Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 155923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне чтоб вообще выключить.  потому что если мы во сне заденем и включится умка-ойойой

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А, ну, конечно, можно совсем отключить.

IRENA

  • Гость
Я тоже сразу подумала о внезапном включении ночью. Мне и чикковская игруха понра.
Оксан, а качалка супер вещь мне кажется. Мы в больнице как засели не оттянешь, тока их конь дорогущий. Я тоже хочу к годику, надо поискать и почитать.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Мы первое время с коняки вообще не слазили, только глазенки открыла-"цок-цок" и бегом на нее залазит, музыку включает и понеслась ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я тоже сразу подумала о внезапном включении ночью. Мне и чикковская игруха понра.
Оксан, а качалка супер вещь мне кажется. Мы в больнице как засели не оттянешь, тока их конь дорогущий. Я тоже хочу к годику, надо поискать и почитать.
мне больше понра мягкие. хоть конечно прийдется их паром обрабатывать.

IRENA

  • Гость
мне больше понра мягкие. хоть конечно прийдется их паром обрабатывать.

дезинфекцию проводить или чтоб мягче стали?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
дезинфекцию проводить или чтоб мягче стали?
от пыли, если обсмокчет

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
мы под этого мишку просыпаемся, точнее вручаем Соне, когда сами еще поспать хотим ag_smiley
Ир, даже не знала, что на плач реагирует! спасибо!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я тоже сразу подумала о внезапном включении ночью. Мне и чикковская игруха понра.
Оксан, а качалка супер вещь мне кажется. Мы в больнице как засели не оттянешь, тока их конь дорогущий. Я тоже хочу к годику, надо поискать и почитать.
а мы от этой ошади не в восторге были, точнее от ее ржания ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ир, даже не знала, что на плач реагирует! спасибо!
нда..єто лишний раз доказівает какая Соняша золотая девочка)) мне вообще-то больше чикковская нра-у нас уже есть такой ночник и неваляшка. надо б уже всю серию для компашки, но медведь привлекаеттем что можно стирать

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Девочки,а у кого есть такая игруха интерактивная игрушка - Танцующая Мими, Ouaps ~

какие впечатления?
 наши игрухи все надоели уже,проползает мимо и даже не обращает на них внимания  girl_sigh . хочу новых прикупить а старые спрятать,может забудет-да соскучится  secret   ag_smiley но не знаю, что купить,может что нибудь посоветуете на 1-2 года

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
вроде Ася такую покупала

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ага, у нас такая есть. нравится girl_pinkglassesf она такая забавная, поет и двигается. ну и к ней можно докупать все, пианино, телефон и еще-что-то
мы пока пультом еще не пользуемся, я  включаю сама, Соняшка сидит танцует girl_dance

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
и у нас такая ляля есть az_smiley
Златя от нее в восторге, сама уже включает и пляшет с ней и что-то еще подпевать пытается ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
А я только что купил доце на Маяке проволочный лабиринт "Бабочка"

Такой:




А я сегодня работаю. Пока не привез домой решил жене похвастаться, нашел на сайте каком то фотку его. Скинул.
 Потом смотрю цена у него на сайте 1190 рублей. (310 грн. получается). нифига себе думаю.  Я за 74 грн. купил.
Потом ради интереса поикал его на других сайтах. Капец разброс цен на одну и ту же игрушку  :-[
Цены в основном в рублях РФ, но я в скобках прибл. по курсу в грн. написал.

 цены -> 1190 руб (310 грн), 776 руб (202 грн.), 744 руб. (193 грн.), 662 руб. (172 грн.), 545 руб. (142 грн.), 389 руб. (101 грн.), 95 грн., 85 грн., 310 руб. (80 грн.),
Я понимаю когад разброс цен ну 20%, но не в 4 же раза.