Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 102915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SO-FIA

  • Гость
Мы были как то с Марусей в " Банане" , ей понравилось . Там ярко , аквариумы , попугаи . В принципе кафе не детское , но мы были днём , людей немного.Персонал приятный , кухня отличная ( 4-х летнему ребёнку можно что-то выбрать). Вобщем нам понравилось!!! baby_eda.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А я сегодня обратила внимание на бигборд у гос. Атлас, в их рестике появилось деткое меню... Хотелось бы отзывы услышать...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
А я сегодня обратила внимание на бигборд у гос. Атлас, в их рестике появилось деткое меню... Хотелось бы отзывы услышать...

Ух ты!!! но c нашей Марфушей только по атласам лазить....скатерть будет измазюкана....стульчики тоже sm_molotok

летом в атлас не ходим,хочется летних площадочек...а сейчас похоладало...надо начинать....

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ух ты!!! но c нашей Марфушей только по атласам лазить....скатерть будет измазюкана....стульчики тоже sm_molotok

с нашей так тем более ag_smiley
интересно просто что они там предлагают...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
с нашей так тем более ag_smiley
интересно просто что они там предлагают...

я когда то в Днепропетровске была в итальянском ресторанчике...там полистала детское меню...пюрешечки , котлетки и супики....и сразу картинки...все блюдо украшено в детском стиле...атлас у нас кажется первый...кто ввел и детское меню girl_witch здорово bravo_hlop

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Классно,надо как-то сходить на экскурсию,но боюсь,что мне тоже придется платить за выпачканную мебель,скатерть и все,что рядом находиться. ag_smiley

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Нужно чтоб еще к детскому меню выдавали детские стульчики высокие, чтоб малого привязать там и занять чем-нибудь, но это для непосед все-равно не подойдет ya_valyaus

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я когда то в Днепропетровске была в итальянском ресторанчике...там полистала детское меню...пюрешечки , котлетки и супики....и сразу картинки...все блюдо украшено в детском стиле...атлас у нас кажется первый...кто ввел и детское меню girl_witch здорово bravo_hlop
И я знаю в Днепре итальянский ресторан, внимательный к детям. Это не один и тот же? ;)
Тот, что я знаю, в одном здании с главным офисом "Козацькой розваги", забыла, как называется.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
по-моему еще в гуляй хате есть детское меню notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мы когда были в Москве ходили в пивной ресторан "Колбасофф", так там и детское меню и детские стульчики, такие высокие специальные. Очень много с детьми были

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Мы гуляем в парке кованых фигур. Вот бывает проблема, когда ребенок заснет, тогда трудно найти место, чтоб потише и НЕ КУРИЛИ БЫ РЯДОМ! Эх, накипело уже...

Aleksandra

  • Гость
Мы живем  Киевском рйоне - недалеко от часовни погибшим шахтерам (по Артема). Гуляем как раз озле дома - у фонтанчика и вдоль парка. Считаю, оптимально удобным для нас :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
атлас у нас кажется первый...кто ввел и детское меню girl_witch здорово bravo_hlop
Лесь, во многих кафе есть детское меню  ;)
Только я пока не вижу смысла в таком возрасте кормить ребенка в кафе. Можно покормить дома, а в кафе дать что-то погрызть.
У меня Тёма и шашлык клянчил, и мясо, и салаты. Я давала чуток.

Вот сайт с указанием ресторанов и кафе, где есть либо дет.меню, либо дет.площадка:
http://www.restoran.dn.ua/rus/houses/1/service-children/

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Лесь, во многих кафе есть детское меню  ;)
Только я пока не вижу смысла в таком возрасте кормить ребенка в кафе. Можно покормить дома, а в кафе дать что-то погрызть.
У меня Тёма и шашлык клянчил, и мясо, и салаты. Я давала чуток.

Вот сайт с указанием ресторанов и кафе, где есть либо дет.меню, либо дет.площадка:
http://www.restoran.dn.ua/rus/houses/1/service-children/

Таньчик,,во-первых из этих мест только три места куда бы мы смогли пойти....и постоянно ходим...это емое,альфреско и дежавю....но детского меню я там не наблюдала,,но мы правда и не спрашивали.... :D

а вот интересно Чикаго и Фортнокс...с детским меню....прикольно ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Ага, стриптиз под колыбельную наверное ya_valyaus