Автор Тема: Ищу специалиста.  (Прочитано 123931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #315 : 22:34, 10.04.2014 »
Да вот сегодня вечером снова на верхнем веке(внутри) выскочил белый кружочек -мешочек :bn: В том же месте , что и позавчера. Хотя, вчера его не было notponimat Сама боюсь что-то капать. Хочу к врачу поехать girl_sigh
Юль, у меня остался телефон врача-окулиста из ДОБ...она в стационаре там принимает вроде. Мы как-то ездили к ней на осмотр. Если что могу кинуть телефон-позвонишь ей-договоришься о консультации. Хоменко Ирина Николаевна

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #316 : 22:34, 10.04.2014 »
Юля у вас же ДОБ под боком?
к Хоменко сходи.
Спасибо, Танюш!  b_flowers
  ДОБ под боком, просто я ни разу с таким не сталкивалась и даже не имею представления, где могут находиться детские окулисты :bk:
 Завтра попробуем сходить, если дождя не будет :ab: А то я чё то волнуюсь girl_impossible

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #317 : 22:34, 10.04.2014 »
Юль, у меня остался телефон врача-окулиста из ДОБ...она в стационаре там принимает вроде. Мы как-то ездили к ней на осмотр. Если что могу кинуть телефон-позвонишь ей-договоришься о консультации.
Танюш, кинь, пожалуйста! b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #318 : 22:35, 10.04.2014 »
Спасибо, Танюш!  b_flowers
  ДОБ под боком, просто я ни разу с таким не сталкивалась и даже не имею представления, где могут находиться детские окулисты :bk:
 Завтра попробуем сходить, если дождя не будет :ab: А то я чё то волнуюсь girl_impossible
у меня как раз ее телефон и есть-мы тоже к ней ходили ag_smiley
Танюш, кинь, пожалуйста! b_flowers
кинула aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #319 : 07:16, 11.04.2014 »
Хоменко очень хороший врач.лучше звонить,конечно

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #320 : 09:10, 11.04.2014 »
у меня как раз ее телефон и есть-мы тоже к ней ходили ag_smiley кинула aga
Спасибо! girl_obnim
Сегодня утром снова ничего нет на глазике :bk:
Сегодня ещё понаблюдаю, если к вечеру снова выползет, то завтра пойдём girl_sigh

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #321 : 09:18, 11.04.2014 »
Хоменко очень хороший врач.лучше звонить,конечно
Согласна, она зав. офтальмологическим отделением (по крайней мере, была 3 года назад). Мы к ней обращались по поводу дакриоцистита, как врач понравилась.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #322 : 09:20, 11.04.2014 »
Девочки, спасибо всем, что отозвались b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #323 : 09:56, 11.04.2014 »
Согласна, она зав. офтальмологическим отделением (по крайней мере, была 3 года назад). Мы к ней обращались по поводу дакриоцистита, как врач понравилась.
и сейчас зав

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #324 : 13:24, 11.04.2014 »
Значит вернулись мы только из ДОБА. Меня там обозвали нетактичной хамкой, которая умудрилась оскорбить сразу двух уважаемых врачей.
 В чем история!
Утром я позвонила Хоменко Ирине Николаевне. Спросила:"Ирина Николаевна?", она ответила да, и сказала приходить просто, записи у неё нет. В 11.30 мы пришли на 4-й этаж. Я стала  у всех проходящих спрашивать, как найти Хоменко Ирину Ник. Все пожимали плечами. (Странные думаю, тут работают и никто не знает)
 Всё это с орущей Софитой на руках, которая задыхается и орёт, потому как ещё с порога паникует и истерит в больнице girl_obmorok
 Значит, захожу в ординаторскую, спрашивую то же. и тут понеслось. Женщина мне возмущенно отвечает, что такой нет, что это 2 разных врача и я, такая бестактная, даже не знаю, к кому пришла :bm:
 Я выхожу в коридор, набираю номер врача, она поднимает трубку и возмущается, ах это вы мне утром звонили? Выходит из ординаторской и кричит:"Где вы вообще взяли мой номер?" Я говорю, что дала одна из пациенток. Она возмущается, что по какому праву и т.д. В итоге я понимаю, что Хоменко - это зав. отделением, но её зовут не Ирина Николаевна, а Елена как-то там girl_obmorok
  Прошу докторицу как попасть к завед. Она мне говорит, что она занята. Я говорю, мне надо к ней попасть. Она звонит ей,(я жду в коридоре), а может и не звонит (я ж не вижу за дверью) и говорит, что зав. отд. не сможет меня принять. а если мне сильно надо, то примет через 2 недели, потому что уходит в отпуск и демонстративно ушла. А ещё посоветовала пойти в поликлинику в 24 каб. там нас смогут осмотреть - там всех осматривают.  
  Я в шоке - Софита выгибается-задыхается, тётя доХтор в истерике.
Я туда пошла, но псле выхода одной, а потом и второй мамочки, поняла, что врач не в настроении. И я решила снова не нарываться. Купила капли, до понедельника покапаю, если не пройдёт, пойду к нам в тройку girl_sigh
 Вот сейчас сижу перевариваю notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #325 : 13:30, 11.04.2014 »
да уж girl_obmorok у них там что у всего отделения месячные внезапно начались? :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #326 : 13:38, 11.04.2014 »
Та не, её тоже можно понять. Пришла тётка с орущим чадом и  ещё называет имя одного человека, а фамилию другого.
Но, я извинилась, сказала, что не специально, что не хотела этим обидеть и т.д. Но. когда я поняла, что компромисса не будет, перестала оправдываться. И стала с ней разговаривать в таком же тоне как и она со мной notponimat

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #327 : 13:46, 11.04.2014 »
Юля, что-то я ничего не поняла :bm:
У меня в телефоне записано-Хоменко Ирина Николаевна...мне ж тоже кто-то из девочек ее номер дал и мы с ней созванивались и нормально попали. Что-то я уже сама ничего не понимаю :bc:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #328 : 13:49, 11.04.2014 »
да,она Елена,я даже не обратила внимание на имя,которое ты написала

ну к ней очень много желающих,а в 24 без талона не примут,там или по звонку или по талону и в рег не дадут номер если ты не из области
 :dolf_ru_768:

только я не поняла,ты звонила одной,то есть звонила не зав?
а чего тогда ты не захотела чтоб она приняла?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Ищу специалиста.
« Ответ #329 : 13:52, 11.04.2014 »
да,она Елена,я даже не обратила внимание на имя,которое ты написала

ну к ней очень много желающих,а в 24 без талона не примут,там или по звонку или по талону и в рег не дадут номер если ты не из области
 :dolf_ru_768:

только я не поняла,ты звонила одной,то есть звонила не зав?
а чего тогда ты не захотела чтоб она приняла?
Елена Николаевна???
а кто такая тогда Ирина Николаевна-окулист из ДОБ?