Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110335 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Что нового в кино?
« Ответ #690 : 22:26, 15.02.2014 »
Мне Ёлки понравились. Я люблю такие фильмы типа "Любовь в большом городе", "Ёлки". Сейчас ждем в нормальном качестве "В спорте только девушки" :ab:
 А я сегодня посмотрела фильм о Тине Кароль "Сила любви и голоса". Но, этот фильм для её поклонников, коим я и являюсь. Интересуюсь её творчеством с Юрмалы.
 Так вот, посмотрела фильм, ревела все полтора часа((( Там в основном она делится историей о смерти мужа. О своих переживаниях. О том, как по другому теперь трактует некоторые свои песни. Показывали, как в новом доме она оборудовала кабинет мужа, как буд-то он туда вернётся. Я так распереживалась, после просмотра, что сейчас голова до сих пор раскалывается. :( Блин, очень жаль её - такое горе. Но руки не опустила, а  посвятила новый тур ему, открылась для меня  с другой стороны.  girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино?
« Ответ #691 : 22:51, 15.02.2014 »
Только что пришла из кино, смотрели "волк с Уолл-стрит". Даже не знаю как описать свои ощущения  girl_sigh три часа траходрома под кокаином, такое название вполне подошло бы. Скорсезе явно перегнул палку с пошлыми сценами и наличием наркотиков  aga
Конечно, фильм снят шикарно, Ди Каприо играл безупречно. Очевидно, что денег вложено немеряно, но уровень пошлости зашкалил. И это все три часа  girl_obmorok
А еще вспомнила его фильм "славные парни". Как по мне, так он повторяется  girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Что нового в кино?
« Ответ #692 : 23:47, 15.02.2014 »
а что уже показывают волка?я в звездочке смотрела с 20 только,пошла гуглить расписание


Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Что нового в кино?
« Ответ #693 : 00:13, 16.02.2014 »
а волка еще неделю назад дома посмотрела,шикарные саундтреки  girl_pinkglassesf ну а фильм так себе,на любителя

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Что нового в кино?
« Ответ #694 : 00:23, 16.02.2014 »
Фильм конечно :ai:Но до фильмов Триера далековато конечно по обезбашености. Я в некоторых моментах просто ржала в голос. Всетаки это черная комедия.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Что нового в кино?
« Ответ #695 : 09:11, 16.02.2014 »
мы тут обсуждали фильм и думали, вот откуда у человека столько здоровья чтобы столько наркоты употреблять  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Что нового в кино?
« Ответ #696 : 09:35, 16.02.2014 »
мы тут обсуждали фильм и думали, вот откуда у человека столько здоровья чтобы столько наркоты употреблять  ag_smiley
+много
 ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино?
« Ответ #697 : 09:44, 16.02.2014 »
Если честно, в какой-то момент я даже подумала, что фильм явно пропагандирует наркотики  :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Что нового в кино?
« Ответ #698 : 10:13, 16.02.2014 »
ну у меня такого чувства не возникло. может потому что сразу воспринималось все гротеском.
слишком все выпячивается там.
меня больше всего смутило что смысла никакого нет. трах ради траха, деньги ради денег, кайф ради кайфа. а потом бац тюрьма и конец фильма.
я ожидала что наример он одумается до тюрьмы, что как-то круто обойдет фбр, сядет на яхту и с женой и с детьми уедет пусть в новую зеландию и будет жить счастливо и примерно)))
а так тупо все проср...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Что нового в кино?
« Ответ #699 : 11:01, 16.02.2014 »
Про здоровье плюс много. Как можно быть более менее здоровым человеком , а не доходом. Ведь он постоянно под кайфом. Еще и алкоголем это запивал.
Так ведь перед тюрьмой пить бросил и наркотой тож двп года не баловался. И облигациями не занимался, так пирамиду построил. Но расплата достигла.... Только он я думаю бабло своиии семинарами книгами неплохими до сих пор косит. По рельным событиям же.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Что нового в кино?
« Ответ #700 : 11:07, 16.02.2014 »
пока фильм не посмотрю,в тему заходить не буду,а то уже весь фильм пересказали acute

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Что нового в кино?
« Ответ #701 : 11:11, 16.02.2014 »
мы не пересказали  ag_smiley его все равно надо смотреть, тк Ди Каприо тут оч хорошо играет, я вот даже второй раз посмотрю, как выйдет в хорошем качестве

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Что нового в кино?
« Ответ #702 : 11:13, 16.02.2014 »
но все равно я уже знаю чем фильм закончится ag_smiley сегодня вечером хотим пересмотреть остров проклятых,люблю этот фильм girl_pinkglassesf

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Что нового в кино?
« Ответ #703 : 11:41, 16.02.2014 »
Мне очень понравился великий Гэтсби ,очень красивый фильм и такая любоффф  :-* а саундтреки круче чем в волке ,до сих пор слушаю

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино?
« Ответ #704 : 12:55, 16.02.2014 »
Мне очень понравился великий Гэтсби ,очень красивый фильм и такая любоффф  :-* а саундтреки круче чем в волке ,до сих пор слушаю
Саундтреки к Гэтсби - это вообще что-то нереальное  girl_pinkglassesf :ar: