Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #510 : 11:25, 05.09.2011 »
Промойте и мне мозг shlep23115021 Потому как многие считают, что я много требую от мужа, а он, бедный, пашет....хотя по дому у него только одна обязанность- выносить мусор, который выношу я, потому что он начинает вонять  girl_obmorok Всё остальное делаю я....я только хотела бы больше внимания к ребёнку...даже не к себе, а именно чтоб он с Андрюхой общался....это много?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #511 : 11:25, 05.09.2011 »
ну а что тут ще сказать? после последнего поста Марины все стало ясно!  girl_obmorok

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #512 : 11:26, 05.09.2011 »
тьхуты!!!Марина, бери от жизни лучшее - начерта он тебе сдался со своими книжками? собирайся и уходи, раз не помогает никакой способ привлечь его внимание!!!!
Мне не куда идти...дом мой... :(
Была когда то мысль снять квартиру,но подружка потом пендаль дала "Какого ты из своего дома уходить будешь?"

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #513 : 11:27, 05.09.2011 »
ну а что тут ще сказать? после последнего поста Марины все стало ясно!  girl_obmorok
ничего еще не ясно..
методика самогулек не испытана

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #514 : 11:28, 05.09.2011 »
тьхуты!!!Марина, бери от жизни лучшее - начерта он тебе сдался со своими книжками? собирайся и уходи, раз не помогает никакой способ привлечь его внимание!!!!


я здесь не согласна. так наверное можно поступить, если не любишь человека. а если любишь?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #515 : 11:28, 05.09.2011 »
Марина, а может стоит найти того, кто бы его попросил освободить помещение, или продайдом и купи себе квартиру! это мне бежать надо было из его дома, а ты то дома и можешь делать то, что тебе  нужно!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #516 : 11:28, 05.09.2011 »
Ксюшка, ломать - не строить. Легко просто уйти, гораздо труднее изменить себя, отношение к ситуации и отношение мужа ко всему этому

Марин, не стоит рубить с плеча, нужно искать подход, понимать и не спешить быть бабой и мужиком. Течёт кран, день, два, неделю. Рано или поздно муж заметит и т.п. Просто терпения  и мудрости набраться бы тебе

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #517 : 11:31, 05.09.2011 »
гораздо проще говорить, что нужно поискать подход и т.д. когда твой муж относится к разряду НОРМАЛЬНЫХ мужчин, а когда все способы испробованы и изо дня в день ничего не меняется,то только зря тратишь время....ИМХО

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #518 : 11:31, 05.09.2011 »
Мудрые слова))) Знаю одного  такого, одну лупил, что аж 2 беременности срывались. Другую обожал, ни пальцем не трогал, все время ее на руках носил, все делал, все деньги на нее сливал. Но параллельно был с двумя. Потом на первой(которую бил), женился, а вторая - поумнее, бросила его. В итоге, сейчас он жуткий тип, ужасно выглядит, все продал/пропил. В общем, неудачник
да, все верно! один мужчина может быть совершенно разным с разными женщинами
одну - лупил, от другой-гулял

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #519 : 11:33, 05.09.2011 »
одну - лупил, от другой-гулял - вот блин радость  :roflmao555: такой разный с разными женщинами, а сам по себе Г..... :dolf_ru_768:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #520 : 11:34, 05.09.2011 »
гораздо проще говорить, что нужно поискать подход и т.д. когда твой муж относится к разряду НОРМАЛЬНЫХ мужчин, а когда все способы испробованы и изо дня в день ничего не меняется,то только зря тратишь время....ИМХО

у каждого мужчины свои тараканы и проблемы, не стоит думать, что я пишу просто так. Не пьёт, не гуляет мой муж, с детьми помогает, но есть вещи, которые я его приучала делать. И я точно знаю, что мотивация важна для мужчины. А если любишь, то просто бросить - больно и обидно, а уж сказать о ненужности... Просто унизить себя и его этим

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #521 : 11:35, 05.09.2011 »
Свет, на счет любви полностью с тобой согласна.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #522 : 11:35, 05.09.2011 »
Ая вот не понимаю - как можно пойти погулять, думаю в такой ситуации не до гулек. проблема этим не решится, отсрочится только её решение. Думаю, нужно поговорить с мужем - спокойно ему объяснить, что тебе не нравится, выслушать -может его тоже что-то не устраивает и вдвоём решить, как жить дальше. А порвать отношения, уйти, покричать, разрушитьсемью - это не выход. Важнее семью сохранить, а для этого должны постараться оба супруга

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #523 : 11:37, 05.09.2011 »
Мудрые слова))) Знаю одного  такого, одну лупил, что аж 2 беременности срывались. Другую обожал, ни пальцем не трогал, все время ее на руках носил, все делал, все деньги на нее сливал. Но параллельно был с двумя. Потом на первой(которую бил), женился, а вторая - поумнее, бросила его. В итоге, сейчас он жуткий тип, ужасно выглядит, все продал/пропил. В общем, неудачник
:roflmao555: и че?)) помоему он с разными женщинами одинаковый м...к. то что проявлялось по разному ничене меняет))

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #524 : 11:38, 05.09.2011 »
Марина ж вроде писала, что говорили, но эффект был краткосрочный. Бывает еще, что люди как на разных языках разговаривают и все разговоры приводят только к ссорам.