Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 166973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Юль, насчет кукол я тоже думу думаю)) но все же куклы это куклы. они не так четко воссоздают ребенка и к тому времени когда будут дети уже ума появится и как куклу швыряли забудут.я доказывать же ничего не хочу. просто мне не нравятся такие игрушки. вот и все) по мне это прикол для взрослых) я за то чтобы ребенок видел больше животин. пусть даже для этого прийдется потерпеть потери в жилплощади)) кстати, например песчанки не воняют))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Дааа, песчанки просто прелестны, у нас один представитель живёт yazyk

По поводу таких игрушек...ну я не вижу ничего плохого в них, можно же на примере такой игрушки даже научить ребёнка общению с животными notponimat  Да и вообще мне кажется не от игрушки это всё зависит, а от того как мама с папой научили к живым существам относиться :)


Нам пока такую игрушку рано, но моя сестрёнка 6-ти летняя прям все уши маме прожужжала, поэтому получила от донецкого Деда Мороза хомяка....довольнаяяя:) Не расстаётся теперь с ним :) Теперь присматриваю для него всякие прибамбасы :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочки, у кого качалки есть скажите а с какого возраста стали интересоваться и стали ли? и еще у кого есть игрушка засыпайка-насколько интересна деткам.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
качалка - это типа овца или лошадь?
а что такое засыпайка???

Ksana

  • Гость
Если под засыпайкой подразумеваешь, такую куклу, которая при положении лежа закрывает глазки и баюкальная музыка играет, то у нас такая была, ребенку она была до лампочки, подарили за ненадобностью

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ась, вам кажись засыпайка и не нужна))
вот такая http://www.kukusiki.com.ua/node/489
или вот такая http://www.chicco.com.ua/cod-61659-Kukla-myagkaya-Sladkie-sny.html#show-color-61659k00
качалка-да овца, лошадь,я присматриваюсь к тигре)))

Ksana

  • Гость
ну да у нас похожая кукла была, но не чикко. нас не успокаивало, не помогало заснуть вообще

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
О, а мишка у нас такой есть, умка :) не знала, что это засыпайка, мы его любим, только в основном на кнопочку нажимать ранним утром и будит маму так ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
мы покупали лошадь старшему ребенку на годик - он катался с удовольствием, да и сейчас не прочь  ag_smiley , а младший за свои 1,8 всего несколько раз изъявил желание покататься, да и то копируя братика

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
у нас лошадь. на годик подарили. покачалась немного и забыла за нее... сейчас иногда обращает внимание когда осматривает свое имущество..

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
у нас лошадка такая http://www.kukusiki.com.ua/node/473 мы ее очень полюбляем ag_smiley она как на колесиках так и просто качалка, но мы больше любим чтоб она на колесиках стояла

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
у нас такая же.. правда она не поет давно )) но вначале заливалась ))
но у нас стоит только как качалка

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Оксан, у нас такой мишка, я его стараюсь включать только когда укладываю малого спать или перед сном, после ванны. Надеюсь на выработку ассоциации мишки со сном. Должна сказать, что Димка сам под мишку, конечно, не засыпает, рано нам еще такие подвиги показывать, но вместо маминой колыбельной мишкину слушает. Пока ношу на руках, мишка поет, Димка засыпает. И, кстати говоря, Димка быстро засыпать стал, кормлю, минут 5-10 на руках ношу - и спит. Не знаю, с мишкой это связано или с выработкой режима, но проиизошло это практически одновременно. Ну, с переменныму спехом, конечно, всякое бывает. ag_smiley Но у нас мишка только с Нового года, Дед мороз подарил. ;)

Правда, если мишку давать в руки - все, никакого сна, Димка улыбается, тащит его в рот, в общем, хочет играть, а не спать. :) Поэтому мы его слушаем издалека. :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ася, Ира, там говорят кнопочка есть чтоб отключать звук? да? мне наверное больше не как засыпайка нужна, а как спайка)) хочу подкладывать вместо себя когда переведем манеж))) потому что если не подложить вместо себя подушку-на которую можно руку положить и ногу закинуть-все никто долго спать не будет)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ну, там есть тумблер который вообще отключает звук, а если нужно выключить саму песенку, просто надо дольше удерживать кнопочку на животе мишки и от отключится.
Мишка, кстати, на плач ребенка реагирует - петь колыбельную начинает. :)