Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:02, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бактериальный вагиноз  (Прочитано 13145 раз)
Анна_
Малышок
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #15 : 18:25, 22.02.2012 »

А курс лечения какой Вагифлороном? И можно ли на нем беременеть? Боюсь, что пролечусь своими таблетками сейчас, а оно потом опять вылезет :bm: Слышала, что молочница она у всех тихо-мирно живет и проявляется, когда ей вздумается.
    LadyFlower
    Анютка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дышу тобой...

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 18:30, 22.02.2012 »

Курс 10 дней, я лечилась на 8 неделе Б.
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #17 : 18:35, 22.02.2012 »

Курс 10 дней, я лечилась на 8 неделе Б.
    babochka3146Спасибо
    Лена4
    Дети-это моя жизнь:)
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 07:23, 10.05.2012 »

А курс лечения какой Вагифлороном? И можно ли на нем беременеть? Боюсь, что пролечусь своими таблетками сейчас, а оно потом опять вылезет :bm: Слышала, что молочница она у всех тихо-мирно живет и проявляется, когда ей вздумается.
    Совершенно верно и проявляется, когда иммунитет очень слабый.
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #19 : 17:51, 05.04.2013 »

Девочки, а кто сталкивался с высоки лейкоцитами (сегодняшний "лучший" результат-70 в поле зрения, в тяжах слизи-все), при чистом мазке?
    В процессе затянувшегося лечения палочки Дедерлайна сошли  на нет.
    Сданы всевозможные анализы на торчи, бакпосевы, мазки, уреаплазма выявлена и уничтожена. :aq: Сданы повторный торчи и бакпосевы-чисто, лейкоцитоз. Пропит флюканозол для профилактики и 6 различных вариантов местного лечения.Результаты все хуже и хуже.
    Врач советует попить сумамед, т.к. что может быть не знает.
    Мыслей нет :hysteric:
    flykabi
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 19:44, 16.03.2015 »

Ну как у вас успехи?
    -----------
    http://fitoterapevt.pp.ua/likarski-roslini/shavliya-likarska-zastosuvannya-vlastivosti
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 20:13, 16.03.2015 »

:ba:
    Ну как у вас успехи?
    -----------
    ссылка удалена модератором
    Нормально. Забеременела и все прошло 
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 11:45, 17.03.2015 »

:ba:Нормально. Забеременела и все прошло 
    roflmao555

allegro34
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 07:39, 01.08.2017 »

У меня почти на самом раннем сроке беременности обнатужили бактериальный вагиноз. Страшный зуд преследовал меня повсюду, что даже из дому было невозможно выйти. Спасение нашла в строгой гигиене и диете, в которой исключила все сладкое и жареное и, конечно, использовала для устранения симптомов гель, который прописала гинеколог. Искала инструкцию к препарату и наткнулась на интересную статью: http://www.gynodek.com/lechenie/lechenie-vaginoza/ Я и не догадывалась, что проявление бактериального вагиноза объясняется и физиологическими изменениями микрофлоры влагалища. В этот период вроде совершенно безобидные «плохие» микробы начинают активно размножаться, поэтому и возникает этот недуг.
    anmelnik93
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 09:38, 09.11.2017 »

У меня такое было однажды...но прописали вроде клортримазол, насколько могу помнить...Хотя очень быстро помогло. Но Вам бы я все же рекомендовала спросить у врача и исследоваться...
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: