Автор Тема: Подарок судьбы - Андрюша)  (Прочитано 3899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Вот и я решила рассказать, как же все произошло). ПДР у нас была поставлена на 02.07.2010. Середина июня, вещи собраны, квартира убрана, дома у будущих бабушек и дедушек ждут своей очереди коляска, манеж, пеленальный стол и остальные вещи для долгожданного внука. Наконец-то 02.07 мы в предвкушении чуда, но "чудо" не спешит появиться на свет. Так мы доходили до 14.07. Я переживаю безумно, замучала мужа, родителей, врача:"Ну когда же уже???". 15.07 нас положили на стимуляцию, поставили гель для размягчения шейки - не помогает. Со слезами на глазах прохожу мимо палат, где лежат мамы с детками, так хочется побыстрей встретиться с сыночком baby_soska2. 17.07 иду на осмотр к Е.Н., по сроку уже 42 недели и 1 день, сильно перенашиваю. Делаем узи, с малышом все хорошо, признаков переношенности нет. Я лежу на кровати и рыдаю:"Ааа, сыночек не хочет меня видеть и т.д.".  Врач, видя эту ситуацию, решает вызвать роды отслоив пузырь от стенки матки. Проводит эту процедуру и, о чудо, начинает тянуть живот и отходить пробка. Я летаю по родильному отделению как на крыльях, девочки из предродовой палаты смеются, а "бывалые" обещают кучу "незабываемых" впечатлений, но я хочу только одного - чтобы быстрей все началось. Так провожу весь день и в 23.00 начинаются схватки. Дежурный врач проводит осмотр, раскрытие 2 см., собираем вещи и переходим в родильный зал.
Урррррррррррррррррааааааааа, звоню мужу, переносим вещи, достаем одежду для сыночка и ждем - что же дальше. А дальше время как будто остановилось, с 23.30 до 6.00 прыгаю на мяче, а раскрытие как было 2 см, так и осталось. В 6.00 ложусь спать, просыпаюсь в 8.00 с приходом Е.Н. Она решает проколоть пузырь и ставить капельницу для стимуляции родовой деятельности. Начинаются более сильные схватки и я опять летаю на крыльях счастья. Смеюсь, пью кефир, прыгаю на мяче. Врач и акушеры удивляются и смеются:"Ты смотри, какая веселая попалась, ну ничего подождем еще пару часов. Ха-ха-ха.))))". Они были правы, в 12.00 мне стало совсем весело. На очередном осмотре Е.Н. обещает, что родим к 14.00. В 13.00 переходим на кровать, муж окончательно выходит за дверь, раскрытие 8 см, можно рожать, но сыночек не хочет выходить. Головочка не может войти в шейку, Е.Н. вставляет еще своей рукой, безумно больно, но процесс ускорился. В 14.30 начинаются потуги, уже почти с облегчением вижу неонтолога, значит уже скоро. Во время потуг я пору раз получила по лицу от врача, чтобы не тужилась когда не надо, и вырвала клок волос акушерке Леночке, которая держала меня за плечи. И вот 18.07.2010 в 15.05 родился мой долгожданный и самый любимый в мире сыночек, теплый кричащий комочек положили на живот и почти сразу забрали. Есть небольшой разрыв, надо зашить. Врач решает дать общий наркоз. Сыночка положили на грудь и почти сразу забрали, пообещав вернуть через 20 минут. Проснулась я через 2 часа, на груди лежал сыночек Андрюшенька, а любимый муж поддерживал его головочку и мою грудь, чтобы сыночку было удобно кушать. Наконец-то свершилось!!!!!!!!!!!!! Началась новая прекрасная страница нашей жизни.  baby_kr2 boy_pl

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #1 : 23:49, 08.11.2010 »
Поздравляю b_flowers

динамичный рассказик ag_smiley

а где ты рожала и у кого?

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #2 : 23:53, 08.11.2010 »
Рассказик класс!!! С открытием дневничка!!! b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #3 : 23:56, 08.11.2010 »
Я так поняла, что в тройке рожала? У Чеченовой?

Поздравляю вас! Только акушерку жалко :)

Оффлайн Мама_Кирочки

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Мама маленькой принцессы))
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #4 : 00:10, 09.11.2010 »
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!Да, намучилась ты однако...но главное результат)))))Вы с Андрюшенькой умнички)))

Оффлайн Мама_Кирочки

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Мама маленькой принцессы))
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #5 : 00:15, 09.11.2010 »
Ой , а у тебя сегодня бёздэй!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #6 : 00:52, 09.11.2010 »
Ой , а у тебя сегодня бёздэй!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))
Спасибо)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #7 : 00:54, 09.11.2010 »
Поздравляю b_flowers

динамичный рассказик ag_smiley

а где ты рожала и у кого?
Рожала в тройке у Чеченевой Е.Н.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #8 : 11:57, 09.11.2010 »
Интересный прикольный рассказик ;) aga

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #9 : 12:11, 09.11.2010 »
Видно Андрюшке ну очень понравилось у мамы в животике, вот и не хотел вылезать :) Alenyshka, вы молодцы, стойко перенесли все трудности b_flowers Поздравляю с рождением замечательного сыночка. Пусть растет здоровым и счастливым.

А акушерку действительно жалко  ag_smiley Опасная у нее работа :)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #10 : 15:09, 09.11.2010 »
Поздравляю с рождением сыночки))))))))))))))) пусть растет здоровеньким и крепеньким)))))))) b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers
Акушерка молодец)))) и врач не из робкого десятка)))))) такой рассказик интнрнсный)))) b_flowers

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #11 : 18:43, 09.11.2010 »
Действительно долгожданный подарок! Поздравляю!   b_flowers А акушерке Леночке регресс надо назначить ag_smiley

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #12 : 12:44, 12.11.2010 »
Аленушка, поздравляю! babochka3146 Пусть ростет здоровенький!!! Судя по вашему рассказу трудностей много, но они уходят на второй план. Это хорошо, потому что мне все только предстоит и каким будет мой рассказ даже не представляю :)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #13 : 14:37, 12.11.2010 »
Спасибо  t6225nhj baby_soska2

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Подарок судьбы - Андрюша)
« Ответ #14 : 17:09, 16.11.2010 »
Сидя на работе читала...сижу вот теперь незаметно слезы вытераю...Какие вы умняшки!!Ростите крепкими-крепкими и счастливыми -счастливыми!!!