять втроём и пусть они друг за другом побегают, а ты мужа похвали, чтоб ребёнок слышал - вот, смотри, какой у нас папа ловкий, а папа нас не догонит и т.п... Может на него просто свалилось столько всего сразу и он не в состоянии сам справиться с новыми родительскими обязанностями?
я влезу.. у подруги такая же ситуация я уже голову сломала что ей посоветовать. он скорей всего скажет не поеду, я устал.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #530 : 12:12, 05.09.2011 »
Может на него просто свалилось столько всего сразу и он не в состоянии сам справиться с новыми родительскими обязанностями?
какими? раз за год памперс поменять? герой. он и не пытается исходя из слов Нади.
ребенка не целовать? я в шоке.

Очень хочется нашим женщинам пожелать любить и уважать себя если не больше, то хотя бы так же как и своих мужчин.
не могу представить себя на вашем месте, да если честно, то и представлять не хочется. печально все это.

Если выбрали таких мужчин и любите, хотите рядом быть, то терпения вам и немного больше уважения  к себе.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #531 : 12:16, 05.09.2011 »
Очень хочется нашим женщинам пожелать любить и уважать себя если не больше, то хотя бы так же как и своих мужчин.

очень мудрые слова

а у меня параллельный вопрос - а как вы мотивируете своих мужчин? тут вот Аля писала про мотивацию. я подумала- я никак не мотивирую

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #532 : 12:17, 05.09.2011 »
Надюша, а вы семьёй все вместе куда-то выбираетесь? Попробуйте поехать погулять втроём и пусть они друг за другом побегают, а ты мужа похвали, чтоб ребёнок слышал - вот, смотри, какой у нас папа ловкий, а папа нас не догонит и т.п... Может на него просто свалилось столько всего сразу и он не в состоянии сам справиться с новыми родительскими обязанностями?

уже год не в состоянии?)
неее... что на него свалилось-то, когда все надя делает? с самого рождения, я понмю ее рассказы..

наш папа ребенку попу не мыл, пампы не менял, спать не укладывал, но честно говоря, меня это как-то не парит, чтобы вот так вот - ужааааас. Не поцеловал, обнял, да...печально... но может у них в семье было так принято и он не может через это переступить? Ну вот у нас в семье было не принято проявлять нежности, и первое время я как-то даже сама испытывала трудности по выражению своих чувствст к ребенку, особенно в присутствии мамы. Но слава богу, переборола это непонятночто.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #533 : 12:18, 05.09.2011 »
Ася, мотивируешь, просто у тебя это заложено:генами или на уровне воспитания. Иначе почему ваш папа и муж так любит и столько всего делает для своих девочек?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #534 : 12:20, 05.09.2011 »
очень мудрые слова

а у меня параллельный вопрос - а как вы мотивируете своих мужчин? тут вот Аля писала про мотивацию. я подумала- я никак не мотивирую

кнутом и пряником, сексом ужином

andruhovna

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #535 : 12:20, 05.09.2011 »
по-поводу нежности, моя бабушка, она вообще не целует никого, самое большое что она может сказать моей маме так это Танюша, и то на д.р, и это не означает что она не любит своих детей, просто она по-другому выражает свои чувства....каждый сам проявляет свои эмоции и любовь

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #536 : 12:20, 05.09.2011 »
ну я вот подумала - я ничего такого не делаю, редко что-то прошу вообще сама, и про нашего папу все скорее наоборот - если я буду повторять одно и тоже, врядли он это сделает, просто из вредности характера
я так вот чтобы продумать и смотивировать, я так не умею наверное

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #537 : 12:21, 05.09.2011 »
я всем тем же, что и Лиссёнок, могу теперь ещё Дашулю подсылать ag_smiley girl_obmorok

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #538 : 12:21, 05.09.2011 »
кнутом и пряником, сексом ужином
ag_smiley у нас попробуй не додай  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #539 : 12:22, 05.09.2011 »
Аня, какого из составляющих? ag_smiley