Автор Тема: Презднякова Адиля Фаридовна  (Прочитано 20171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 45
Девочки ,расскажите пож.про врача Адилю Фаридовну,она роды принемает или просто ведёт беременность?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #1 : 22:03, 11.11.2010 »
Только ведет беременность. Очень приятная, толковая молодая женщина.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #2 : 22:05, 11.11.2010 »
Адиля Фаридовна специалист по невынашиванию беременности
роды она не принимает

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #3 : 17:29, 12.04.2011 »
Оставляем отзывы  b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #4 : 18:03, 12.04.2011 »
я хочу первая aga
я ее очень люблю! отзывчивый внимательный специалист, добрый, вежливый,обязательный человек. уверена что во многом благодаря ей у нас есть наш Зякушка.
очень понравилась ее организованность-всегда все заполнено, все сделано,все вовремя. нет суеты и спешки-отвечает на все вопросы, по сложным ситуациям отвечает по телефону-даже сама узнает как дела, сдала ли тот или иной анализ, что показало узи.интересуется новыми подходами в акушерстве, нет слепого следования протоколу. очень аккуратна и осторожна в гормональной коррекции.приходила ко мне после родов-было очень приятно, да и сейчас меня помнит, старается пойти на встречу( нужно было к ней на прием в  Елисейкиных месяца)приняла в свое дежурство, отвела на узи.при этом нет нулей в глазах. вобщем всего и не рассказать. еще хочется отметить ее медсестру Ирину.всегда четко, по делу,с улыбкой. они с Адилей Фаридовной настоящая команда.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #5 : 18:08, 12.04.2011 »
Для меня это Врач с огромной буквы! у меня была легкая беременность, но я не представляю свою Соню без этого человека!! умничка! четко, организованно, доброжелательно, очень приветливо и в душой girl_pinkglassesf
Поддержу Лисенка- Ирина Анатольевна - супер! все по записи, все четко, все заполненно вовремя, на все вопросы знает ответы! команда! az_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #6 : 22:06, 12.04.2011 »
Девочки,  az_smiley az_smiley Обожаю этого врача - умная, спокойная, профессиональная, очень внимательная, помнит всю твою историю, помнит, когда и что ты должна сдать и всегда предупреждает смсками. Я общаюсь с ней и после родов, потому что доверяю ей на все 100% 
Никогда не забуду, как она первая ко мне примчалась, когда я из реанимации вышла, обрадовалась, что я малышу "наше" имя выбрала aga
Всем бы таких врачей, проблемных беременностей было бы меньше ;)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #7 : 22:10, 12.04.2011 »
девочки, вы все так замечательно написали, что аж захотелось еще раз себя беременной почувствовать girl_pinkglassesf
извините за офф

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #8 : 22:13, 12.04.2011 »
мне когда муж сказала что презжаем в киев   уменя первый вопрос был-а кто же будет мою вторую беременность вести))
Адиля Фаридовна и правда замечательная!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #9 : 22:14, 12.04.2011 »
Оксначик, кинем кличь по татарской диаспоре, найдем вторую Адилю в Киеве тебе ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #10 : 22:19, 12.04.2011 »
да)) мне везет на врачей сей диаспоры)) но второй такой нет)) она мне очень эмоционально подходила. мне хотелось ей каждое утро звонить только чтоб услышать ее -все хорошо)) она в меру ласковая, в меру строгая, в меру улыбчивая в меру серьезная.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #11 : 22:22, 12.04.2011 »
Я тоже у нее стояла на учете, благодарна ей за всё! столько внимания  расскажет покажет, сто раз спросит что не поняла
 только жалко, что она роды не принимает я ей всегда это говорила.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #12 : 22:29, 12.04.2011 »
Я тоже очень довольна, что попала к Адиле Фаридовне. aga Я где-то писала уже, что по звучанию ее ФИО у меня сформировался образ эдакой номенклатурной тетки с громким голосом и толстыми пальцами. ag_smiley Шла с некоторой опаской и просто выдохнула от облегчения, когда увидела, что это молодая и приятная женщина, которая, к тому же, профессионал своего дела. aga Отзывчивая, все говорит и советует по делу, толково расшифровывает анализы, где надо подстрахуется, где не надо - лишнего не назначит. Всегда терпеливо выслушает, всегда на связи, что очень важно. Даже когда мы за границу выезжали, она мне сказала - если что, звони или пиши смс-ки, не стесняйся. В общем, Адила Фаридовна - зе бест! :P
Да, и отдельные похвалы организованности, они с Ириной Анатольевной - отличный тандем! aga

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #13 : 22:35, 12.04.2011 »
простите, простите за офф, я вспомнила где видела Иру Киприду, возле кабинета Адили! :) просто честно извените раньше долго думала!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Презднякова Адиля Фаридовна
« Ответ #14 : 22:39, 12.04.2011 »
простите, простите за офф, я вспомнила где видела Иру Киприду, возле кабинета Адили! :) просто честно извените раньше долго думала!

Даааа? :) Блин, а я тебя не помню, извини. :-*
Я когда-то разговорилась с одной девочкой... Это была ты?