Автор Тема: Опрос!  (Прочитано 8588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Опрос!
« : 13:02, 05.11.2010 »
В чем собственно вопрос, количество просьб о помощи увеличивается, сейчас многие из нас помогают адрессно. Я предлагаю сделать что то, на подобии фонда, с обязательным ежемесячным взносом. Сумму собранную за месяц делить между теми кому нужна помощь.
Идея как вы понимаете не моя, а честно скомунизденая с дружественного форума.
Почему я хочу применить ее у нас на сайте, многим не удобно дергать меня из за 20-30 грн. Если мы обсудим, минимальный (посильный взнос для всех участников) взнос, возможностей помочь будет больше.
Что вы об этом думаете?

Яна

  • Гость
Re:Опрос!
« Ответ #1 : 13:17, 05.11.2010 »
Девочки, давайте обсудим, может вы ведите это по другому, очень интересно ваше мнение

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Опрос!
« Ответ #2 : 13:18, 05.11.2010 »
Хорошая идея, я поддерживаю aga

Valery

  • Гость
Re:Опрос!
« Ответ #3 : 13:20, 05.11.2010 »
я за эту идею, думаю возможность по 30 гривен точно у каждого есть, и ведь действительно из за незначительных сумм Яну дергать неудобно... aga

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Опрос!
« Ответ #4 : 13:24, 05.11.2010 »
Да я тоже поддержу. Если много людей откликнется, то думаю будет бОльшая сумма собираться, чем при хаотичном сборе.

alinka

  • Гость
Re:Опрос!
« Ответ #5 : 13:29, 05.11.2010 »
поддерживаю, думаю так больше людей откликнется.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Опрос!
« Ответ #6 : 13:33, 05.11.2010 »
Поддерживаю :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Опрос!
« Ответ #7 : 13:33, 05.11.2010 »
Яна, я бы фонд не создавала. Многие участники форума и так состоят в фонде и помогают деткам  notponimat
Может бы лучше сделать тебя куратором? они есть по районам, а ты была бы куратором по форуму baby.dn.ua, собрать участников именно на этом форуме.


Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Опрос!
« Ответ #8 : 13:44, 05.11.2010 »
Яна, это очень хорошо. Участников будет много, значит и взносов будет много. Да и адресную посильную помощь оказывать.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Опрос!
« Ответ #9 : 13:45, 05.11.2010 »
Яна, я бы фонд не создавала. Многие участники форума и так состоят в фонде и помогают деткам  notponimat
Может бы лучше сделать тебя куратором? они есть по районам, а ты была бы куратором по форуму baby.dn.ua, собрать участников именно на этом форуме.




Собрать всех докучи не реально, и объездить весь город Яна тоже не в состоянии из-за 30-50 грн. На бензин уйдет больше.

Яна

  • Гость
Re:Опрос!
« Ответ #10 : 13:47, 05.11.2010 »
Таня, хотя я и являюсь куратором на Крохе, но это два разных проекта. Я не хочу создавать конкурирующие фонды. Я хочу увеличить сборы у нас на сайте. Для просьб размещенных у нас. Я хочу открытости мнений, касательно кому и сколько выделять, не моим решением как модератора раздела, а общим решением. Опять же я не думаю что девочки согласны сдавать деньги которые пойдут на деток не размещенные у нас, на акции Крохи (которые частично так же финансируются из общих сборов). Я не думаю что Кроха будет согласна на постоянные ссылки на Бэби как участников.
Вариант который предлагаешь ты, я рассматривала как самый первый. Но слишком в нем много подводных камней.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Опрос!
« Ответ #11 : 13:49, 05.11.2010 »
Я не думаю что Кроха будет согласна на постоянные ссылки на Бэби как участников.
Вариант который предлагаешь ты, я рассматривала как самый первый. Но слишком в нем много подводных камней.

Не очень уж они с нами хотят быть партнерами. Но привлекают как участников.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Опрос!
« Ответ #12 : 13:55, 05.11.2010 »
я не против))) aga
только если взносы, как их делать? перечислять? на счет? если же Яна, тебе в руки, то это не очень удобно в первую очередь будет тебе, наверное.

Яна

  • Гость
Re:Опрос!
« Ответ #13 : 13:55, 05.11.2010 »
Нин, вопрос не в этом даже. По хорошему в благотворительности мы все действуем сообща, ради одной цели - Помочь. Только и Бэби и Кроха как форумы и сайты, это коммерческие проекты, и в этом вся причина. Ни Настя, как админ Бэби, ни Оля как админ Крохи не пойдут на то что предлагает Таня.
Просто если бы Фонд Кроха был бы отдельной платформой (а не таким же мамским форумом), тогда идея Тани была бы легко осуществима и самая верная

Bege

  • Гость
Re:Опрос!
« Ответ #14 : 13:55, 05.11.2010 »
Я "ЗА" :)