Автор Тема: Готова ли ты стать мамой?  (Прочитано 16263 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #15 : 19:28, 02.08.2010 »
Готовность № 1: идеальная мама
 ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #16 : 19:38, 02.08.2010 »
Готовность № 1: идеальная мама

Любящая, мудрая, всё понимающая, терпеливая… Заботливая, ответственная, самостоятельная, умеющая баловать близких и быть к ним строгой… Твой результат говорит о том, что для тебя нет никаких внутренних, психологических преград к материнству. Ты прекрасно разбираешься в себе и людях, точно знаешь, чего хочешь и как этого достичь. Ты права: все наши слова и поступки имеют свою цену и свои последствия. Быть идеальной мамой и трудно, и просто. Ее любовь искренна и безмерна, но не слепа, ее опека постоянна, но мягка и не деспотична. А главный секрет супермам – отношение к маленькому «я» как к равному «я» большому.

Cherry26

  • Гость
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #17 : 19:40, 02.08.2010 »
а я не готова((((((((

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #18 : 20:14, 02.08.2010 »
идеальная мама  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #19 : 21:07, 02.08.2010 »
 ag_smiley
я лузер
Child-free по собственному желанию

Твой сегодняшний ответ на вопрос нашего теста – скорее «нет», чем «да». И поверь, честное «нет» достойно большего уважения, чем «да», навязанное общественным мнением и собственными комплексами. Причины не заводить ребенка на данном этапе, что называется, здесь и сейчас, у всех разные… Ценно то, что ты осознаешь эти причины и с той же сознательностью хочешь, чтобы твой малыш появился тогда, когда ты будешь к этому готова. Мы не сомневаемся: та бунтарка, что влюблена в игру, свободу, жизнь и разнообразие ее возможностей, однажды захочет подарить свой яркий мир кому-то еще – и превратится в счастливую маму!

Я правда не поняла, как мое отношение к окружающим влияет на мое отношение к ребенку  :-[

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #20 : 21:22, 02.08.2010 »
Готовность № 1: идеальная мама

Любящая, мудрая, всё понимающая, терпеливая… Заботливая, ответственная, самостоятельная, умеющая баловать близких и быть к ним строгой… Твой результат говорит о том, что для тебя нет никаких внутренних, психологических преград к материнству. Ты прекрасно разбираешься в себе и людях, точно знаешь, чего хочешь и как этого достичь. Ты права: все наши слова и поступки имеют свою цену и свои последствия. Быть идеальной мамой и трудно, и просто. Ее любовь искренна и безмерна, но не слепа, ее опека постоянна, но мягка и не деспотична. А главный секрет супермам – отношение к маленькому «я» как к равному «я» большому.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #21 : 10:27, 03.08.2010 »
идеальная мама  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #22 : 12:09, 03.08.2010 »
Готовность № 1: идеальная мама

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #23 : 12:52, 03.08.2010 »
одна я тут что-ли с ребенком и чайлд-фри одновременно? ag_smiley

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #24 : 12:57, 03.08.2010 »
Катя, не одна!!! Я тоже такая!  aga

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #25 : 12:58, 03.08.2010 »
Готовность № 1: идеальная мама

Любящая, мудрая, всё понимающая, терпеливая… Заботливая, ответственная, самостоятельная, умеющая баловать близких и быть к ним строгой… Твой результат говорит о том, что для тебя нет никаких внутренних, психологических преград к материнству. Ты прекрасно разбираешься в себе и людях, точно знаешь, чего хочешь и как этого достичь. Ты права: все наши слова и поступки имеют свою цену и свои последствия. Быть идеальной мамой и трудно, и просто. Ее любовь искренна и безмерна, но не слепа, ее опека постоянна, но мягка и не деспотична. А главный секрет супермам – отношение к маленькому «я» как к равному «я» большому.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #26 : 12:58, 03.08.2010 »
Вооооот ура! yazyk

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #27 : 12:59, 03.08.2010 »
Готовность № 1: идеальная мама

Любящая, мудрая, всё понимающая, терпеливая… Заботливая, ответственная, самостоятельная, умеющая баловать близких и быть к ним строгой… Твой результат говорит о том, что для тебя нет никаких внутренних, психологических преград к материнству. Ты прекрасно разбираешься в себе и людях, точно знаешь, чего хочешь и как этого достичь. Ты права: все наши слова и поступки имеют свою цену и свои последствия. Быть идеальной мамой и трудно, и просто. Ее любовь искренна и безмерна, но не слепа, ее опека постоянна, но мягка и не деспотична. А главный секрет супермам – отношение к маленькому «я» как к равному «я» большому

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #28 : 13:03, 03.08.2010 »
одна я тут что-ли с ребенком и чайлд-фри одновременно? ag_smiley
и я  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Готова ли ты стать мамой?
« Ответ #29 : 15:52, 03.08.2010 »
Baby-менеджер: всё по плану, всё под контролем

Ты прирожденный стратег, тактик, руководитель, гений общения. Ты не боишься проблем, объективно и адекватно оцениваешь себя и окружающих, можешь найти выход из любой ситуации, сохранив свои интересы. Перед твоим оружием – аналитическим умом в сочетании с тонкой интуицией – не устоит никто и ничто. Ты вполне готова стать мамой, но и к этому вопросу подходишь с позиций разумного планирования. Когда расклад обстоятельств в карьере, здоровье, личной жизни будет идеальным, ты ни за что не упустишь этот момент. А когда логика сделает свое дело, лучшей мамой на свете тебе поможет стать сильный материнский инстинкт.


а я, в общем, с результатом согласна :)