Автор Тема: Выбираем питьевую воду. Фильтры и системы очистки воды  (Прочитано 20097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а я вот после своей фильтрованной (осмос) не могу пить никакую другую в бутылях 5-6 литровых  notponimat Мне вся она имеет вкус и чай из нее с каким-то привкусом  :-[

Поддержу. Я у мамы воду себе набираю, не могу пить другую, сразу вкус отличаю.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А мы на работе Аляску заказываем. Вроде бы ничего. notponimat

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Я вот тоже решила на своей квартире только фильтр ставить, а то напрягать уже начинает заказывать воду, ждать пока привезут итд

Оффлайн ЮЛИZ

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
а я пить покупаю маляко,а для приготорления ключь здоровья

Оффлайн Laputa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
У нас с водой на прошлой неделе какие-то проблемы начались, муж заказал доставку воды Аляска. Оказалось у них сейчас акция, тем, кто первый раз заказывает воду пробные 2 бутыля предоставляют по цене 4.80 грн. Вода кстати оказалось очень вкусной, я думаю вообще начать на ней готовить еду.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
обычно первые два бутыля предоставляют бесплатно...

Оффлайн Laputa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Прикольно, я не знала. Но сегодня поискала и нашла, что обычно на пробу предоставляют один бутыль бесплатно. Да это уже и не важно) Два бутыля мы уже выпили, успели заказать еще. Аляска мне все так же нравится.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы Моршинскую покупаем, 2 по 6 л
а на сколько дней хватает надо посмотреть

мы ее только пьем, а готовлю на фильтрованной Сподкрановской)
этим будкам Водаизсвятогорья не верю :bl:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, установка обратного осмоса окупиться уже через месяца 4 точно, реально выгоднее всегда иметь под рукой краник, нежели с баклажками бегать notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у меня краник, но просто пить такую воду не можем notponimat привыкли к Моршинской

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня краник, но просто пить такую воду не можем notponimat привыкли к Моршинской
у нас тоже фильтр, поставили недавно, но пить такую воду не могу( хоть опять заказывай бутыли  notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у нас тоже фильтр, поставили недавно, но пить такую воду не могу( хоть опять заказывай бутыли  notponimat
конечно, это же мертвая вода, на ней только готовить, она ж без мин.состава, если не стоит восстановитель минерального состава

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
конечно, это же мертвая вода, на ней только готовить, она ж без мин.состава, если не стоит восстановитель минерального состава
у нас стоит минерализатор  girl_sigh ну т.е. у нас два крантика - просто фильтрованная и фильтрованная минерализировання. я разницы особой не вижу  :bm:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Алена,а сколько ж вы воды использовали.где-то по 8-9 литров в день?судя по сумме)))это при том по цене моршинской я посчитала)))
да Маш у нас уходит примерно 9-10 литров в день. ну это мы и пьем и готовим на ней.

Галь обратный осмос не хочу. мне ее вкус не нравиться.


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
да Маш у нас уходит примерно 9-10 литров в день. ну это мы и пьем и готовим на ней.

Галь обратный осмос не хочу. мне ее вкус не нравиться.


ну пить можно покупать себе ту, что нравится
а готовить на осмосе ;)