Автор Тема: Зимняя одежда ч.3  (Прочитано 133196 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #435 : 10:26, 08.08.2011 »
рейму до 1000 не купите, а ещё ж нужно нижние слои подумать. Ленне посмотрите, может, повезёт, но тоже слои продумайте. Я слышала, что поляки тоже делают мембранку, но качестве и цене точно не скажу
А сколько дочке? На кидстафе посмотрите остатки с СП
ну почему не купит до 1000,полно реймы,только не все размеры на остатках.а если еще и цвет не важен,то вообще супер.

кстати,разве ленне мембрана? это ж термо,но не мембрана

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #436 : 10:32, 08.08.2011 »
Маш, ленне до 1000 купит, а реймы в остатках мало и сплошные, потому я и спрашивала 2 раза о возрасте, мне его не сказали :ad:
ленне - это термоодёжка, но не мембранка, конечно же. В этом и разница в цене

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #437 : 10:59, 08.08.2011 »
ну недели 2 назад были раздельные по цене около 1000.и на мальчика и не на мальчика.просто они скорее всего были кежуал,то есть не мембрана. я сильно не смотрела.
насет польских-пилгуни тоже термо,но не мембрана.красивее ленне намного.если выбирать,то лучше пилгуни тогда.толкьо по цене не знаю,они,навернео,больше 1000 будут.на кс есть СП

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #438 : 11:02, 08.08.2011 »
пилгуни толстые, ну и поляки меня смущают сильно, ну не верю я сильно в их мембранку, ну это я вот после пользования ленне и реймой и пилгуни как сменного у Даши. Маш, если ты посмотрела бы рядом ленне и пилгуни, то увидела бы разницу в качестве ткани всё же.

Раздельные я видела по 1200 - рейму на кидстафе, а до 1000 - это маленькие размерчики совсем. Ты ж на Еву смотрела?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #439 : 11:05, 08.08.2011 »
пилгуни толстые, ну и поляки меня смущают сильно, ну не верю я сильно в их мембранку, ну это я вот после пользования ленне и реймой и пилгуни как сменного у Даши. Маш, если ты посмотрела бы рядом ленне и пилгуни, то увидела бы разницу в качестве ткани всё же.

Раздельные я видела по 1200 - рейму на кидстафе, а до 1000 - это маленькие размерчики совсем. Ты ж на Еву смотрела?
ну как маленькие, я как раз видела размеры 86,92,нам большие.нет,Пилгуни не мембрана-это просто термо.как и Ленне, я Ленне видела. а Пилгуни у нас был,он не толстый совсем был.зимняя коллекция Ленни есть уже в декоре.это кому нужно.вот на мальчиков ленни очень красивые есть расцветки.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #440 : 11:17, 08.08.2011 »
Нам 1,5  aga
Девочки так что лучше мембрана или термо. Я так поняла что рейма в плане потеплей лучше чем ленне?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #441 : 11:19, 08.08.2011 »
Нам 1,5  aga
Девочки так что лучше мембрана или термо. Я так поняла что рейма в плане потеплей лучше чем ленне?
рейма тоньше.если между двух выбирать,я б выбрала,наверное,рейму.но если покупать в магазине,не остатки,то в 1000 грн на раздельный вы не вложитесь

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #442 : 11:25, 08.08.2011 »
а кто мне скажет можно купить рейму  и носитт ее осенью-ну от +10,+5, а потом под нее поддевать флисовую подстежку  носить ее же зимой до -15. или я много хочу и это должны быть два комбеза?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #443 : 11:28, 08.08.2011 »
что лучше - спорный вопрос. Я брала на наши полтора бы рейму тек. Только не впишешься в 1000 в магазе, наверное. Поищи по росту по остаткам

Оксан, мы до -10 носим осенне-весенний комплект, с флисом. Если бегает активно, то нормально. Насчёт -15 - не уверенна, не пробовала.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #444 : 11:28, 08.08.2011 »
а рейма какая? мембрана?
можно так,но есть вероятность,что  при 10-15 градусах тепла ребенку будет очень жарко.смотря как вы гуляете вообщем,если не сильно бегаете,то однозначно получится.правда я не уверена в рейме при минус 15 зимой,это пусть Света скажет на опыте,по отзывам я читала,что в минус 15 уже носят другие комбезы.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #445 : 11:29, 08.08.2011 »
что лучше - спорный вопрос. Я брала на наши полтора бы рейму тек. Только не впишешься в 1000 в магазе, наверное. Поищи по росту по остаткам

Оксан, мы до -10 носим осенне-весенний комплект, с флисом. Если бегает активно, то нормально. Насчёт -15 - не уверенна, не пробовала.
меня больше интересует не жарко ли будет в зимнем? он со скольки? активн оп снегу не думаю что будем бегать notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #446 : 11:35, 08.08.2011 »
что лучше - спорный вопрос. Я брала на наши полтора бы рейму тек. Только не впишешься в 1000 в магазе, наверное. Поищи по росту по остаткам

Оксан, мы до -10 носим осенне-весенний комплект, с флисом. Если бегает активно, то нормально. Насчёт -15 - не уверенна, не пробовала.
осенне-весенний-это обычный,без всяких подкладок? и под низ флисовый комбез?
 я смотрела в антошке осеннюю рему,но она как ветровка,может она не такая,конечно.
но я вот думаю,что куртка на осень и потом зимний сразу,не поняла я совсем осеннюю ремц и ленни notponimatно может они тоже разные,конечно

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #447 : 11:36, 08.08.2011 »
в пилгуни утеплитель изософт,мы носили как холодно было, с декабря..но унас и осенний был пилгуни.поэтому мы в нем были.и в ленни в некоторых тоже изософт

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #448 : 11:38, 08.08.2011 »
меня больше интересует не жарко ли будет в зимнем? он со скольки? активн оп снегу не думаю что будем бегать notponimat

Оксан, зимний тек?
Я зимний одеваю и с -10, только на просто термобельё, если ветер пронизывающий, а если нет, то и весенний нормально. Если не уверенна в активности по снегу, то я бы не брала рейму, сидеть в ней холодно будет. Мы на санках кататься в рейме не смогли, в -15 мёрзли. А стоило только побегать и сразу тепло становилось.

Алин, ну я такой пилгуни, значит, смотрела, у нас был недорогой. У Вани тоже мешок пилгуни (кажется) был, им я довольна

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #449 : 11:41, 08.08.2011 »
ТЕМПЕРАТУРНОСТЬ: то бишь когда ее носят
 Речь, напомню, пока о зимних комбинезонах.
 Casual - просто зимний комбинезон. Если ребенок лежит в коляске и спит, то одевать такую Рейму можно уже в +5 примерно. Если ребенок на прогулке ходит, то ниже 0.
 Reimatec - комбинезон с мембраной. Тут правила ношения сложнее
 1. Если ребенок малоподвижный или большую часть прогулки проводит в коляске, или просто маленький (ведь многие годовасики уже хотят ходить по грязи и лужам ) , то его можно носить с +10 градусов примерно. До -10 (опять же примерно).
 2. Есди ребенок активный, много бегает то носить такой комбинезон надо при температуре ниже 0. До.. До лютых морозов Если мама, конечно, согласится гулять в -30

стырила с овуляшек :ad: