Автор Тема: Отзывы о ЖК  (Прочитано 17774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #60 : 17:13, 22.07.2011 »
Катя, а Вы не помните вам полис страховой на 1000 давали на руки? у меня полис только на 450 с которым я анализы сдаю,а на 1000 нету... Потерять не могла,тиак как первый полис подколотый к моей карте,вот сижу переживаю,где он  может быть :(
на руках тоже был тот что 450, а на 1000 я тоже какие-то бумажки заполняла, они у врача по-моему хранятся

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #61 : 07:17, 23.07.2011 »
Фух! а то я его обыскалась girl_obmorok :bn:

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #62 : 14:52, 16.11.2011 »
Девочки, а никто не знает гинеколога-эндокринолога в Вишне?

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #63 : 00:24, 11.07.2012 »
Девченки,ну расскажите по-подробнее,кто в ЭТОМ году становился на учет в Вишне,сколько стоит,за что платили к какому врачу,какие впечатления...А то уже 14 недель,а определиться не могу куда идти.заранее спасибо за ответы!! :ax:

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #64 : 10:41, 11.07.2012 »
Я стояла на учете и рожала в Вишне. Платила 1200 страховки. Скрининги или УЗИ - отдельная плата. Все понравилось. Нравится то, что все в одном месте - и лаборатории, и врачи разные...

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #65 : 12:18, 11.07.2012 »
Я встала на учет в 19 недель. и то я сначала подошла к зав.отделения на 5 этаж, познакомилась с ним, и попросила что бы он подсказал мне хорошего врача в ЖК. он сам меня за руку отвел в кабинет, познакомил с Сосниной и сказал что бы меня поставили бесплатно на учет. так что я хоть и из Ленинского района но ничего не платила (только Прилуцкого потом подошла отблагодарила). и то моя благодарность это копейки по сравнению с тем что платили другие девочки при постановке на учет

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #66 : 07:42, 12.07.2012 »
Почему в разделе ЖК нет отзывов о Сосниной? :ak:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #67 : 07:58, 12.07.2012 »
потому-что никто не написал

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #68 : 09:54, 12.07.2012 »
так даже темы нет такой(((

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #69 : 09:56, 12.07.2012 »
так даже темы нет такой(((
так создайте тему сами и напишите отзыв ;)

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #70 : 09:58, 12.07.2012 »
так даже темы нет такой(((
я в свое время тоже искала. ты введи в гугле: донецк больница Вишневского Соснина отзывы. по моему как то так. я находила. и все были положительные:)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #71 : 15:21, 13.08.2012 »
Девочки, а расскажите сколько сейчас постановка на учёт в Вишне? и страховка?

А я вам расскажу про Соснину ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #72 : 15:25, 13.08.2012 »
Девочки, а расскажите сколько сейчас постановка на учёт в Вишне? и страховка?

А я вам расскажу про Соснину ag_smiley
А что интересного можешь про неё рассказать? ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #73 : 16:29, 13.08.2012 »
Девочки, а расскажите сколько сейчас постановка на учёт в Вишне? и страховка?

А я вам расскажу про Соснину ag_smiley
я стояла на учете у Сосниной. сколько стоит постановка я не знаю т.к. стала по знакомству и ничего не платила :) кстати меня она как врач устроила. я уверенна что Соснина вполне квалифицированный врач

Оффлайн k

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #74 : 12:43, 22.08.2012 »
Здравствуйте! Хочу поделится своим отзывом о первом впечатлении о  Донецкий областной центр материнства и детства (б-ца Вишневского), чтобы знали чего можно было ожидать и на что наткнуться. Скажу, что пошла становится на учет по беременности туда по той причине, что интернет пестрит положительными отзывами и лозунгами типа «самая лучшая/одна из лучших больниц/роддом в Украине» и т.д. и т.п. Ожидала увидеть именно такое заведение и такое же отношение персонала. Но увы, не сбылось. Врач акушер-гинеколог, в принципе негатива не вызвала. Рассказав о своих ощущениях, болезнях и т.д., прослушав информацию что можно и нельзя беременным, после осмотра  и получения направления на анализы, я могла бы быть свободна и окрылена радостной новостью о подтверждении беременности!
Единственное, что было не так, неясное упоминание врача о том, что, возможно, возраст плода меньше установленного по календарю беременности, в общем он меньше нормального размера. Меня это смутило, тогда, было предложено внешнее узи.

Кабинет узи расстроил больше всего и теперь снится мне в кошмарах. При внешнем узи врач этого кабинета прослушала сердце, сказала, что оно бьется. Опять же, невзначай, было упомянуто, что размер плода не соответствует сроку.  Так как я очень дотошна, стала задавать интересующие вопросы по этому поводу, на что получила безучастные ответы совсем не медицинского характера.  В общем ничего не знаю, тут больше ничего не видно, надо делать вагинальное узи, а оно стоит энное кол-во грн. Настояв на подробном обследовании, оказалось, что плод замер на сроке 5 недель. Обидно. Досадно. Но радует, что об этом узнала сейчас. И это совсем не благодаря врачам, а своей настойчивости и упрямству!!! Узнав об этом, конечно же меня, как попавшую в такую ситуацию впервые, интересовало, что будет дальше? На что услышала только то, что мне нужно быть завтра в 8 утра у кабинета со всем необходимым. Что есть необходимое? Ответ врача: «Ты что никогда в больнице не лежала?» Как долго я буду находится в больнице? – три дня. Что мне будут делать, а вернее как? Эти вопросы остались без ответа сколько раз их не задавала. Кроме страха и ужаса, и полученного стресса больше ничего не получила. Договорится о другом времени, чтобы уладить проблемы с работой, не получилось, ответ был краток: «Это твое здоровье, тебе решать что делать».
Конечно же, больше за порог этого центра я не ступила. У своего врача в частной клинике узнала, что на сроке до 8 недель менее опасно делать медикаментозный аборт, тем более что даже естественное отторжение плода вполне реально, а препараты только подтолкнут к этому. А ту «чистку» с 3 недельным пребыванием в больнице делают чаще всего под общим наркозом (хотя есть вариант местного) и это более опасно, т.к. хирургическое вмешательство, плюс надо принимать антибиотики после лечения, негативного воздействия на организм на много больше.
Так что, девочки, будьте бдительны! Действительно, наше здоровье в наших руках! И к сожалению, на медицину положиться нельзя, даже в самых-самых «лучших» центрах! Смех вызывает даже то, что в такой раскрученной клинике с платными услугами тетрадь 12 листов стоит 2 грн.! Дело не в деньгах! Это просто смешно!
И на последок (забыла написать сразу, но оставила самый сахар), при вагинальном узи мне предложили взять пеленку из общей использованной кучи, чтобы подложить под себя!!! Это же больница!!! Сходив туда на обследование, можно унести с собой букет инфекций, которые с легкостью прицепятся к беременному организму! Страшно подумать о стерильности оборудования. Теперь эти пеленки мне сняться в кошмарах (без шуток)!!!