Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 90259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tata-777

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Педиатр
« Ответ #150 : 00:52, 24.07.2011 »
Мы родились 23 мая! К нам тоже врач пришла на 2-й день после выписки,поставила в известность, что участкового врача нет и не предвидится,чем  очень "порадовала". На плановом осмотре в месяц никаких вопросов,ответы - вскользь (смена заканчивалась)...
Дорогие мамочки, может кто подскажет частников?!
Буду оччень признательна.(Киевский район, пос.Гладковка)
Зарание спасибо.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Педиатр
« Ответ #151 : 18:36, 25.07.2011 »
Мы родились 23 мая! К нам тоже врач пришла на 2-й день после выписки,поставила в известность, что участкового врача нет и не предвидится,чем  очень "порадовала". На плановом осмотре в месяц никаких вопросов,ответы - вскользь (смена заканчивалась)...
Дорогие мамочки, может кто подскажет частников?!
Буду оччень признательна.(Киевский район, пос.Гладковка)
Зарание спасибо.
О...сестра по несчастью))) Мы тоже с Гладковки

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Педиатр
« Ответ #152 : 18:48, 25.07.2011 »
мы хоть и не с Гладковки, но ситуация аналогичная.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Педиатр
« Ответ #153 : 09:28, 28.08.2011 »
У нас Городскова Н.М-очень нравится .ОРВИ в 8 мес нам вылечила быстро.Сейчас болеем ,обратились к Татьяне Александровне-очень нравится.

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
Re:Педиатр
« Ответ #154 : 08:49, 30.08.2011 »
К моей подружке частным образом ходит врач-педиатр (работает на скорой). Ей его рекомендовали знакомые. Все им довольны.
Если кому-то нужен контакт - отвечу в личку.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Педиатр
« Ответ #155 : 10:06, 30.08.2011 »
О...сестра по несчастью))) Мы тоже с Гладковки
Кть, у меня подружка живет на Гладковке, и хвалит Колосову.

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #156 : 11:01, 07.09.2011 »
ага,она. Ой, ну ты меня успокоила, да я ей хоть 50 дам, лишь бы написала.(филлипенко ольга петровна).
ага она у моей коллеги врач участковый правда они только родились ag_smiley Ну и как она тебе как врач? мы у нее 1 раз ыли когда наша болела

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Педиатр
« Ответ #157 : 11:07, 07.09.2011 »
ага она у моей коллеги врач участковый правда они только родились ag_smiley Ну и как она тебе как врач? мы у нее 1 раз ыли когда наша болела
нууууу, вроде ничего. Я там редкий гость,слава Богу. Вот делала справку малому в школу- она на меня оторвалась, что поздно пришли, ну я тоже шипеть начала- притихла немного. Если говорить о ней как о специалисте, то не рыба не мясо...она выписывает лекарства,допустим, я все равно принимаю то, что наш доктор приписал ( я о нем писала ниже), вот как-то так. они вообще все там издерганные сидят....

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #158 : 11:09, 07.09.2011 »
нууууу, вроде ничего. Я там редкий гость,слава Богу. Вот делала справку малому в школу- она на меня оторвалась, что поздно пришли, ну я тоже шипеть начала- притихла немного. Если говорить о ней как о специалисте, то не рыба не мясо...она выписывает лекарства,допустим, я все равно принимаю то, что наш доктор приписал ( я о нем писала ниже), вот как-то так. они вообще все там издерганные сидят....
ну да я там еще ни одного хорошего не видела даже не сылшала ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Педиатр
« Ответ #159 : 11:10, 07.09.2011 »
ну да я там еще ни одного хорошего не видела даже не сылшала ag_smiley
так отож....я хожу к ним только за справками....

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Педиатр
« Ответ #160 : 09:11, 20.09.2011 »
Девочки, кто с Гладковки, подскажите- появился у нас педиатр участковый или нет?
Вызвала сегодня врача домой. С воскресенья не могу карапузу сбить темпу(((( У меня в доме еще живет педиатр Сопова Юлия Анатольевна с ОЦКБ. Есть про нее какая нить инфа? Во бщем,жду обоих . girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #161 : 09:43, 20.09.2011 »
Девочки, кто с Гладковки, подскажите- появился у нас педиатр участковый или нет?
Вызвала сегодня врача домой. С воскресенья не могу карапузу сбить темпу(((( У меня в доме еще живет педиатр Сопова Юлия Анатольевна с ОЦКБ. Есть про нее какая нить инфа? Во бщем,жду обоих . girl_sigh
она как и все врачи в ОЦКБ в поликлинике ag_smiley Ничего плохого не слышала, ничего хорошего тоже не слышала врач как врач notponimat

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Педиатр
« Ответ #162 : 11:09, 20.09.2011 »
кстати,Оксан, нам дали справку без проблем,за денюшку, так что все ок..

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Педиатр
« Ответ #163 : 12:59, 20.09.2011 »
Девочки, кто с Гладковки, подскажите- появился у нас педиатр участковый или нет?
Вызвала сегодня врача домой. С воскресенья не могу карапузу сбить темпу(((( У меня в доме еще живет педиатр Сопова Юлия Анатольевна с ОЦКБ. Есть про нее какая нить инфа? Во бщем,жду обоих . girl_sigh
у нас не появилась врач :aq: А когда пошли в больницу с простудой нас тупо врач (которая принимала по графику) сплавила на стационар

Ирен

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #164 : 18:08, 24.09.2011 »
Кто тут писал о Шевцовой?Это нечто... А у нас педиатр Закирова Ирина Александровна и я ею очень довольна. Очень внимательная, знающая и очень порядочная.