Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 146714 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Токсикоз
« Ответ #480 : 21:56, 03.09.2013 »
Спасибо,спрошу завтра,я даже не знала о существовании такого,а он мне понадобится,впереди еще поезда и самолёты

Оффлайн RedCat

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Токсикоз
« Ответ #481 : 17:44, 08.01.2015 »
Девочки, у меня во время первой беременности был ужасный токсикоз. Помогала водичка с лимоном.А вот сейчас вторая беременность, и ничего не помогает.... что делать? посоветуйте :(

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Токсикоз
« Ответ #482 : 10:56, 21.02.2015 »
У меня не было токсикоза и думаю во вторую беременность не будет
Лучше, что бы не было токсикоза.
У меня ужасный токс. :at: Утром вообще умираю. Хорошо, что на работу пока не хожу. И кушать муж готовит, я стараюсь на кухню не заходить. Заааапахи это пипец. :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Токсикоз
« Ответ #483 : 11:01, 21.02.2015 »
Настя, держись! могу поддержать только, что токс это хороший признак и что он пройдет! (Лена-Нотка, не опровергай))) лимон, имбирь-пробуй

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Токсикоз
« Ответ #484 : 11:10, 21.02.2015 »
Лучше, что бы не было токсикоза.
У меня ужасный токс. :at: Утром вообще умираю. Хорошо, что на работу пока не хожу. И кушать муж готовит, я стараюсь на кухню не заходить. Заааапахи это пипец. :bm:

Настя, могу только поддержать. Я с ним не столкнулась лично, но хорошо могу себе представить.
Держись! Надо перетерпеть.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Токсикоз
« Ответ #485 : 13:13, 21.02.2015 »
Настя, держись! могу поддержать только, что токс это хороший признак и что он пройдет! (Лена-Нотка, не опровергай))) лимон, имбирь-пробуй
не буду опровергать) Мне одно время запах свежего имбиря помогал и Ессентуки №17, я с ней только и выживала)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Токсикоз
« Ответ #486 : 16:09, 21.02.2015 »
Насть держись!!!

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Re:Токсикоз
« Ответ #487 : 16:17, 21.02.2015 »
Настя токсикоз это нормально и он пройдет. у всех по разному у меня где-то в 4 -5 месяцев У меня был и с первым и вторым. В первый раз прошел быстрее так как полежала в больнице. Поэтому если что не геройствуй а ложись и капайся. Я после первой же капельницы глюкозки с витамином С почувствовала эффект. Дома потом все равно было не очень, но уже терпимо.  может пик как раз в больнице был.

 я не то что кушать готовить я в магазины заходить не могла. и никакие лимоны и имбири мне не помогали. Все мы индивидуальны.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Токсикоз
« Ответ #488 : 17:06, 21.02.2015 »
Девочки, спасибо. Я столько шла к своей мечте и столько вытерпела, что токсикоз это мелочи. Я выдержу.
Солнышко, врач говорит не надо в больницу.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Токсикоз
« Ответ #489 : 18:09, 21.02.2015 »
Настя, ты права - токсикоз, это мелочь, по сравнению с ожиданием и пройденным! Держись, в тебе растет твое счастье :-* girl_pinkglassesf JC_cupidgirl
Пы.Сы. Тебе очень идет медалька беременяшечки girl_pinkglassesf

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Токсикоз
« Ответ #490 : 18:17, 21.02.2015 »
С Сашулькой у меня был терпимым,а вот с сыночком с 3 недели....по иногда ещёпосещает  :at: первый месяц а вообще не знала куда себя дать( Лена-Нотка тебя вспоминала,просто когда тебя читала не могла поверить что быаент такой токс,а тут почувствовала) с боржоми не расставались. Когда муж был на работе,для меня было испытанием покормить Сашу....
Перечитывала тему токсика не сколько раз,но к сожалению не один из методов не помог.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Токсикоз
« Ответ #491 : 13:51, 05.03.2015 »
У меня был ужасный токсикоз 4 месяца, целыми днями сидела в кресле, в ожидании когда день уже закончится, вокруг все плыло, частенько (извините) до туалета на четвереньках ползла, про еду вообще даже думать не могла (первые пару мес. муж питался консервами и супчиками из пакетов). Пила боржоми и запихивала галетное печенье. Через месяц мучений мне в Вишневского поставили капельницу озон, после процедуры я так есть захотела, домой не дотерпела, только спустились на первый этаж и я скорей в Пчелку побежала, дома ела до отвала. На неделю где-то хватало, потом еще раз сделала, токсикоз конечно остался, но не такой ужасный aga  Еще если не могла есть врач сказала пить французские таблетки (название забыла), но их в то время убрали из продажи, я взяла аналог Артишок-Здоровье. Пила только в крайних случаях, но помогали хорошо!  :bf:

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Re:Токсикоз
« Ответ #492 : 17:06, 05.03.2015 »
Мне выписывали хофитол. Помогали если пила регулярно.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Токсикоз
« Ответ #493 : 12:44, 06.03.2015 »
Насть, скоро он закончится и ты забудешь о токсикозе :t6211:

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Re:Токсикоз
« Ответ #494 : 15:52, 06.03.2015 »
Настя, держись  b_flowers
У меня в целом токсикоза не было, но всю беременность не могла переносить запах болгарского перца. До Б обожала лечо и фахиту с курочкой, а вот во время - даже смотреть на все это не могла.