Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:45, 17.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Марина_Мария (31)
lenchik80 (38)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гидросальпинс, что делать?  (Прочитано 11000 раз)
Viki
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 22:35, 08.11.2010 »

Здраствуйте, мне поставили диагноз хронический сооф гидросальпинс. Три года назад была внематочная , удалили правую трубу. Сейчас с мужем пытаемся забеременеть полгода, решилась на обследование, почему не получается. Сдали все анализы( в том числе, спермограмму) , все анализы идеальны, а узи показало гидросальпинс, как сказал врач нужно срочно удалять. И направлять на ЭКО, у меня истерика, мне 26 лет, ни одного аборта. Я решила пойти к другим врачам, все как сговорились, удалять. От безвыходности я спросила может есть лояльные выходы. Врач предложил лечь в стационар и пролечится от воспаления, а потом направить на лапароскопию. И есть всего лишь 2процента что поможет, а если нет удалять. Помогите как быть????? Заранее спасибо
Нафаня
Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
Сорванец
Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #46 : 19:27, 05.08.2011 »

Вики! УДАЧИ! 5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Главное, Верить!  :ba:
    Все будет ОТЛИЧНО! :ba:
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: