Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 167426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А что у меня Соня тоже заказывает что ей купить, а потом играется. Вообще нам игрушки уже пора раздавать, пройти негде и скоро в кладовке место закончится  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Кcан, а откуда у него идеи для подарков?
из сада уже?
когда как, но не из сада, у них там ассортимент небольшой ag_smiley
Плео - из журнала,
гитара- из клипа
железная дорога - из книжки
щит и меч- от игрушечного солдатика-рыцаря ag_smiley
шрек и дракон - после просмотра мульта соответсвующего

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а я седня в карапузе гармошку видела, вернее баян или как это правильно назвать, ну как у Гены крокодила. правда цена за эту "дуру" 200 грн  :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley Ира, нафига вам аккордеон/баян/хрен знает что? ag_smiley Тишина в доме замучала? ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да мы не особо музыкальные то, это я так, бабушка была одержима идеей этой хреньки  ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я, как и Петя, просила Шрека и Дракониху у мужа ag_smiley

Ksana

  • Гость
Я, как и Петя, просила Шрека и Дракониху у мужа ag_smiley
ну и ну какие вы оригинальные у меня такие и мысли не возникали ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
девочки, ребенок уже неделю клянчит гитару. Может кто видел гитары со струнами? а то я видела в антохе и в инет-магазинах, но они с клавишами идут, а ему со струнами надо, музыкант блин girl_sigh

вот на Маяке видел гитары. Побольше 56 грн, маленькая 12 грн. третий ряд посередине, павильон "Винни-Пух"

И еще в большом складе у китайцев было несколько видов, детской раскраски, но цену не спросил у них.

Ksana

  • Гость
вот на Маяке видел гитары. Побольше 56 грн, маленькая 12 грн. третий ряд посередине, павильон "Винни-Пух"

И еще в большом складе у китайцев было несколько видов, детской раскраски, но цену не спросил у них.
спасибо уже купили на маяке ту которая за 56 ag_smiley Уже неделю как бренькает не расстается еще и песни под гитару поет girl_obmorok
Таскал ее в сад, там всех умучал своим пением, в итоге ему воспитатель сказала, что надо учиться в школе игре на гитаре и теперь у нас новая фишка, "отведите меня в муз. школу"  girl_obmorok

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
мы сегодня племяннице на др подарок выбирали и муж мой в магазине игрушек просто выпал в осадок  от разнообразия  ag_smiley короче выбирали подарок ребенк и выбрали нашему папе )))) у стенда с хомяками он завис и там бы остался, ели оттянула но с хомяками и кучей домиков и всякой всячены для них  girl_obmorok ехали быстрей домой потому что хотел опробовать  :o girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok и как засели с Полиной они с этими хомяками  :-[ :-[ короче полный восторг и у мужа и у ребенка, племяннице тоже видимо их подарим...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Юль, у нас это нормально ag_smiley Яр стоит и играется и покупает только то, во что ему интересно играть ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
мы сегодня племяннице на др подарок выбирали и муж мой в магазине игрушек просто выпал в осадок  от разнообразия  ag_smiley короче выбирали подарок ребенк и выбрали нашему папе )))) у стенда с хомяками он завис и там бы остался, ели оттянула но с хомяками и кучей домиков и всякой всячены для них  girl_obmorok ехали быстрей домой потому что хотел опробовать  :o girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok и как засели с Полиной они с этими хомяками  :-[ :-[ короче полный восторг и у мужа и у ребенка, племяннице тоже видимо их подарим...
Это они как живые, там по клетке вошкаются? :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас тоже хомяков любят. Папа наш тож любит игрушки покупать, были с ним на днях в детском купили детям машинки-перевертыши. Такие клевые гоняют шустро. Мы с ним теперь вдвоем ими и играем  ag_smiley Пришлось ехать самой на следующий день и купить ребенку винкс, а то кукол почти нет у нее  :-[ Зато полный автопарк, самолеты, вертолеты, катера и вездеходы  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
у меня дима и не ходит со мной по детским, а тут прям разошелся  ag_smiley зато крестнику своему купил грушу боксерскую с перчами, боюсь не даст ребенку - сам накинется "играться".
смотрю сейчас на них а они хомяками этими уже 3й час веселятся ))))))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я безнадежно отстала от жизни) что за хомяки?? ag_smiley