Автор Тема: Новогодняя лотерея. Отправляем посылочки ))  (Прочитано 77495 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
а не пора ли темку создавать с отчетиками????

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Конечно нет, такая темка будет создана 1го января :)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
а что большинство уже получили? :o

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
я сегодня отправила посылочку girl_dance так что мой получатель встречай girl_witch надеюсь тебе понравится ;)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
а я уже получила yazyk

alinka

  • Гость
ух ты, как интересно уже становится :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Моему получателю привет )))))))) я еще не отправляла)))))))) но подарок должен свой получить ))))))))

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Моему получателю привет )))))))) я еще не отправляла)))))))) но подарок должен свой получить ))))))))

Аня, какая ты вся загадочная ag_smiley Еще не отправляла, но уже должен получить ag_smiley

alinka

  • Гость
а я стала волноваться чтоб моя посылочка вовремя приехала, моя милая получательница отпишись сразу как получиш извещение ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Я вот тоже волнуюсь((( Мне пришла посылочка, которую оценили. А я свою посылочку не оценивала. Я первый раз отправляла вообще посылку и не знала как и что. Объясните на будующее что такое и как оценивают?

alinka

  • Гость
и мне интересно, но мою наверное оценили - взвешивали каждый элемент ag_smiley, чек храню на всякий случай :)

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Мою посылку тоже взвешивали и тетенька спросила оцениваем или нет. Я говорю а что это даст? - Ничего, просто вам больше платить.
Но я думаю она просто не захотела со мной возиться, там еще народу много стояло.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
У меня взвесили только всю коробку, но все рассмотрели содержимое))) На коробке написали в уголку бесценно. А на этой коробке было написано в уголку во сколько она оценена. Я сегодня спросила,что это значит, мне отвитили,что это типо застраховал мой отправитель посылку в случае чаво мол вернули бы деньги.А я так не делала(((Теперь стремно как-то. Мой получатель как получишь отпишись.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а я стала волноваться чтоб моя посылочка вовремя приехала, моя милая получательница отпишись сразу как получиш извещение ag_smiley

У нас похожие переживания ag_smiley Очень боюсь, что не успеет моя дойти :'(

alinka

  • Гость
У нас похожие переживания ag_smiley Очень боюсь, что не успеет моя дойти :'(
Нас наверное много таких ag_smiley А вот чьи получательницы уже отписались выдохнули с облегчением наверное :)