Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:38, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баги и глюки форума?  (Прочитано 54626 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 07:25, 03.10.2010 »

Очень жаль. Я без него могу поплутать иногда
    Свет, это временно, до выяснения  ;)
    AnnKow
    Гость
    « Ответ #16 : 10:18, 05.10.2010 »

Девочки, а у вас уже нормально пишутся месяцы? У меня по-прежнему вод так: от 02 ѕЪвпСам 2010, 22:21:08
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 10:29, 05.10.2010 »

Девочки, а у вас уже нормально пишутся месяцы? У меня по-прежнему вод так: от 02 ѕЪвпСам 2010, 22:21:08

у меня вроде бы нормально дд/мм/гг и время
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 12:56, 05.10.2010 »

У меня сразу прилично выглядели
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #19 : 18:04, 05.10.2010 »

А у меня все шрифты меню форума вчера уменьшились. Это так задумано?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #20 : 20:55, 05.10.2010 »

А у меня все шрифты меню форума вчера уменьшились. Это так задумано?
    Нажми на ctrl и покрути колесико мышки
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 20:56, 05.10.2010 »

или ctrl+0
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 18:45, 15.10.2010 »

У меня постоянно показывает, что 1 личное сообщение не прочитано ((( Уже даже удалила несколько, все равно не уходит (((
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 01:11, 18.10.2010 »

Ань уже обсуждали надо чтобы кто-то тебе написал и уйдет!!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 12:54, 24.10.2010 »

Всё время виснет 1 ЛС, темы не обновляются в списке после ответа. Просмотренные не уходят, тормозит жутко форум. У всех как?
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 13:01, 24.10.2010 »

у меня все ок сейчас
    L@n@
    Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Светлана, 30 лет, мамочка

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста Дважды победитель детского конкурса маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 09:43, 28.10.2010 »

Девочки. а я на форум могу зайти только с анонимайзера . Напрямую не загружается. Что делать и почему так?
    Ikari Asuka
    бестия
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Вдоль по параболе

• Награды Победитель номинации "Рукодельница форума" 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 09:47, 28.10.2010 »

я тоже на форум два дня толком зайти не могла. вчера один раз попала до обеда и все. и сейчас вот только в 10 получилось зайти . а так выдавал ошибку соединения   
    YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 10:05, 28.10.2010 »

у меня предыдущие 2 дня та же фигня была
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 10:08, 28.10.2010 »

Девочки и мальчики, мы поменяли IP и теперь дело за Вашим провайдером, когда он обновит иформацию.
    У меня дома пока тоже не обновилось ,а вот у родителей уже...
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: