Автор Тема: Новогодняя лотерея. Отправляем посылочки ))  (Прочитано 77500 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
это отправителю нужно оформлять курьерскую доставку или получателю лично договориться с почтальоном  ;)
тогда лучше курьером конечно.

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Фсё!!! Я готова отправлять подарочек своему замечательному получателю yazyk

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
И я определилась с подарочком  girl_dance, так что осталось открытка, завернуть и вперед.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Девочки,аааааааааааааааааааааааааа.....до меня только дошло....кто отправляет мне подарок....Отправлять не на мое имя....у меня паспорта нет пока - я не смогу получить....отправляйте на имя мужа....Подтуркин Игорь Геннадиевич...а адрес тот же....

alinka

  • Гость
Марин, ты Надюше ещё в личку напиши лучше, а она с твоим отправителем договорится

а сначала я вообще подумала что ты догадалась как-то кто твой отправитель :o ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
А сегодня уже вышивку в открыточку вставлю и все будет готово к отправке.  girl_dance Уже не терпится  ag_smiley girl_sigh

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
А у меня подарок тоже ручной работы...правда не моей...а вот открыточка.... yazyk

IRENA

  • Гость
Девочки, хочу отправить с курьером подарочек. А как это происходит? Есть контакты курьерских служб? Еще вот проблема, чтобы моя получательница дома была. или лучше почтой notponimat

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Курьерские есть и не мало. Контактов нет. Могу в понедельник на работе спросить у секретаря - у нее точно есть.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Еще вот проблема, чтобы моя получательница дома была.
Не проблема, все договорённости через меня. Я буду узнавать у твоей получательницы когда ей удобней, будем искать наиболее удобный вариант для вас обеих  :)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
А мне, кажется, сегодня пришел мой подарочек  ag_smiley girl_dance Там что-то так тарахтит непонятно, ну и по адресу я приблизительно поняла, кто мой отправитель  girl_dance
Так любопытство распирает  ag_smiley Сижу и думаю, терпеть до НГ или сейчас вскрыть  ag_smiley

Свою посылочку я собираюсь отправить во вторник girl_sigh

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Отправила сегодня... Ффуххх....
А мне уже пришел подарочек  girl_dance

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Я тоже во вторник собираюсь отправить. Если-бы мне так рано пришел подарочек, то до НГ я точно не дотерпела и открыла ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Я тоже во вторник собираюсь отправить. Если-бы мне так рано пришел подарочек, то до НГ я точно не дотерпела и открыла ag_smiley
а я своим сказала спрятать  ag_smiley иначе точно до НГ не дотерплю. пусть мне 31 под елочку положат и вскрою аккурат на НГ  ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ого выдержка  :o