Автор Тема: Отзывы о ЖК  (Прочитано 17783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #15 : 18:13, 21.08.2010 »
Спасибо за ответы. Теперь все стало понятно.  b_flowers
Страховка - это вроде по беременности, а если просто на консультацию? Сколько стоит страховка?
И еще тогда такой вопрос появился, если я по планированию, а в ЖК №1 нет специалиста по планированию, то остается идти платно в Вишню или планированием также занимается участковый врач?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #16 : 18:21, 21.08.2010 »
типо занимается участковый :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #17 : 18:25, 21.08.2010 »
В вишне можно так с врачем договориться
и ходить на прием

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #18 : 21:44, 21.08.2010 »
Ага, и один прием стоит 100 грн., а мне-то всего и надо направления на анализы и их последующая расшифровка. Видимо, все же придется, т.к. ЖК №1 нет такого специалиста, а от участкового что-то ничего полезного я не слышала. Спасибо, девочки, за ответы, хоть разобралась наконец, во всем этом "разделении труда".

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #19 : 22:09, 21.08.2010 »
Ага, и один прием стоит 100 грн., а мне-то всего и надо направления на анализы и их последующая расшифровка. Видимо, все же придется, т.к. ЖК №1 нет такого специалиста, а от участкового что-то ничего полезного я не слышала. Спасибо, девочки, за ответы, хоть разобралась наконец, во всем этом "разделении труда".
Я, конечно, могу быть неправой, но разве в вопросе планирования не может помочь ваш обычный гинеколог. Ну в смысле - именно ваш, к которому вы регулярно обращаетесь. Просто, если бы у меня стоял вопрос планирования, я бы сразу обратилась к своему любимому врачу. Она вообще  многое может подсказать, направить, сказать какие анализы необходимы и т.д. и т.п.   girl_vo

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #20 : 00:49, 22.08.2010 »
Это уже не по теме, простите модераторы, удалю.
Но в том-то и дело, что нет у меня "моего" врача, в поисках нахожусь. Участковый врач меня категорически не устраивает, слишком плачевные результаты были. А в Вишне дорогова-то прием стоит, но, другого пути не вижу.
В Вишне рядом с санпропускником есть кабинет планирования семьи........раньше там планирующим даже на анализ на ЗПП бесплатное направление давали, сомневаюсь, чтобы поменялось что-то, смысл его был в бесплатности......врач там просто супер, вы подойдите и поговорите с ней ;)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #21 : 09:15, 22.08.2010 »
какэто, а разве не все в первой городской?Фаина живет возле Крытого,она в первой городской точно.тем же летом отменили там бесплатную жк или опять поменяли?
возможно, я последний раз там перед беременностю была, по прописке
значит уже  все не так

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #22 : 19:47, 22.08.2010 »
В Вишне рядом с санпропускником есть кабинет планирования семьи........раньше там планирующим даже на анализ на ЗПП бесплатное направление давали, сомневаюсь, чтобы поменялось что-то, смысл его был в бесплатности......врач там просто супер, вы подойдите и поговорите с ней ;)
Туда и планирую  aga Врач Кипиани Майя?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #23 : 19:11, 26.08.2010 »
я когда была прописала в Ворошиловском, меня в Вишне поставили на учет бесплатно. затем я сменила прописку на Пролетарский, но моя карточка уже есть и поэтому я продолжаю там наблюдаться и обслуживаться совершенно бесплатно, только плачу за мазки и всякие анализы. а просто прием врача - бесплатный.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #24 : 00:05, 27.08.2010 »
Бесплатно??? Я окончательно запуталась  :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #25 : 11:55, 27.08.2010 »
я когда была прописала в Ворошиловском, меня в Вишне поставили на учет бесплатно. затем я сменила прописку на Пролетарский, но моя карточка уже есть и поэтому я продолжаю там наблюдаться и обслуживаться совершенно бесплатно, только плачу за мазки и всякие анализы. а просто прием врача - бесплатный.
Оля, вы сейчас тоже бесплатно в Вишне наблюдаетесь?
С января 2010 года в Вишне нет ЖК по месту жительства, всех перевели в ГБ№1. Зачем народ путать?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #26 : 12:05, 27.08.2010 »
Кстати, я тоже не плачу за приемы
точнее когда осмотр - плачу, за узи, конечно, плачу, а когда прихожу с анализами за назначениями - не плачу
один раз когда с анализами пришла - спросила, должна ли я что-то, мне ответили - нет, ничего, но я положила деньги на стол, меня поблагодарили
во второй раз они не дали мне заплатить, сказали чтоб быстро чесала в аптеку и начинала лечение ag_smiley в третий раз тоже сказали, что я ничего не должна.. в след раз наверное таки опять положу денюжку, а то неудобно как-то  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #27 : 12:28, 27.08.2010 »
Лен, ну учет Б. в Вишне не ведут бесплатно

а в твоем случае, это просто инициатива врача такая

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #28 : 12:36, 27.08.2010 »
Лен, ну учет Б. в Вишне не ведут бесплатно
а в твоем случае, это просто инициатива врача такая
просто Ясмин для себя по планированию спрашивала, вот я и говорю каким образом я наблюдаюсь в Вишне
Yasmin, или ты про учет по беременности спрашивала? тогда прошу прощения  :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #29 : 12:37, 27.08.2010 »
Ясмин по планированию, а вот Оляша по беременности