Автор Тема: Гидросальпинс, что делать?  (Прочитано 12864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viki

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #30 : 13:58, 26.07.2011 »
Врачи говорят , что этот метод (гель или сетка) они узучили на семинарах во Франции, Французы дают гарантию , что помогает, а вот как на самом деле незнаю. Врачи естественно советуют его и говорят этот барьер очень безопасен и поможет в дальнейшем. Я очень надеюсь что труба не в очень плохом состоянии, но если не шансов , тогда удалять и эко. почему то эко меня пугает, то сколько инфо я читала редкость когда получается с первого раза, и случаи когда получается с 10раза пугает. ведь после удаления последней трубы, шансы уменьшаются

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #31 : 14:03, 26.07.2011 »
Викки, ну если не удалять воспаленную запаянную трубу их тогда вообще нет(( а эко это шанс. у нас много девчонок которые счастливы благодаря эко. но лично я вам советую на списывать трубу со счетов. а то она обидится ag_smiley надо верить в успех! ну если для того чтоб положить гель не надо продавать корову , я б согласилась. смотрите как по финансам. и еще раз подчркну уверены ли вы в докторе что он не хочет удалит ьтрубу чтобы отправить на эко? например те кто меня оперируют пытаются хоть культю оставить. шансов мало, но хоть какая-то надежда.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #32 : 14:07, 26.07.2011 »
Я согласна с Лисенком. Удалять только, если уверена в докторе.  А гель - может это и правда шанс.
Если такой гель http://www.mosnitki.ru/medical_8.htm то вряд ли он сделает непроходимую трубу проходимой,  он при операциях, где имеется риск возникновения послеоперационного спаечного процесса.

Оффлайн Viki

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #33 : 14:16, 26.07.2011 »
 :ax: LiSSenok  Спасибо вам большое за такие хорошие слова, вы в меня вселили надежду. Буду думать о хорошем, что все пройдет хорошо и через пару месяцев я самостоятельно забеременею girl_dance.
Во врачах я уверена, они меня предупредили и спросили, что будем делать если шансов оставлять нет.. и я сказала подумаю. Клиника не связана с эко, они в основном специализируются на хирургии гинекологии, нейрологии и пластической хирургии. Пока я нашла клинику в которой мне захочется без боязни сделать эту операции прошло 4-5 месяцев , перечитав кучу форумов, статей. специально еду в Днепропетровск. У них не дешево, на гарантии есть.  У них большая текучка операций, записаться к ним не легка на операцию. Но именно опыт и женщины которые там делали операции , советовали. Извините если получилась реклама. Не хотела, Пишу то что знаю

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #34 : 05:09, 27.07.2011 »
да какая реклама? названия и того нет. зачем через пару меясцев? в следующий же цикл)) преценденты были.  girl_dance
Фаин, а  я так и поняла что гель для профилактики возникновения новых спаек. потому как это очень большая проблема при любых операциях.

Оффлайн Viki

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #35 : 09:36, 27.07.2011 »
Спасибо вам большое девочки :ohmy:. Настрой уже намного бодрее.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #36 : 09:51, 27.07.2011 »
я вот еще раз прочитала вашу тему. я так понимаю гидрос только на узи, по мсг так и не подтвердился? тогда настрой должен быть только на победу!!

Оффлайн Viki

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #37 : 20:57, 04.08.2011 »
Девочки здраствуйте;) вот вернулась с больницы, все прошло хорошо. Трубу оставили. Спаек было немного, жидкость в трубе была прозрачная и труба частично проходимая. Спайки удалили трубу почистили и сказали есть большая вероятность забеременеть :bo: это такое счастье. Правда врач сказал , что опасение вб 50 на 50. И как только тест покажет две полопочет сказу на узи. Я теперь верю , что все будет хорошо. При выписки я так сильно обнимала врача, что муж приревновал. Мне хочется кричать от счастья, что все хорошо. Теперь месяц и будем стараться. Спасибо вам за поддержку мне очень помогло. Желаю каждой женщине осуществить свою мечту и главное верить. Ведь как мы хотим так и будет :ohmy:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #38 : 04:53, 05.08.2011 »
вот молодец)) очень при очень за тебя рада! теперь старайтесь с мужем, если верующие то сходите в церковь и читайте молитвы о дровании детей каждый день. не будет никакой вб! будет очень даже маточная!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #39 : 05:08, 05.08.2011 »
Viki, поздравляю! присоединяйся теперь к хочушкам и активным планюшкам  :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #40 : 09:54, 05.08.2011 »
Вики, у вас все обязательно получится!!! :ax:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #41 : 10:47, 05.08.2011 »
Перечитала тему сначала. Я буду держать кулачки, верьте и все у вас получится!

Лисенкин, ты такая у нас умница-разумница! Я горжусь, что знаю тебя  az_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #42 : 10:53, 05.08.2011 »
Перечитала тему сначала. Я буду держать кулачки, верьте и все у вас получится!

Лисенкин, ты такая у нас умница-разумница! Я горжусь, что знаю тебя  az_smiley
я то тут при чем?)) хотя я да, такая))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #43 : 10:55, 05.08.2011 »
Вики, ну теперь тебе только удачи!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Гидросальпинс, что делать?
« Ответ #44 : 15:31, 05.08.2011 »
Вики все будет хорошо!