Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 103101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
я там не разу никого не видила((((много мам гуляют на Звездном,возле кафе.Иногда гуляют возле Норда)))Но так чисто для детей нет нечего,построили бы парк что-ли))))

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Я видела летом там мамочек, наверно зимой туда никто не ходит girl_witch

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
а мы иногда ходим к новым нордовским домам, там чистенько так! и ещё через ж/д пути к стадиону от Норда, там вообще тихо так и дорога большая для прогулок  :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
зимой все стараются ближе к дому,у нас практически все во дворе гуляют))))но летом возле дома делать нечего,во-первых жарко,все открыто ,а во-вторых везде с собаками гуляют,а соответственно какашки girl_prepare_fish

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
а мы иногда ходим к новым нордовским домам, там чистенько так! и ещё через ж/д пути к стадиону от Норда, там вообще тихо так и дорога большая для прогулок  :)
мы как правило,как раз до ж-д путей доезжали и обратно.А когда с папой гуляли,то как-раз по этой дороге и катались-туда-обратно)))самим туда тяжеловато спускаться girl_impossible

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Я и сама люблю к стадиону прогуляться, да и вокруг него дорога для колясок хорошая girl_witch

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я знаю много колясочек гуляют в школьном саду 42-й школы, это возле Голубых.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
да,точно.Мы там тоже летом гуляли!!!малая именно там начала ходить))))Мы там и с детками знакомились,но они почему-то нас испугались...мы среди них одни тогда ходили...были через чур активными)))

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
возле дома какашки...........
да мы вон в парк ходим - как по минному полю  ranting_w
повбывала бы хозяевов собачек - деткам гулять уже негде.............даже на площадку для детей тягают псов - развивают их видите ли...........
и высаживают прям на дороге, хоть бы в кусты отвели............ ranting_w
извините - накипеело...................щас снег сходит - все ж налицо.............. girl_obmorok

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
А еще бабульки прикольно выгуливают питомцев своих: сажают на лавки рядом с собой  girl_obmorok и сидят по пол дня

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Нин, так вы в парке возле Рахата гуляете? И чё мы до сих пор не видились.. notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Нин, так вы в парке возле Рахата гуляете? И чё мы до сих пор не видились.. notponimat
Танюх, редко..нам пешком далековато, но мы туда иногда захаживаем :)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Танюх, редко..нам пешком далековато, но мы туда иногда захаживаем :)
Ясно  ;)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
А у нас разве что набережная Кальмиуса да бульвар уже давно надоевший...Ну с мужем по вечерам в будни можно в Щербакова....
Я живу со стороны площади по Кальмиусу - мне очень нравиться тихий противоположный берег

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
А у нас разве что набережная Кальмиуса да бульвар уже давно надоевший...Ну с мужем по вечерам в будни можно в Щербакова....
Я живу со стороны площади по Кальмиусу - мне очень нравиться тихий противоположный берег
почти соседи  az_smiley мы как раз на бульваре и в Щербакова гуляем  :D