Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:36, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 30 31 32 [33] 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 72637 раз)
Купава
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #480 : 20:56, 03.09.2013 »

Спасибо,спрошу завтра,я даже не знала о существовании такого,а он мне понадобится,впереди еще поезда и самолёты
    RedCat
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #481 : 17:44, 08.01.2015 »

Девочки, у меня во время первой беременности был ужасный токсикоз. Помогала водичка с лимоном.А вот сейчас вторая беременность, и ничего не помогает.... что делать? посоветуйте :(
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #482 : 10:56, 21.02.2015 »

У меня не было токсикоза и думаю во вторую беременность не будет
    Лучше, что бы не было токсикоза.
    У меня ужасный токс. at Утром вообще умираю. Хорошо, что на работу пока не хожу. И кушать муж готовит, я стараюсь на кухню не заходить. Заааапахи это пипец. :bm:
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #483 : 11:01, 21.02.2015 »

Настя, держись! могу поддержать только, что токс это хороший признак и что он пройдет! (Лена-Нотка, не опровергай))) лимон, имбирь-пробуй
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #484 : 11:10, 21.02.2015 »

Лучше, что бы не было токсикоза.
    У меня ужасный токс. at Утром вообще умираю. Хорошо, что на работу пока не хожу. И кушать муж готовит, я стараюсь на кухню не заходить. Заааапахи это пипец. :bm:

Настя, могу только поддержать. Я с ним не столкнулась лично, но хорошо могу себе представить.
    Держись! Надо перетерпеть.
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #485 : 13:13, 21.02.2015 »

Настя, держись! могу поддержать только, что токс это хороший признак и что он пройдет! (Лена-Нотка, не опровергай))) лимон, имбирь-пробуй
    не буду опровергать) Мне одно время запах свежего имбиря помогал и Ессентуки №17, я с ней только и выживала)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #486 : 16:09, 21.02.2015 »

Насть держись!!!
    solneshko
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Наталья мама Димы и Павлика

• Награды более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #487 : 16:17, 21.02.2015 »

Настя токсикоз это нормально и он пройдет. у всех по разному у меня где-то в 4 -5 месяцев У меня был и с первым и вторым. В первый раз прошел быстрее так как полежала в больнице. Поэтому если что не геройствуй а ложись и капайся. Я после первой же капельницы глюкозки с витамином С почувствовала эффект. Дома потом все равно было не очень, но уже терпимо.  может пик как раз в больнице был.

я не то что кушать готовить я в магазины заходить не могла. и никакие лимоны и имбири мне не помогали. Все мы индивидуальны.
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #488 : 17:06, 21.02.2015 »

Девочки, спасибо. Я столько шла к своей мечте и столько вытерпела, что токсикоз это мелочи. Я выдержу.
    Солнышко, врач говорит не надо в больницу.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #489 : 18:09, 21.02.2015 »

Настя, ты права - токсикоз, это мелочь, по сравнению с ожиданием и пройденным! Держись, в тебе растет твое счастье
    Пы.Сы. Тебе очень идет медалька беременяшечки
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #490 : 18:17, 21.02.2015 »

С Сашулькой у меня был терпимым,а вот с сыночком с 3 недели....по иногда ещёпосещает  at первый месяц а вообще не знала куда себя дать( Лена-Нотка тебя вспоминала,просто когда тебя читала не могла поверить что быаент такой токс,а тут почувствовала) с боржоми не расставались. Когда муж был на работе,для меня было испытанием покормить Сашу....
    Перечитывала тему токсика не сколько раз,но к сожалению не один из методов не помог.
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #491 : 13:51, 05.03.2015 »

У меня был ужасный токсикоз 4 месяца, целыми днями сидела в кресле, в ожидании когда день уже закончится, вокруг все плыло, частенько (извините) до туалета на четвереньках ползла, про еду вообще даже думать не могла (первые пару мес. муж питался консервами и супчиками из пакетов). Пила боржоми и запихивала галетное печенье. Через месяц мучений мне в Вишневского поставили капельницу озон, после процедуры я так есть захотела, домой не дотерпела, только спустились на первый этаж и я скорей в Пчелку побежала, дома ела до отвала. На неделю где-то хватало, потом еще раз сделала, токсикоз конечно остался, но не такой ужасный  Еще если не могла есть врач сказала пить французские таблетки (название забыла), но их в то время убрали из продажи, я взяла аналог Артишок-Здоровье. Пила только в крайних случаях, но помогали хорошо!  bf
    solneshko
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Наталья мама Димы и Павлика

• Награды более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #492 : 17:06, 05.03.2015 »

Мне выписывали хофитол. Помогали если пила регулярно.
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #493 : 12:44, 06.03.2015 »

Насть, скоро он закончится и ты забудешь о токсикозе t6211
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #494 : 15:52, 06.03.2015 »

Настя, держись 
    У меня в целом токсикоза не было, но всю беременность не могла переносить запах болгарского перца. До Б обожала лечо и фахиту с курочкой, а вот во время - даже смотреть на все это не могла.
    Страниц: 1 ... 30 31 32 [33] 34   Вверх
      Печать  

Перейти в: