Автор Тема: Готова ли ты стать мамой?  (Прочитано 16259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #30 : 16:44, 03.08.2010 »
о-па-на. я тоже оказывается, идеальная мама. хотя судя по ответам, думала мне дадут лейбу "Чайлд-фри"

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #31 : 22:55, 03.08.2010 »
Baby-менеджер: всё по плану, всё под контролем  ag_smiley Хотя моих девчонок в планах не было- как-то само все получилось.  aga Так, что  "всё по плану" зто не про меня!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #32 : 00:15, 04.08.2010 »
Идеальная мама - не ожидала такого от своих ответов  :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #33 : 12:32, 04.08.2010 »
ag_smiley
я лузер
Child-free по собственному желанию

Твой сегодняшний ответ на вопрос нашего теста – скорее «нет», чем «да». И поверь, честное «нет» достойно большего уважения, чем «да», навязанное общественным мнением и собственными комплексами. Причины не заводить ребенка на данном этапе, что называется, здесь и сейчас, у всех разные… Ценно то, что ты осознаешь эти причины и с той же сознательностью хочешь, чтобы твой малыш появился тогда, когда ты будешь к этому готова. Мы не сомневаемся: та бунтарка, что влюблена в игру, свободу, жизнь и разнообразие ее возможностей, однажды захочет подарить свой яркий мир кому-то еще – и превратится в счастливую маму!

Я правда не поняла, как мое отношение к окружающим влияет на мое отношение к ребенку  :-[


У меня тоже самое и я тоже не поняла при чем тут мой поход в больницу который я откладываю, и малой которого я сразу же тащу к врачу или врача к нему. ag_smiley ag_smiley

Julia Gordus

  • Гость
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #34 : 18:50, 26.08.2010 »
ха-ха yazyk готовность № 1 :)
идеальная мама

Любящая, мудрая, всё понимающая, терпеливая… Заботливая, ответственная, самостоятельная, умеющая баловать близких и быть к ним строгой… Твой результат говорит о том, что для тебя нет никаких внутренних, психологических преград к материнству. Ты прекрасно разбираешься в себе и людях, точно знаешь, чего хочешь и как этого достичь. Ты права: все наши слова и поступки имеют свою цену и свои последствия. Быть идеальной мамой и трудно, и просто. Ее любовь искренна и безмерна, но не слепа, ее опека постоянна, но мягка и не деспотична. А главный секрет супермам – отношение к маленькому «я» как к равному «я» большому.
 [img]http://www.kolobok.us/smi [img]http://www.kolobok.us/smi













Оффлайн vegastar

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #35 : 17:23, 16.09.2010 »
готовность № 1: идеальная мама

Любящая, мудрая, всё понимающая, терпеливая… Заботливая, ответственная, самостоятельная, умеющая баловать близких и быть к ним строгой… Твой результат говорит о том, что для тебя нет никаких внутренних, психологических преград к материнству. Ты прекрасно разбираешься в себе и людях, точно знаешь, чего хочешь и как этого достичь. Ты права: все наши слова и поступки имеют свою цену и свои последствия. Быть идеальной мамой и трудно, и просто. Ее любовь искренна и безмерна, но не слепа, ее опека постоянна, но мягка и не деспотична. А главный секрет супермам – отношение к маленькому «я» как к равному «я» большому.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #36 : 17:39, 16.09.2010 »
Хи я и я идиальная мама, приятно))))) girl_pinkglassesf :-*

April

  • Гость
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #37 : 17:58, 16.09.2010 »
Baby-менеджер: всё по плану, всё под контролем.
Да уж, мой муж бы только посмеялся ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #38 : 22:45, 16.09.2010 »
У меня Готовность № 1: идеальная мама. Даже и не сомневалась.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #39 : 01:42, 17.09.2010 »
готовность № 1: идеальная мама

Любящая, мудрая, всё понимающая, терпеливая… Заботливая, ответственная, самостоятельная, умеющая баловать близких и быть к ним строгой… Твой результат говорит о том, что для тебя нет никаких внутренних, психологических преград к материнству. Ты прекрасно разбираешься в себе и людях, точно знаешь, чего хочешь и как этого достичь. Ты права: все наши слова и поступки имеют свою цену и свои последствия. Быть идеальной мамой и трудно, и просто. Ее любовь искренна и безмерна, но не слепа, ее опека постоянна, но мягка и не деспотична. А главный секрет супермам – отношение к маленькому «я» как к равному «я» большому.
Что-то я сомневаюсь... ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #40 : 03:01, 17.09.2010 »
Baby-менеджер: всё по плану, всё под контролем

 полностью согласна  aga

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Re:Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #41 : 13:34, 06.10.2010 »
И у меня Готовность № 1: идеальная мама.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #42 : 14:05, 06.10.2010 »
Baby-менеджер: всё по плану, всё под контролем

Ты прирожденный стратег, тактик, руководитель, гений общения. Ты не боишься проблем, объективно и адекватно оцениваешь себя и окружающих, можешь найти выход из любой ситуации, сохранив свои интересы. Перед твоим оружием – аналитическим умом в сочетании с тонкой интуицией – не устоит никто и ничто. Ты вполне готова стать мамой, но и к этому вопросу подходишь с позиций разумного планирования. Когда расклад обстоятельств в карьере, здоровье, личной жизни будет идеальным, ты ни за что не упустишь этот момент. А когда логика сделает свое дело, лучшей мамой на свете тебе поможет стать сильный материнский инстинкт.

AnnKow

  • Гость
Re:Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #43 : 14:14, 06.10.2010 »
И я как оказалось идеальная мама, хотя сомневалась, что будет такой результат.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #44 : 21:35, 07.10.2010 »
Готовность № 1: идеальная мама  ag_smiley