Автор Тема: Молжанинова Татьяна Евгкньевна  (Прочитано 3603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анчутка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Еще один из врачей которого мне посоветовали ...

Девочки, кто что о ней знает  расскажите...

anastasia2211

  • Гость
Молжанинова Татьяна Евгeньевна
« Ответ #1 : 13:45, 11.10.2012 »
Добрый день! Она замечательный врач, мы появились на свет благодаря ей. Дай Бог здоровья ей!!!

Оффлайн kristi_24

  • У великих умов есть цели, у остальных желания.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Молжанинова Татьяна Евгeньевна
« Ответ #2 : 19:14, 19.01.2013 »
Добрый день! Она замечательный врач, мы появились на свет благодаря ей. Дай Бог здоровья ей!!!
    Ага обалденный врач , благодаря которому лечим ребёнка , и в детстве получили гипоксию мозга , т.к малыш застрял .  А теперь все спрашивают , " - почему не кесарили ?"   у тебя 100 % КЕСАРЕВО ДОЛЖНО БЫТЬ .  Малыш для меня был просто очень крупный . вот вам и хороший врач . Я думаю я не одна такая

anastasia2211

  • Гость
Re:Молжанинова Татьяна Евгкньевна
« Ответ #3 : 13:03, 27.01.2013 »
Добрый день, Кристи. У нас тоже была гипоксия, малыш родился весом 4,4 кг, ростом 60 см. Мне сделали эпизиотомию и выдавливали т.к. просто у меня не было сил. Думаю с моим 42 размером одежды и 47 кг до родов никто бы не смог без помощи родить. Делали узи головного мозга, пропили глицин, вроде все обошлось. Сейчас делаем массаж. Двое моих знакомых рожали тоже у нее и очень довольны,к тому же они дети сотрудниц роддома. Я не думаю, что мамы отправили бы своих дочерей к плохому врачу, а там .... :bn:. Мне очень жаль, что у Вас все так вышло. Здоровья Вашей семье и терпения