Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #495 : 11:16, 05.09.2011 »
ааааааааа :t6207:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #496 : 11:17, 05.09.2011 »
если жена пойдет сама без мужа на гульки, после того как закроет 30 бутылей огурцов, вскопает огород и побелит стены, муж 100% испугается, обдумает свое поведение и исправится girl_sigh

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #497 : 11:19, 05.09.2011 »
даже если не исправится, то жена как минимум получит больше позитивных эмоций от гулянки,чем от лежащего на диване мужа.  girl_ohota

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #498 : 11:19, 05.09.2011 »
Ну не пугать, а отпустить ситуацию и жить так, как жила бы без него, иногда полезно, в разумных пределах конечно. Иногда это помогает человеку очнуться и посмотреть на ситуацию другими глазами, ведь часто мужчины перестают ценить то, что уже стало нормой и само собой разумеющимся.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #499 : 11:19, 05.09.2011 »
Мне тоже кажется, что угрожать и  говорить, что такой папа не нужен не стоит....а вдруг окажется таким как мой....мой наверное ответил бы "Я тебя не держу" или что-то в этом роде....а потом сидел бы один, страдал, но следом бы не побежал....И кому потом было бы легче? notponimat

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #500 : 11:19, 05.09.2011 »
если жена пойдет сама без мужа на гульки, после того как закроет 30 бутылей огурцов, вскопает огород и побелит стены, муж 100% испугается, обдумает свое поведение и исправится girl_sigh
не исправляется...Я правда за день столько не делала,но віходніе у меня чаще всего ооооооооооооооочень бурніе...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #501 : 11:20, 05.09.2011 »
Мариш...сарказм это((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #502 : 11:20, 05.09.2011 »
Марина, я так понимаю, что Аня это с иронией писала

о, даже сарказм ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #503 : 11:21, 05.09.2011 »
А я думаю, что один и тот же мужчина может быть кардинально разным с разными женщинами - с одно неудачник с руками из одного места, а с другой - успешным. Моя мама недавно мне сказала, что когда я говорю о своем муже что-то плохое, в первую очередь рассказываю, какая я дура. Ведь у умной женщины мужчина всегда правильно мотивирован и может все... Я задумалась... У меня есть знакомые девочки, у которых я хочу поучиться женской мудрости и умению быть женой успешного человека. Совсем недавно Галя мне промыла мозг, чему я безумно благодарна. Когда я неслась поперед паровоза делать "мужскую работу", на подсознании утверждая себе, что мой муж все равно не справится. А он взял и справился. Спасибо, Галя

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #504 : 11:21, 05.09.2011 »
если жена пойдет сама без мужа на гульки, после того как закроет 30 бутылей огурцов, вскопает огород и побелит стены, муж 100% испугается, обдумает свое поведение и исправится girl_sigh
или ночью начнет проверять , а не робот ли с ним живет и искать запасы ред була))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #505 : 11:21, 05.09.2011 »
даже если не исправится, то жена как минимум получит больше позитивных эмоций от гулянки,чем от лежащего на диване мужа.  girl_ohota
самое главное, чтобы позитив остался на гулянку acute

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #506 : 11:21, 05.09.2011 »
Не,девчат,я не в обиде.Я поняла.Я просто рассказала то,что уже делала...

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #507 : 11:22, 05.09.2011 »
тьхуты!!!Марина, бери от жизни лучшее - начерта он тебе сдался со своими книжками? собирайся и уходи, раз не помогает никакой способ привлечь его внимание!!!!

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #508 : 11:23, 05.09.2011 »
хммм, интересная позиция. Простите меня, но я Вас не понимаю. А что же этот человек, возле семьи своей не хочет меняться и не дорожит отношениями.

Кто-то дорожит, а кто-то в семье может считает что так и должно быть. Речь идет о таком ходе как толчке для человека задуматься: а ведь я действительно делал что-то не так, если уж дошло до такого. Кому-то хватает просто поговорить по душам, а кому-то нужны меры посерьезнее. Каждая семья - отдельное государство со своими законами. И что помогает в одной семье, в другой вообще неприемлимо.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #509 : 11:25, 05.09.2011 »
тьхуты!!!Марина, бери от жизни лучшее - начерта он тебе сдался со своими книжками? собирайся и уходи, раз не помогает никакой способ привлечь его внимание!!!!
ооо, несколько страниц держалась)))