Автор Тема: Листратенко Ольга Петровна  (Прочитано 6012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость

Оффлайн Елена 15

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Листратенко Ольга Петровна
« Ответ #1 : 11:28, 01.02.2011 »
Девочки, может кто подскажет об этом докторе?

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Листратенко Ольга Петровна
« Ответ #2 : 11:47, 01.02.2011 »
Подскажу, я у нее рожала. В принципе у меня роды были без осложнений, довольно быстрые. Приняла хорошо, подштопала красиво!  ag_smiley
Ничего плохого о ней сказать не могу, но за вторым пойду к другому врачу. Т.к. вдруг какие трудности во время родов - не знаю что было бы. В следующихй раз буду обращаться к более проверенным специалистам.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Листратенко Ольга Петровна
« Ответ #3 : 15:35, 01.02.2011 »
Девочки, может кто подскажет об этом докторе?

Она у меня была участковым врачом... Разводила на БАДы, не направила вовремя лечить эрозию ш/м, потом меня мама буквально заставила самовольно пойти в кабинет Патологии шейки матки. Никогда не забуду, как она меня 3 месяца мурыжила БАДами, бесконечными платными мазками...

Оффлайн Елена 15

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Листратенко Ольга Петровна
« Ответ #4 : 20:50, 03.02.2011 »
Спасибо за ответы девочки. Просто собралась завтра к ней ехать на учёт становиться и вот не знаю теперь!!! Моя очень хорошая знакомая была у неё на учёте и рожала тоже у неё. У неё было двойное обвитие плода. Я думаю это серьёзная патология. Ольга Петровна её кесерила,девочка осталась очень довольна. girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Листратенко Ольга Петровна
« Ответ #5 : 15:08, 06.02.2011 »
я раньше у нее наблюдалась, когда она еще в ЖК на приеме работала. очень классная тетка, мне нравилась, как врач аккуратная и ласковая ( не грубиянка крикливая). на счет лекарств - хз, нас не разводила  notponimat один раз делали с ней узи около 8 вечера

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Листратенко Ольга Петровна
« Ответ #6 : 16:13, 17.02.2011 »
Она вела нашу палату (3й этаж гинекологического отделения №2) - замечательный, опытный, небезразличный врач. Она многим очень нравится и как врач, и как человек. Потом вышла с больничного Виктория Борисовна... Вроде бы в темках ее нет, а жаль, я б написала...

Оффлайн Trudogolik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Листратенко Ольга Петровна
« Ответ #7 : 13:43, 02.12.2011 »
Жаль, что никто больше ничего не пишео об Ольге Петровне.... мне у нее рожать в январе, хотелось бы знать к чему готовиться)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Листратенко Ольга Петровна
« Ответ #8 : 13:48, 02.12.2011 »
готовься к лучшему! все будет отлично, она суперовый врач и человек! ну ты же с ней общалась ужа, раз о родах договорились?