Автор Тема: Зимняя одежда ч.3  (Прочитано 133138 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #840 : 17:47, 19.09.2011 »
врядли подвезли.на малышиков они и не обещали больше ничего в ближайшее время. самый маленький 2Т висит.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #841 : 18:46, 19.09.2011 »
врядли подвезли.на малышиков они и не обещали больше ничего в ближайшее время. самый маленький 2Т висит.
меня шапки зацепили,хочу их глянуть,а комбез у нас уже есть))) просто спрашивали несколько девочек,а я все равно поеду и гляну,кому что.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #842 : 07:45, 20.09.2011 »
Я сегодня посмотрела в НМ зимний костюм для Костика
вот такая курточка, она такая яркая, качество нормальное, цена за комплект у нас 3300 р, вот теперь думаю girl_sigh
и к ней такого же цвета штанишки

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #843 : 07:50, 20.09.2011 »
Я сегодня посмотрела в НМ зимний костюм для Костика
вот такая курточка, она такая яркая, качество нормальное, цена за комплект у нас 3300 р, вот теперь думаю girl_sigh
и к ней такого же цвета штанишки
мне они тоже понравились там еще сдельные такие есть цвета просто супер :ay:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #844 : 07:58, 20.09.2011 »
Я видела комбезы, но я хочу раздельный. Я уже потерялась, хотела завтра Ханну заказывать  girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #845 : 13:39, 20.09.2011 »
Люб, классный! и недорого так. Ханну для Сони, НМ для Кости aga рейму передумала?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #846 : 14:02, 20.09.2011 »
Ой, Нин, я как та обезьяна  ag_smiley Не знаю что выбрать.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #847 : 07:38, 21.09.2011 »
Люба, ну в принципе, вам еще можно и без дорогой реймы, вот этот НМ прям клевый такой. А на след.год уже будет больше активничать, тогда уж и рейму.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #848 : 07:49, 21.09.2011 »
Скажу по секрету, у Реймы числа совсем низкие, так что она не супер-пупер, да и износоустойчивость за эти деньги можно лучше найти, тот же Тикет. Она у нас очень хорошо распространена вот и все. А на мембране уже давно собаку съела, как только на доске кататься начала.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #849 : 07:54, 21.09.2011 »
Да, Люб, я знаю, что не супер-пупер. Просто ты правильно сказала, купить ее легче. Ну и если сравнивать со многим другим, то конечно сравнение в ее пользу.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #850 : 07:55, 21.09.2011 »
Да, Люб, я знаю, что не супер-пупер. Просто ты правильно сказала, купить ее легче. Ну и если сравнивать со многим другим, то конечно сравнение в ее пользу.
с какими если сравнивать?
мне рейма вообще не нравится,щупаю ее каждый раз в магазине,чтоб понять ну чем она привлекает так,не могу понять.
например тот же обермейер ставит утеплителя от 180 на куртку, у реймы 120 girl_obmorok

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #851 : 08:02, 21.09.2011 »
Маш, я даже не сомневалась, что ты спросишь))
С какими? да ни с какими. Вот я не заказываю ничего через инет, для меня это вообще такой головняк. Иду и покупаю. А когда покупали, то просто даже не было вариантов других, всё остальное было далеко позади. Если б конечно объехала пол Москвы, тогда бы купила не рейму. Но в том ТЦ где я брала, вся остальная одежда была явно хуже.
А ты, повторюсь, щупаешь китайскую, вот потому и не понимаешь. Я смотрела китайскую после того, как тут про нее сказали, она явно хуже, чем финская. Даже чисто внешне, не вникая что там внутри.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #852 : 08:15, 21.09.2011 »
нет,Нин,у нас есть на остатках рейма-финская-цельники правда,не раздельные,но ткань то одна должна быть. я вот к другому-получается что рейма просто уменьшает кол-во утеплителя,чтоб цену держать на уровне.это как с продуктами,цена прежняя,только уже не литр молока, а 900 грамм.это как пример.
ну вот ты подтверждаешь мои мысли,что рейму покупают те,кто или не видел за эти же деньги лучше,или не знает о том,что есть лучше или не хотят заказывать по инету. а спросила я.потому что ты написала о сравнении,вот и стало интересно yazyk насчет сравнения по мне она одинакова с коламбией,толко цена на 1000-1200 дороже.но это чисто по внешнему виду,а  по внутренностям в коламбии утеплителя больше.
а вот что купить ее легче-это да,пошел и купил-проблем скорее всего с этим нет.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #853 : 08:15, 21.09.2011 »
Китайская рейма вообще с финской не сравнима, они вообще разные. Ща пошла глянула, рейма подняла цифры, пару лет назад совсем другие были, сейчас у нее даже для маленьких 3000 водоустойчивость. А в комплектах ТЕК можно вообще в снегу лежать и будешь сухим. А насчет утеплителя, то да, это для активных деток, я вот очень мерзну в куртках своих, если просто выйти погулять, зато каталась в них в -30 и не мерзла. Поэтому Костику больше склоняюсь к чему-то теплому, а не мембране, поэтому еще ничего не купила.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #854 : 08:16, 21.09.2011 »
Китайская рейма вообще с финской не сравнима, они вообще разные. Ща пошла глянула, рейма подняла цифры, пару лет назад совсем другие были, сейчас у нее даже для маленьких 3000 водоустойчивость. А в комплектах ТЕК можно вообще в снегу лежать и будешь сухим. А насчет утеплителя, то да, это для активных деток, я вот очень мерзну в куртках своих, если просто выйти погулять, зато каталась в них в -30 и не мерзла. Поэтому Костику больше склоняюсь к чему-то теплому, а не мембране, поэтому еще ничего не купила.
Люба, вот в прошлые коллекции у них было 140-160-180-200, а в новой 120 girl_obmorok
  но для совсем малышей,там побольше