Автор Тема: Грудное вскармливание. Часть 3  (Прочитано 101334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #450 : 23:07, 29.11.2010 »
Спасибо за поддержку! и за картинку)))). может завтра попустит...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #451 : 23:22, 29.11.2010 »
Анют, давай выше нос yazyk  У меня,кстати, тоже такое состояние...я сейчас только на чае с сухарями...а малого как на 3 месяца посыпало так и не проходит :( А ещё...как только стараюсь чего-нить съесть- сразу тошнота и с желудком плохо...

Ksana

  • Гость
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #452 : 23:24, 29.11.2010 »
Анют, давай выше нос yazyk  У меня,кстати, тоже такое состояние...я сейчас только на чае с сухарями...а малого как на 3 месяца посыпало так и не проходит :( А ещё...как только стараюсь чего-нить съесть- сразу тошнота и с желудком плохо...
а сухари из какого хлеба? а чай с сахером? на сахЕр часто сыпет и на хлеб белый ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #453 : 23:27, 29.11.2010 »
а сухари из какого хлеба? а чай с сахером? на сахЕр часто сыпет и на хлеб белый ;)
Ксаночка, точно не сухари, убирала уже их из нашего рациона....хлеб не ем, а сухарики обычные котигорошко notponimat Сахар не лопаем...овсяное печенье тоже исключила из рациона....

Ksana

  • Гость
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #454 : 23:31, 29.11.2010 »
Ксаночка, точно не сухари, убирала уже их из нашего рациона....хлеб не ем, а сухарики обычные котигорошко notponimat Сахар не лопаем...овсяное печенье тоже исключила из рациона....
Девочки милые тяжко это все очень тяжко и рацион скудный и ребнок  шелушках (у нас кстати мокнущие экземы были girl_obmorok), но поверте введя смесь не решите вы этих проблем, только геммороя наживете. ребенок на ИВ нуждается в раннем введении прикорма, т.е. ровно в 6 месяцев, а как его ввести аллергику??? Волосы как выпадали так и будут выпадать, пока не выпадут все которым положено, ну спросите тут на форуме, почитайте тему о красоте волос! С зубами та же история. Ну а когда пишут, что от маминого скудного рациона, молоко становится неполезным, у меня просто заканчивается желание переубеждать girl_obmorok

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #455 : 23:32, 29.11.2010 »
Девочки милые тяжко это все очень тяжко и рацион скудный и ребнок  шелушках (у нас кстати мокнущие экземы были girl_obmorok), но поверте введя смесь не решите вы этих проблем, только геммороя наживете. ребенок на ИВ нуждается в раннем введении прикорма, т.е. ровно в 6 месяцев, а как его ввести аллергику??? Волосы как выпадали так и будут выпадать, пока не выпадут все которым положено, ну спросите тут на форуме, почитайте тему о красоте волос! С зубами та же история. Ну а когда пишут, что от маминого скудного рациона, молоко становится неполезным, у меня просто заканчивается желание переубеждать girl_obmorok

+1

Кажется, что уйдя от ГВ наступит красота и покой. Ошибочно кажется girl_sigh

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #456 : 07:20, 30.11.2010 »
Девочки милые тяжко это все очень тяжко и рацион скудный и ребнок  шелушках (у нас кстати мокнущие экземы были girl_obmorok), но поверте введя смесь не решите вы этих проблем, только геммороя наживете. ребенок на ИВ нуждается в раннем введении прикорма, т.е. ровно в 6 месяцев, а как его ввести аллергику??? Волосы как выпадали так и будут выпадать, пока не выпадут все которым положено, ну спросите тут на форуме, почитайте тему о красоте волос! С зубами та же история. Ну а когда пишут, что от маминого скудного рациона, молоко становится неполезным, у меня просто заканчивается желание переубеждать girl_obmorok

+1000000
кроме всего  перечисленного у ребенка на ИВ может вылезти аллергия на белок коровьего молока. тогда придется кормиться соевой смесью(о том какое это "Г" во всех отношениях промолчу)
смеси для аллергиков ведь все равно на коровьем молоке  notponimat

Аня, долой хандру. у тебя самый лучший ребенок и ты отличная мама  b_flowers на счет маминого внешнего вида - ты за коротоке время пережила два очень сильных и глубоких стресса, один из них беременность и  роды. организм все это переваривает и выдает результат только через несколько месяцев. вот у тебя и полезли волосы, послоились ногти и т.д.  возможно и детские "шелушки" отсюда. мы ведь все привыкли списыватьтолько на еду и не учитываем всех окружающих нас факторов.
шелушки могут быть на попрошок, мыло(до сих пор мАлого мою только водой), кремы(несмотря на дороговизну и надпись детский), сухой воздух в квартире, эмоциональное состояние и т.д. факторов миллион. исключи все-все и тогда найдешь причину.

волосы и ногти восстановятся. мы все через это прошли. аллергия на поливитамины бывает. попробуй попить только группу В(нейровитан, например). эта группа витаминов как раз и "отвечает" за кожу, ногти, волосы.

Ань, набери меня, попробуем разобраться  :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #457 : 10:20, 30.11.2010 »
Сегодня чуток попустило меня)))). Малой впрочем "красивый" как и вчера, но мама полна упорства и оптимизма и еще лени наводить каждый раз смесь)))).
Нейровитан сегодня куплю. и если что обязательно тебя, Яночка, наберу b_flowers

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #458 : 10:21, 30.11.2010 »
Ну вот и хорошо!
Сегодня и погодка радует!!!!!!!!! girl_dance
Всё обязательно наладится!!!!!! girl_obnim

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #459 : 10:42, 30.11.2010 »
Сегодня чуток попустило меня)))). Малой впрочем "красивый" как и вчера, но мама полна упорства и оптимизма и еще лени наводить каждый раз смесь)))).
Нейровитан сегодня куплю. и если что обязательно тебя, Яночка, наберу b_flowers
Аня, посмотри как солнышко решило разогнать твою депрессию  :-)

 мАлый 'красивым' может оставаться ещё долго. До тех пор, пока всё из организма выйдет может и пару недель пройти,а может и пару дней. 

Звони, когда проблемой с кем-то делишься, то она становится меньше  :-)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #460 : 10:58, 30.11.2010 »
Анечка, ты про лень правильно написала. Когда станет совсем тяжко подумай о бутылках: помыть, простерилизовать, воды кипяченой подогреть, размешать, а тут сись достал и покормил. Я как вспомню каждый день мыть и стерилизовать молокоотсос, так до сих пор вздрагиваю.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #461 : 11:18, 30.11.2010 »
Анюта, умничка! Долой хандру aga

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #462 : 11:38, 30.11.2010 »
всем спасибо! b_flowers я вас лю girl_obnim

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #463 : 14:04, 30.11.2010 »
попробуй попить только группу В(нейровитан, например). эта группа витаминов как раз и "отвечает" за кожу, ногти, волосы.


А их всем можно? у меня с лицом проблемы ( ag_smileyв смысле с кожей) сухая, бледно-зеленая, тусклая. Все собираюсь вит.комплекс какойнибудь купить,. может лучше этот нейровитан? notponimat

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #464 : 15:14, 30.11.2010 »
А их всем можно? у меня с лицом проблемы ( ag_smileyв смысле с кожей) сухая, бледно-зеленая, тусклая. Все собираюсь вит.комплекс какойнибудь купить,. может лучше этот нейровитан? notponimat
лучше пить то, что уже пила во время беременности. Больше шансов, что ребёнок хорошо их перенесёт. У Ани другой вариант-у неё самой проблемы с витаминами.