Автор Тема: Новогодние елки-утренники.  (Прочитано 17616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Кирочки

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Мама маленькой принцессы))
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #30 : 17:37, 06.12.2010 »
Читала пост о форумском утреннике, где он делся теперь найти не могу(пока малышка дала возможность к компу подойти его наверно уже удалили ag_smiley), поэтому напишу здесь относительно этого...Как я поняла основная проблема была в том, что желающих много, а помещения большого нет? Верно? И мне сразу в голову пришла почему-то идея сделать этот утренник, как были у нас в детстве..Т.е арендовать какое-нить ДК или аналогичное помещение, заказать ту же шоу-программу...Людей влезет-сколько хошь, хоть весь форум пусть приходит) Сделать вход. допустим 50 или 75 грн(в зависимости от приблизительного кол-ва желающих), если деньги останутся и желающих буит гораздо больше- остаток всегда можно перевести в благотворительность(а на сайте такого много, поэтому вообще не вопрос) :)

Относительно стола- это по типу старых наших добрых сладкоежек- каждый приносит что-то сладкое+сок для детишек и выпивку и фрукты для себя..Так и для тех кто хочет по-дешевле буит хорошо, и все встретятся и познакомится смогут новички..Потому что это тоже не дело собирать только 20человек, другим может быть обидно..И будет отличная возможность познакомиться и сдружиться :)

Относительно подарков детям еще проще- каждый принесет запакованный подарок на определенную сумму, скажем 20 или 30грн и в мешок Деду Морозу ag_smiley. И Дед Мороз потом подарит что кому попадется))Главное покупайте подарки унисекс, а то скажем Ванечке кукла Барби не очень-то нужна ag_smiley ag_smiley

Я , конечно, в таких делах зеленая и стаж мамы всего 2 месяца, но по моему это компромиссный вариант, чтобы все остались довольны..Если не права- говорите)))))Мы еще маленькие по подобным заведениям еще не ходили и разницы пока не знаем :-*

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #31 : 09:45, 07.12.2010 »
Мама_Кирочки , надеемся утренник состоится, на сколько мне известно, раздел доступен пользователям набравшим 50 сообщений. Планируем в Шато, ну а там посмотрим. А идея ваша очень хорошая, только врядли кто-то согласится.  girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #32 : 19:01, 07.12.2010 »
Мама_Кирочки , надеемся утренник состоится, на сколько мне известно, раздел доступен пользователям набравшим 50 сообщений. Планируем в Шато, ну а там посмотрим. А идея ваша очень хорошая, только врядли кто-то согласится.  girl_sigh

я вроде прочла что опять в бухаресте  :-[ короче жду ЛС сообщения с уточнением

alinka

  • Гость
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #33 : 19:04, 07.12.2010 »
Юль, тебя уже записали yazyk

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #34 : 19:05, 07.12.2010 »
а я завтра собираюсь выкупать билет в донбасс палас - почитала программку - то что надо - про нашу любимую Машу и столько всего интересного должно быть  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf единственный минус в том что для малышей проводят только в одни выходные, и они как на зло попадают именно на 26 число как и форумский утренник, а остальные 2 раза в будние дни, так что я теперь вся в раздумьях по поводу даты  :-[

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #35 : 19:07, 07.12.2010 »
Юль, тебя уже записали yazyk

я видела, но тут прочла о шато и опять не поняла  ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #36 : 19:14, 07.12.2010 »
Юль, маша и медведь будет? Круто  :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #37 : 19:29, 07.12.2010 »
ага, Полина тока услышала словосочетание МАША и МЕДВЕДЬ сразу вопить ХОЧУ стала ))

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #38 : 11:54, 08.12.2010 »
ага, Полина тока услышала словосочетание МАША и МЕДВЕДЬ сразу вопить ХОЧУ стала ))

и мі хотим. Пойди искать. Маша и медведь наши друзья тоже  ag_smiley Может пусть просто малого кто-то сводит в будний, в віходніе наверное народу будет  girl_obmorok

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #39 : 11:56, 08.12.2010 »
ага, Полина тока услышала словосочетание МАША и МЕДВЕДЬ сразу вопить ХОЧУ стала ))

Волшебный лес?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #40 : 22:24, 08.12.2010 »
я не знаю название программы, если ты о ней. мы тоже не в выходной пойдем, я так и подумала что в выходные просто атас будет... хотя там условие - 1 взрослый на 1 ребенка, говорят исходя из опыта прошлого года так решили, было 1 чадо и мама и папа и все бабушки дедушки с дядями и крестными, что народ не вмещался на ДЕТСКОМ утреннике  ag_smiley я канешно хотела пойти с няней, но ладно уж, Ася будет в качестве поддержки  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #41 : 10:58, 09.12.2010 »
я забронировала на 26, на 10-30. Только вот конечно количество и смущает. Да и возраст.
Там же от 2х. А если меньше,что не пускают?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #42 : 15:45, 09.12.2010 »
я забронировала на 26, на 10-30. Только вот конечно количество и смущает. Да и возраст.
Там же от 2х. А если меньше,что не пускают?

Нина,я думала ты на формовский утренник собираешься,уже нет?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #43 : 16:02, 09.12.2010 »
Нина,я думала ты на формовский утренник собираешься,уже нет?
ага, и я постою послушаю!
Интересно получается...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Новогодние елки-утренники.
« Ответ #44 : 16:32, 09.12.2010 »
ага, и я постою послушаю!
Интересно получается...
так без паники. Это малому папа делает подарок, я ему уже сообщила, что мы идем на форумский. У нас еще переговоры. Но вот на форумский мы собираемся.  ;), если вы не возражаете  yazyk
думаю, что он возьмет нам на другое число.